Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

FighterD [7]  15:06 // 06 окт 2010
цитировать
-Dark Hunter-
Дак при этом моб бьет по нам в 2 раза больше!

watcher444 [7]  15:06 // 06 окт 2010
цитировать
   Clever Cat писал(а):
Я думаю, что надо ещё разделить персов по принадлежности к царствам. И, исходя их этого, обеспечить какие-либо льготы. А потом ещё разделить персов по начальным буквам ников. Надо только хорошо подумать: просто по гласным и согласным, или, скажем, от "а" до "ж" - увеличение шанса выпадения неофитов, от "з" до "п" - приверов и т.п. А уж у кого в нике содержится какое-нибудь замысловатое кол-во конкретных букв - шмот...

P.S. Впрочем, можно и по другому. Ведь всё на свете имеет границы, только глупость людская безгранична.


зачот

пациент [7]  15:06 // 06 окт 2010
цитировать
может быть повторюсь.
количество приверов падает не пропорционально количеству боев, за 2 часа можно и не одного не получить, а можно и 10.
и путь тут совсем не при чем

Брахман [8]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать
Следует признать что экперимент с ребалансом заклинаний неудался, слишком много "лагов" на исправление которых потребуется с полгода.
Если Вы хотите развалить проект - Вы на верном пути!

Torsvald [8]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Бериа писал(а):
а на сколько увеличили?? на 0,1%


Шанс увеличен настолько же, насколько средний урон танка меньше среднего урона дамагера.

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=4546
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=4306
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Kochewnik [10]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
Kochewnik
с новыми заклами у меня на 1 моба уходит 3-4 банки хп каждый бой, и 1 банка энки на 2 боя ... зачем мне увеличивать урон ... мне бы вцелом ослабить моба

если увеличить урон - ты моба не за 15 ходов, а за 10 убьёшь
следовательно меньшеурона получишьь меньше выпьешь. и кол-во мобов час увеличится
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

ПАРД [5]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать
бред полный... на 1 моба столько уходит, что не один привер не отобьёт затраты...

Ламота [6]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать

Патогенныч [7]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать
Torsvald
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

battle ON [7]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать
Torsvald
увеличели,так увеличели)

Silver [10]  15:07 // 06 окт 2010
цитировать
Наконец-то нас услышали, спасибо

А маги и дамаги совсем охренели, и так целый год больше нас оберегов выбивали, так теперь им не нравится что мы так же можем.
ВАМ ничего не порезали, че вы то ноете???

Vectra [9]  15:08 // 06 окт 2010
цитировать
Если Вы сказали А, то наверно, стоит и сказать Б, а именно увеличить и коэффициент денежного дропа для танков.

RATOK [10]  15:08 // 06 окт 2010
цитировать
Silver
вот скажи , скольты ты в среднем за месяц приверов выбивал ну тока по честному
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

BRi2 [7]  15:09 // 06 окт 2010
цитировать
Torsvald
Раты Больше Не Спасают Мир

FighterD [7]  15:09 // 06 окт 2010
цитировать
Torsvald

А теперь давайте учтем какую прибавку к урону дают шмотки других классов!

Horse-123 [4]  15:09 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
чем дальше тем глупее

Croesus [10]  15:09 // 06 окт 2010
цитировать
Господа, относительно потраченных банок и т.д.
Насколько НЕ танки больше тратят банок на одного моба? на одну? за 1 кр?
А убивают за час охоты сколько мобов? 60 или больше?
продажа одного оберега не компенсирует ли эти "страшные" затраты на банки?

вы не задумывались, что на фоне ваших 60 и более мобов в час мы, танки, убиваем ну штук 40.

Если, предположим, с каждого 10-го моба получать оберег, то за час у вас их получится 6, а у 4. Один вы продаете и окупаете разницу в банках и все равно оказываетесь в плюсе по оберегам. При этом не забывайте, что и денежку тоже получаете с 60 мобов, а не с 40.

Это же вас никогда не возмущало.

ЗЫ это был упрощенный вариант. пример. а на практике, до изменений, чар моего уровня и звания имел за перун 2000 чистыми и десяток оберегов (а бывало и больше и то и другое), а я 1100 чистыми и 5 оберегов.

РыжыйКот [8]  15:09 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   РыжыйКот писал(а):
Идея с усилением ударов танков по мобам и ударов мобов в ответ ,мне ,как магу, кажется мение обидной и более логичной


Наоборот, мы пытаемся уравнять возможности танков и дамагеров не только в пвп, но и в пве.


Просто с психологической точки зрения не верный подход ,когда кому-то что-то увеличивает ,а другому нет это у большинства вызовет негатив (которого итак хватает у игроков) сразу же , не разбираясь в смысле этого решения , вариант же сделать танка по отношению к мобам по тому же принципу ,что и урон у танков друг по другу , выглядело бы правельным и чесным в глазах всех игроков (ну как мне кажется по крайней мере). Просто такое ощущение ,что недовольство может набрать уже критическую массу ,что мне бы не хотелось и вам думаю тоже
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Panoptikum [6]  15:10 // 06 окт 2010
цитировать
   Vectra писал(а):
Если Вы сказали А, то наверно, стоит и сказать Б, а именно увеличить и коэффициент денежного дропа для танков.


это по моему уже наглость.
а по теме-рад за танков
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика