Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап IV    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:13 // 05 окт 2010
Уважаемые игроки!

Мы начинаем четвертый этап ребалансировки, посвященный новой системе заклинаний. Свитки старых (нынешних) заклинаний убраны из магазинов. Ваши заклинания будут заменены на новые способности автоматически. Свитки старых заклинаний автоматически будут заменены на аналогичные свитки новых заклинаний.

Более подробный список изменений:

• Все заклинания получили IV и V степени, доступные до 14 уровня включительно. Игрокам начиная с 7 уровня рекомендуется проверить магазин на наличие свитков заклинаний IV и V степеней.

• Полезность заклинаний одного уровня для всех классов максимально выровнена.

• Затраты энергии/маны на применение заклинания теперь пропорциональны полезности заклинания.

• Механика некоторых заклинаний изменена (подробнее см. Инфопортал).

• Любое заклинание теперь применимо как против других игроков, так и против монстров. Например, если заклинание повышает защиту, то на самом деле повышается защита от любого пути развития и от монстров.

• Время восстановления основных ударных заклинаний и накладываемых эффектов сокращено с 5 до 3 секунд.

• Удар кулаком теперь включен в систему глобального времени восстановления, равного 2 секундам. Это означает, что между применением любых способностей, включая удар кулаком, должно пройти минимум 2 секунды. /вступит в действие в ближайшие дни/

• Длительность эффекта оглушения противника сокращена до 3 секунд (для способности разбойников «Оглушение» – до 2 секунд).

• Некоторые заклинания переименованы (подробнее см. Инфопортал).

• В связи с изменением заклинаний открыт бесплатный квест на смену пути развития. Он будет доступен в течение месяца игрокам от 6 уровня и по одному разу на каждый путь развития. При льготной смене пути персонаж получает свитки заклинаний на новый путь и тленные зеленые доспехи на свой уровень.
Список НПЦ, у которых можно пройти квест, смотрите здесь.

Администрация игры выражает глубокую признательность игрокам Регулюм, -kronos-, ундид, TYKAH4uK, vik_mad за добровольную помощь в процессе тестирования и отладки заклинаний.

Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

МОНСТРО 71 [5]  13:46 // 07 окт 2010
цитировать
согласен с тигром. завалили проект. это не та игра в которую я начал играть

Чуланчик [6]  13:52 // 07 окт 2010
цитировать
цензура

Жестокий убийца [7]  13:59 // 07 окт 2010
цитировать
   Чиви-Чиви писал(а):
Кто-то тут писал что Админы стараются не за наше спасибо!!! А для чего игры тогда!!? Я Думала что игра в первую очередь для нас-для нашего настроения! Перечитав 65 страниц я поняла что настроения особо-то нету играть у большинства!!! Не имею права когечно указывать Админам, но я думаю что стоит прислушаться к большинству и вернуть все как было)))Спасибо в за внимание)))


Уважаемая!
1. А с чего вы взяли ,что недовольных большинство? Ноют одни и те же.
2. Никто в этом проекте никому ничем не обязан,не нравится не играйте. На ваше место придут другие!
Нас мало,но мы в тельняшках!

Fanatka [8]  14:03 // 07 окт 2010
цитировать
А почему нет Умняшки?
=)

GAMA [8]  14:10 // 07 окт 2010
цитировать
Жестокий убийца
какой Вы умный...)))

Black-Fire [7]  14:22 // 07 окт 2010
цитировать
Жестокий убийца
вот и именно)))
мне все нравица)) все шикарно..есть правда все-таки небольшой минус: что бафу на неск ходов но это можно пережить оО _"
ScOrE

Tribog [9]  14:30 // 07 окт 2010
цитировать
Скоро кроме Niobi ни одного следака в игре не останется :) Это проверено на своей шкуре в боях и с мобами и с куявами.

ДУХ ВОЙНЫ [9]  14:32 // 07 окт 2010
цитировать
Tribog

_Диего_ [5]  14:33 // 07 окт 2010
цитировать
Tribog
я еще в раздумьях, может составлю компанию Niobi
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

соа555 [7]  14:36 // 07 окт 2010
цитировать
я волхв попробывал ребалансовый вариант ЧАРА:
Вот итоги игры Чаром...
1. по мобам: с зеленой лигой под а+п мобов проще бить- легче без пузырьков, остается больше "чистых" кругляшков чем играя волхвом...
2. по противнику: крит на 40% больше
играя Волхвом чуствуется недостаток маны! Админы как могут быть слабые по хп маги без нормального своего бафа маны?!!! увеличте баф маной! как для мобов он необходим так и в боях с противником!!!

Вывод: в магах Чары по прежнему рулят, ребаланс не уровнял шансы в боях между чаром и волхвом хоть и несколько ослабили чаров...
так что кто ждал ребаланса волхвом, теперь будет переходить в чары (не все конечно), НО медлено и уверено тякучка можно считать началась...

Огромная просьба НЕ ТРОГАЙТЕ ЛИГУ- для многих это единственый свет в окошке, только с неё, какая она есть сейчас можно и мобов бить в прибыль и на войну идти!!!

право на свое мнение и выводы имею: в игре с дня её основания... играю без реала и небольшая лига так же на мобах и ресах заработана...

шарах [9]  14:38 // 07 окт 2010
цитировать
_Диего_
зря )) витязь попрежнему выносит следака ) следак теперь разбой ниочемный ..спрыгивай

krecon [6]  14:43 // 07 окт 2010
цитировать
Реально, следаку конец, чуть на мурушах, ауру бил, не завалился. Язва , природа .

ДУХ ВОЙНЫ [9]  14:50 // 07 окт 2010
цитировать
соа555
Глупый малыш я как бывший чар как минимум могу сказать тебе про то что ты не просто преувеличиваешь а просто лжошь и вводишь в заблуждение... по первом пункту могу сказать что разницы не замечаю потому что мало играл а вот за 2-й пункт могу тебе с уверенностью сказать что волхв сейчас превосходит чара, а ваша разница в 40% просто бред

соа555 [7]  15:05 // 07 окт 2010
цитировать
   ДУХ ВОЙНЫ писал(а):
соа555
Глупый малыш я как бывший чар как минимум могу сказать тебе про то что ты не просто преувеличиваешь а просто лжошь и вводишь в заблуждение... по первом пункту могу сказать что разницы не замечаю потому что мало играл а вот за 2-й пункт могу тебе с уверенностью сказать что волхв сейчас превосходит чара, а ваша разница в 40% просто бред

во первых без 4% опыта я 8лвл так что кто малыш а тем более глупый делай выводы...
в игре в 2 раза больше чем ты...
ты бывший чар, ну так ты был чаром уже после ребаланса?!! скорее всего до ребаланса...

сейчас волхом с а+п+ зеленая своя лига бью критом максимом на 66, а взяв чара временно без а+п и без улучшеного оружия бью на 125 в легкую!! лог чата предоставить?? или то же скажешь вранье??
сначала ребалансовыми игроками поиграй хоть пару дней и мобов побей так же, а потом лезь навяывать другим свои виды!!!

butya [9]  15:18 // 07 окт 2010
цитировать
спасибо, чаров опрокинули, можно в волхва переодеться

СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ [7]  15:33 // 07 окт 2010
цитировать
Мудрим , а сами не знаем что. От делать нефиг или как понять

Listio [8]  18:33 // 07 окт 2010
цитировать
столько всего писали у меня теперь вопросик---
Вот только что был перегуз сервака боёв и теперь на удар как и писалось идёт обновление в 2 секунды а учитываеться то что у некоторых нет теперь не позволяет провести при оглушки ударом кулаком не хватавет времени просто???

sarq98 [7]  20:10 // 07 окт 2010
цитировать

снайпер перуна [5]  20:12 // 07 окт 2010
цитировать
капс

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика