Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Bobixep [6]  16:20 // 06 окт 2010
цитировать
цензура

old-skin [10]  16:23 // 06 окт 2010
цитировать
Bobixep
+++
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

wolhara [10]  16:23 // 06 окт 2010
цитировать
old-skin
я думаю если сделать просто что бы танкам падало больше то будет много недовольств 100%,
а если мобов для танков добавить думаю не будет такого тк витязь побьет ему будет не выгодно и просто промолчит

SmartAx [4]  16:25 // 06 окт 2010
цитировать
Это Реабаланс с большой буквы ослабили самые слабые стороны классов а сильные не усилили......

ЗКТ75 [6]  16:26 // 06 окт 2010
цитировать
Протестировал, потерял "ярость предков в итоге".Как ее теперь восстановить???

old-skin [10]  16:32 // 06 окт 2010
цитировать
   wolhara писал(а):
old-skin
я думаю если сделать просто что бы танкам падало больше то будет много недовольств 100%,
а если мобов для танков добавить думаю не будет такого тк витязь побьет ему будет не выгодно и просто промолчит

тоесть ты считаеш если домаг за час боя набивает почти в 3 раза больше танка то танки довольны? ночью за перуна набил ровно 1200кр валовых денег при затратах почти в 800кр. ты столько даже на обрезаных мобах за час бьеш сейчас. по твоему я должен быть рад? и как вы били белым ударом по танкам по 200 так и бьете.
p/s удары мобов теперь по танку крит за 80,стойкость закл ни о чем,а с малым уроном с удара банок пью побольше домагера полюбому. причем тебе подойдет и серая банка,мне же приходитса пить минимум синие
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

-DEM0NIK- [3]  16:37 // 06 окт 2010
цитировать
Bobixep ++++++++

wolhara [10]  16:44 // 06 окт 2010
цитировать
old-skin
я без грома реально с ап делаю меньше 1800 кр сейчас это без сфер не знаю кто тебе и что там наговорил про витьков

old-skin [10]  16:46 // 06 окт 2010
цитировать
   wolhara писал(а):
old-skin
я без грома реально с ап делаю меньше 1800 кр сейчас это без сфер не знаю кто тебе и что там наговорил про витьков

я тебе написал то что я с громом делаю
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

alexkt [7]  16:54 // 06 окт 2010
цитировать
какой смысл сейчас от боевого крика то, зачем так сделали???????????

Kip666 [8]  17:11 // 06 окт 2010
цитировать
танки в плюсах я считаю
Give me some sugar, baby

old-skin [10]  17:20 // 06 окт 2010
цитировать
   Kip666 писал(а):
танки в плюсах я считаю

ты не считай.а просто затарь танковый шмот и через месяцок это повтори когда все плюсы танков прохаваеш)) а в тленке это не рассуждения
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

AlexGS [6]  17:33 // 06 окт 2010
цитировать
AlexGS[6] использовал [Небесный щит I]
AlexGS[6] использовал [Рубящий удар III] на Кабан-секач[5] 22
AlexGS[6] использовал [Рубящий удар III] на Кабан-секач[5] 19
Кабан-секач[5] ударил AlexGS[6] 34
AlexGS[6] использовал [Концентрация I]
AlexGS[6] использовал [Мощный удар III] на Кабан-секач[5] 35
Кабан-секач[5] ударил AlexGS[6] 16
AlexGS[6] использовал [Рубящий удар III] на Кабан-секач[5] 21
AlexGS[6] использовал [Рубящий удар III] на Кабан-секач[5] 47
AlexGS[6] использовал [Концентрация I]
Кабан-секач[5] ударил AlexGS[6] 16
AlexGS[6] использовал [Рубящий удар III] на Кабан-секач[5] 23
Кабан-секач[5] ударил AlexGS[6] 15
AlexGS[6] использовал [Сильное утомление I] на Кабан-секач[5]
AlexGS[6] использовал [Мощный удар III] на Кабан-секач[5] 13
Кабан-секач[5] проиграл бой.

Иногда баг с кулдауном всетаки радует витьков

Pror0K [4]  18:18 // 06 окт 2010
цитировать
назад поменять можно бесплатно?

HOSE_LOSE [9]  18:38 // 06 окт 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
   wolhara писал(а):
old-skin
было бы здорово если бы например сделали еще разбивку мобов например по таким параметрам как для разбоя их бить было бы выгоднее чем для домага, ну скажем хп было бы у него больше но кр падало больше или особые заклы придумали для битья мобов разбоем именно которые предназначены для танков вариантов много...но...(((

если ты без перуна убиваеш трех мобов а я одного за это время под перуном,то сам можеш посчитать сколько мне надо набить чтоб пойти и 1-2 часа поучавствовать в боях.танкам как минимум с моба должно падать больше денег с моба причем во столько раз чтоб не было разницы в дохода за единицу времени тобиш за 1-2 часа



Уважаемый old-skin Что Радует так это то что можно играться КЕМ хочешь цельный месяц пайду в витязи !!! поиграюсь

dark_wolf [4]  18:38 // 06 окт 2010
цитировать
поменял путь, не бесплатно( и заклы покупал... тока у мну так

Grimmer [6]  18:48 // 06 окт 2010
цитировать
Протестировал все пути...понял что обидели только танков !! Небуду вдаватся в подробности кого и как, но реально след самый жестокий сейчас волхв тоже неплох витя...да витю тоже пофиксили жестоко, чара ща тестирую вроде тоже ничего!
С кем поведешься так тебе и надо!!

Grimmer [6]  19:07 // 06 окт 2010
цитировать
Танков уничтожили как класс...сделайте обмен шмота моего на аналогичный домагера или мага я из танков свалю...думаю ещё много танков так-же поступят!
С кем поведешься так тебе и надо!!

Тигр Рычащий [8]  19:49 // 06 окт 2010
цитировать
админы вы что со следаками сделали это уродство какое то.
жизнь дала трещину - денег остался последний мешок

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика