Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

old-skin [10]  22:07 // 05 окт 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
   old-skin писал(а):
Финальный Объект
я щя штаны сниму мне тоже подлижи пожасуста

ага, я еще могу и буду просить админов, чтобы славу в ПВП порезали, да чтобы скальпы за малышей -2 левела не шли. Ну что скажешь или только оскоблять умеешь?

мальчик никогда не нападал даже на тебе подобных искал постарше.лижи дальше это твоя сущьность. просто мне интересно с кем ты будеш воевать если останутса только мегареальщики, а нереальщики и те кто лили мало и средне уйдут в другие проэкты.и нафиг тебе в таком случае нужна будет слава?воевать то будет не с кем
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Ларинчик [5]  22:08 // 05 окт 2010
цитировать
Может объяснить мне как такое происходит:
Ларинчик[5] использовал [Знак огня I] на Хищный Тур..[4] 24
Ларинчик[5] использовал [Знак огня III] на Волколак-к..[5] 20
в одном бою?

валлдмар [7]  22:09 // 05 окт 2010
цитировать
Финальный Объектвсе это конечно правильно ; засаряют плачем из-за того что всеже уходить нехотят ; этот уравнивающий ребаланс (между путями развития) нужно было проводить еще летом , до ребалансировки мобов - и криков былоб поменьше ( и в тот раз и сейчяс )

UglyBoy [8]  22:09 // 05 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
Ошибочная логика.
Зависимость обратно пропорциональная:
Заклы ослабили, мобов стало бить сложнее = дроп увеличили.
Заклы усилили, мобов стало бить легче = дроп с мобов уменьшили.

А вы уменьшили денежный дроп с мобов потому что считаете что вы усилили заклинания?! Думаю все со со мной согласятся что заклы реально ослабили .тогда в соответствии с логикой нуно добавить денежный дроп а не уменьшить

Aster [8]  22:11 // 05 окт 2010
цитировать
ужас ! нет слов

Cork [3]  22:11 // 05 окт 2010
цитировать
Ниче не понимаю... А на картинке в разделе "регистрация" так красиво персом этого... "Воина тьмы" Ток в путь.
И даже если пол часа его повесишь мотыляться на экране - тоже ничего не произойдет - терпеливый "Воин тьмы" будет тебю ждать...

И за регистрацию тебе дадут 10 банок славы и банку опыта - качай чу хочешь.

И за влитый по совету вестника первые росийские дензнаки тебю наградят напитком там победы да еще чем...

За первые лаги выдадут ауру ярости - абсолютно бесплатно! =)

Замечательно все пока на форум не зайдешь и из арсы не выйдешь...

Вицли-пуцли [7]  22:11 // 05 окт 2010
цитировать
Финальный Объект

нупик [7]  22:11 // 05 окт 2010
цитировать
old-skin это ты пацан
ему 40 лет и реала он вложил наверное меньше тебя
просто головой некоторые умеют думать а не языком работать(языком про тебя)
он не лижет а злорадствует вот надо теперь чтоб леса позакрывали и я тоже позлорадствую

RAM_1 [4]  22:12 // 05 окт 2010
цитировать
Попробовал травлю. Да, конечно прикольно, что травятся 2 цели, но длительность травли извините по мне так несерьёзна
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

Damasco [9]  22:12 // 05 окт 2010
цитировать
old-skin
+1000
все тут дети...только некоторые старые ,а некоторые еще растут

Финальный Объект [6]  22:12 // 05 окт 2010
цитировать
old-skin
На счет мальчика..., слова ваши, сударыня, говорят о том что вы имеете отношение к базару, а не к сильной половине человечества.

По сити кроме оскорблений ничего не вижу. А интересно против кого я в лес хожу то? Уж явно не против мобобоев.

Финальный Объект [6]  22:13 // 05 окт 2010
цитировать
нупик
не надо лес трогать, ему и так плохо
Увеличьте славу в лесу в 10 раз.
Даешь каждому по персональному лесу

mrak5 [7]  22:14 // 05 окт 2010
цитировать
У мну вопрос: когда прекратится уменьшение времени бафа? я применяю отвару и ч-з 1мин она анулируется... енто не считаю нормой!!!

НЕЯССЫТЬ [6]  22:14 // 05 окт 2010
цитировать
пробовал сыграть и ужаснулся.....слабого моба 5лвла завалить немогу без бутыля и каста ....жесть......
как в ето играть......
многих персов с игры потеряете админы...
P.S. Жизнь как лестница в курятнике, скользкая и вся в дерьме.

нупик [7]  22:14 // 05 окт 2010
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=338707518&stat=1
это про то что уроны в ПВП упали
круть теперь евгений в игре сутками висеть будет пока такая халява

RedLine69 [7]  22:14 // 05 окт 2010
цитировать
особенно радует привязка бафов к количеству ходов...

Lillian [9]  22:14 // 05 окт 2010
цитировать
Денежный дроп нужно увеличить...

22:10 *** » Lillian : походу, только вот заработок в игре вразы уменьшили
22:12 *** » Lillian : денег мало(
и всё в таком духе.

валлдмар [7]  22:15 // 05 окт 2010
цитировать
   Паркан писал(а):
   Финальный Объект писал(а):
Вот здесь кричат это плохо, этих порезали...
Порезали всех, плохо только тем кто не оделся и вовремя не качнул лигу.
Не будет больше пути реглюма качаться до 11 и брать линейку званий, звание и шмот надо брать вовремя.

Пока
1. по мобам уменьшения не чувствую, пройду гать посмотрю...
2. В ПВП явно подравняли баланс. Чара и рата на 6-м порезали и правильно, относительно других путей были через чур сильными(я сужу по лесу). Отвага чит и плетка чит, за все надо платить, за отвагу теперь платим енкой, за плетку платим отсутсвием сферки.
3. Всем кто плачет да грозиться уйти --- уходите, только смысла тогда засорять форум не вижу. Хотите помочь говорите о проблемах, а не о том что было и чем вы недовольны. Если видите недостатки пожалуйста скажите. Тупое "мне не нравиться" не конструктивно.
4. Я за свободу выбора пути. Если было преобладание определенного пути, то это не значит, что надо угождать всем криворуким подсевшим на более простой путь, это значит, что надо было порезать этот путь чтобы уравнять с другими.
5. Плачете, что мол с мобов в 5 раз прибыли меньше... Вот не пойму прибыль есть? Если ваше любимое занятие бить мобов, то вы и будете бить мобов и реала по-прежнему кидать не понадобиться. Если это был способ заработка..... Ну как вам сказать тогда вы плачете всего лишь о потере халявы.

Много говоришь да не поделу,ты реальшик от головы до пят. Большинство людей просто любили эту игру,они привыкли к ней такой какая она есть.Люди приходят с работы,садятся за комп и просто отдыхают долбя мобов или собирая ресы не задумываясь о прокачке и кидания реала в игру, им это просто не нужно. Щас у них забрали все то что у них было,и нужно както выкручиватся что-то придумывать,потомучто мобов так просто теперь не побить. По сему жачем зацикливаться на игре где начались такие разочарования,проще найти другую,и начать с нуля в другом проекте,как я уже говорил выше жаль только потраченного времени. В этом проэкте щас тока будет хорошо только новичкам,которые не видели что было до ребаланса,также остануться поклонники Никитина да реальщики которые в бухали сюда эное количество бабла.

золотые слова

Diky [5]  22:16 // 05 окт 2010
цитировать
Честно говоря в игре не так и много провёл времени, относительно многих игроков, но этим чудовищным и отвратительным ребалансом я не доволен и это ещё мягко сказанно. Я сам не реальщик и деньги бил на мобах да косил траву. а после такого что с нами сделали мне легче пойти да выпить пивасика побольше или в спорт зале зависнуть да по дольше. Короче говоря УРОДЫ и если кто не согласен, дело его. Гори всё пламенем . буду надеятся, что поставят всё на старые места...

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика