Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Gemini- [7]  13:47 // 06 окт 2010
цитировать
фиговый баланс...раньше были пути полудше, пути похуже...теперь все гавняные..
с таким балансом останеться только один - ДУНКАН МЕГАРЕАЛЬЩИК

-Танцор- [3]  13:49 // 06 окт 2010
цитировать
Сделайте и для 3 уровней возможность путь сменить!!!

Steel Dragon [7]  13:52 // 06 окт 2010
цитировать
Пьяный Лео
это ж следак) зашёл в бой, недолго последил за происходящим и баиньки)))

-Gekas- [6]  13:57 // 06 окт 2010
цитировать
закромсало[7] использовал [Рубящий удар IV] на -Gekas-[6] 136
а я как и раньше бью на 2-4...Круто ценз...токо раньше хоть сопли вешались и урон набивали а щас ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!!!

Вампир_666 [5]  14:00 // 06 окт 2010
цитировать
Нафига мне плётка, которая уже не плётка и работает раз в 160 сек? Пора отдохнуть от игры! Может через месяцок введёте чё нить нормальное!

wolhara [10]  14:02 // 06 окт 2010
цитировать
в целом мне как витязю.....ребаланс понравился....по статистики стал бить мобов быстрее...а значит и урон стал больше...бил мобов мну все устраивает..спасибо тебе дадюшка Реголюм за то что ты принял участие в ребалансе

NERV500 [3]  14:03 // 06 окт 2010
цитировать
poluchaetsa teperi u vseh uron adinakavii, a jizni u kogoto bolishe!!! naprimer viteazi atlichalisi uronom a teperi nichem tak poluchaetsa?

wolhara [10]  14:06 // 06 окт 2010
цитировать
да и по ныть немного нужно:
пожалуйсто верните денежный дроп 10 мобам какой был раньше 20-22 кр

Пьяный Лео [5]  14:06 // 06 окт 2010
цитировать
Steel Dragon
но согласись,что я прав? Почему есть много боевых путей? - отчасти же еще и потому, что человек выбирает путь в зависимости от своих пристрастий, темперамента..но то, что из следа, дамага, который не долго живет, но должен успеть сильно "наследить" - грушу для битья сделали... по-моему перебор))
Никогда такого не было - и вот опять!


Steel Dragon [7]  14:10 // 06 окт 2010
цитировать
Пьяный Лео
я 2 года ратом играл) ты не знаешь что такое груша для битья)))) но следа урезали реально((( отравленный выстрел - плакалъ... Прикол II - отдельная тема) да и сила природы, которая кидается на противника... БРЕДЯТИНА!

Цыпыч [8]  14:12 // 06 окт 2010
цитировать
Если ничего не изменят, буду присматривать себе пиратскую копию этой игры, но времен весна-лето 2010 :-( .

old-skin [10]  14:13 // 06 окт 2010
цитировать
   wolhara писал(а):
в целом мне как витязю.....ребаланс понравился....по статистики стал бить мобов быстрее...а значит и урон стал больше...бил мобов мну все устраивает..спасибо тебе дадюшка Реголюм за то что ты принял участие в ребалансе

так никто не сомневался что Рега и другие тестеры витязи сделают все чтоб не менять пути и не тратить баблоса на шмот,зато все остальные пути бьют мобов в разы медленнее,в боях витьки как набивали больше всех так и набивают.игра сводитса к тому что в ней останутса только витьки и будут стучать один по другому!!!
всем тестерам во главе с регой желаю всего самого нехорошего )) причем только в реале,тут пусть развлекаютса
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

_ОчАрОвАшКа_ [8]  14:13 // 06 окт 2010
цитировать
а у кого взять заклы орел тьмы и бывшую медитацию*?
Тра-ля-ля=))

wolhara [10]  14:18 // 06 окт 2010
цитировать
old-skin

я играл до ребаланса и разбоем оочень даже неплохо было но на мобах он не силен...
а если чесно у мну уже есть шмот на все пути и для 9-10 лева смена пути не такое уж и затратное дело мое мнение.....было бы стремление...успехов вам :drink:

Vladimir_ [8]  14:21 // 06 окт 2010
цитировать
Администрация спасибо вам огромное.
СНЯЛИ С ИГЛЫ ИГРЫ.
Уже вечерами не играю и днем тоже.
Как всё пишут прийдут новые игроки. Пусть будет так.
Сижу только на форумах и читаю весь позитив от игроков.
УСИЛЬТЕ ВИТЬКОВ и оставьте только 1 путь развития, также как и 1 лигу оставьте.
И всё будет хорошо и прикольно. Даешь каждому терминал под домом.

old-skin [10]  14:23 // 06 окт 2010
цитировать
   wolhara писал(а):
old-skin

я играл до ребаланса и разбоем оочень даже неплохо было но на мобах он не силен...
а если чесно у мну уже есть шмот на все пути и для 9-10 лева смена пути не такое уж и затратное дело мое мнение.....было бы стремление...успехов вам :drink:

вчера под перуном набил аш 1100кр грязными.)) сколько я буду на шмот собирать???причем бил я в громе.представляю сколько буду набивать на стандартных шмотках на левел.
игру испортили. все сделали только одному пути - витязям ну и чуть чуть волхвам,остальные в осадке.
и мне очень интересно почему пока я убивал одного моба витек 9 лвл убивал в той же локе троих,может всетаки для витязей надо еще раза в 3-4 срезать денежный дроп с моба? причем только для пути витязя
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

EiNLeR [7]  14:24 // 06 окт 2010
цитировать
Мечты сбываються--троецарствие накрываеться медным тазом))))))))

-DEM0NIK- [3]  14:36 // 06 окт 2010
цитировать
причем бил я в громе.представляю сколько буду набивать на стандартных шмотках на левел.
игру испортили.
- я чесно даже не представляю как я буду перунить на 5лвле в сером шмоте... наверное просто буду рыбу ловить, сидеть в чате переписываться и читать форум...

_DARGO_ [9]  15:18 // 06 окт 2010
цитировать
А ЧУ? СЛОЖНО БЫЛО ОТДЕЛЬНОЙ НОВОСТЬЮ ОГЛАСИТЬ?
вот придурки, все поменяли а народ по старому воюет...
Стыдно должно быть за неорганизованость ВАШУ!!!

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика