Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Rasmuss [9]  11:28 // 06 окт 2010
цитировать
Мда. Надо переименовывать пути))) Разбой - не разбой сейчас. Травилки урезали. Доп урон травилкой со скользящего урезали до нельзя. Травят вити и раты. А разбои почти нет.
Прикол. Одно радует, что витьки за серию не выносят.

РОРХУС [7]  11:29 // 06 окт 2010
цитировать
Верните ВСЁ как было!
...

Evolare [7]  11:29 // 06 окт 2010
цитировать
с мобами чё-то надо делать, они под старые заклы заточены, но никак не под новые, по крайней мере мобы от 7 лвл

Ctufer [9]  11:30 // 06 окт 2010
цитировать
CommeUneOmbre
по секрету, вчера в бою, 100% урон чара отразил поэтому плетка не восстановила ничего

nik228 [8]  11:30 // 06 окт 2010
цитировать
Скальп
толку нет только бафы на ход раньше слетают
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Ctufer [9]  11:31 // 06 окт 2010
цитировать
Rasmuss
мне в принципе разбой сейчас нравится больше чем раньше, вот дроп денежный с мобов 8+ ур пусть вернут назад и все норм будет

Irishbastard [6]  11:33 // 06 окт 2010
цитировать
Скальп
повторяющиеся квесты леса и кача торговой лиги
про оглушку рату...да и разбою она теперь ни к чему,даже тыкнуть не успеешь дополнительно...

Anton [6]  11:36 // 06 окт 2010
цитировать
воще край!!! не хочу играть в эту "БЕСПЛАТНУЮ" игру с этим ребалансом заклинаний!!!! сёдня на болото собирался . КАК !?!?

CommeUneOmbre [5]  11:37 // 06 окт 2010
цитировать
Скальп
Я как раз апнуться хочу. И квест на Скакунов до вчерашнего дня был прибыльный немного.

Изгой13 [8]  11:37 // 06 окт 2010
цитировать
буду ныть зачем силу приоды урезали, так ещё её надо на противника кидать
да и этот смешной раскол у меня такае ощущения что я больше не следопыт а разбойничик какойто
первые ощущения по ребалансу негативные

Сатисфекшн [7]  11:39 // 06 окт 2010
цитировать
Все НОРМ!

Хусейн Саабах [6]  12:02 // 06 окт 2010
цитировать
честно говоря полная фигня, нафига все ээто, например отвага на 8мь ходов мы что играем в пошаговую стратегию?Вас просили лишь сбалансировать пути а не менять игру полностью

Amistad [6]  12:06 // 06 окт 2010
цитировать
Хуссейныч, смена игры - не самая плохая идея

РАТАБОРИЩЕ [6]  12:09 // 06 окт 2010
цитировать
Перемудрили сильно !моба не убить теперь!
Усильте ратов!

Хусейн Саабах [6]  12:10 // 06 окт 2010
цитировать
Amistad
Мне эта смена игры вообще не вперлась, так ты вообще не играешь ушёл в рвс, ты поиграй и сравни что раньше было

_ОчАрОвАшКа_ [8]  12:11 // 06 окт 2010
цитировать
сколько раз можно сменить путь бесплатно с доспехами?
Тра-ля-ля=))

Хусейн Саабах [6]  12:11 // 06 окт 2010
цитировать
У знакомых спрашивал больше 80 % не довльны переменами, а если не довольны значит это плохая перемена

дед с можая [9]  12:13 // 06 окт 2010
цитировать
Ну я думаю уже всем всё ястно: 58 листов недовольства....
Зачем ростить список? ЗАКРЫВАЙТЕ УЖЕ, повтор пошёл))))

Kaycak [8]  12:13 // 06 окт 2010
цитировать
А вы заметили, что вити только радуются, пока остальные ноют?

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика