Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

katrana [8]  15:14 // 06 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Young Wizzard писал(а):
в связи с тем что у магов и дамагов ХП меньше чем у танков, нужно изменить шанст крита от мобов по дамаг и магам в меньшую сторону


Нечто подобное планируется. Следите за новостями.

Я вас щя рассцалую.Хоть что то приятное за последнюю неделю

Croesus [10]  15:14 // 06 окт 2010
цитировать
   Torsvald писал(а):
   Vectra писал(а):
Если Вы сказали А, то наверно, стоит и сказать Б, а именно увеличить и коэффициент денежного дропа для танков.

Коэффициен крита от мобов по вам увеличат, и количество выпитых банок вами за перуна тоже надо увеличить

Согласна, но только при соответствующем увеличении силы удара по мобу

__Igos__ [6]  15:14 // 06 окт 2010
цитировать

Гесер [8]  15:15 // 06 окт 2010
цитировать
Да разбои вообще без каста бьют мобов

Злой Ротвейлер [9]  15:15 // 06 окт 2010
цитировать
Такое впечатление, что админы не знают в какую еще сторону качнуться. И продуманных планов у них нет. То одних стараются ублажить, то других. А в итоге и получаются рассказки про квантовую механику. Следаков загнали уже ниже плинтуса. Два закла -- природу и раскол -- можно просто в топку выкидывать. Остальные заклы -- слезы. Теперь оказывается что и оберегов они много получают.А сами играть следом не пробовали? У вас даже фантазии не хватило следака в тестеры пригласить. Вы просто берете и уничтожаете целый класс. Флаг вам в руки!

МИХЕЙ1 [10]  15:15 // 06 окт 2010
цитировать
   ЗАсран4Ег писал(а):
еее.Победа!!!

я бы не был таким оптимистом на вашем месте
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Gert [8]  15:15 // 06 окт 2010
цитировать
Чего танки то еще голову марочат что меньше нас выбивают, скоко смотрел без каста лупят мобов которых я с кастом еле валю, молчали бы уж на ету тему.

RATOK [10]  15:15 // 06 окт 2010
цитировать
   Silver писал(а):
Sir LenuR Не считал ни когда за месяц, за 2 часа от 4 до 10, 2 раза 14 было, но перун всегда великий, иначе бесполезно мобов бить


ну так и уменя также и где же дискриминация, не ну бывало у мну 17 пару раз за все время ..., ну а атк полчается что все у вас итак норм
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

FighterD [7]  15:15 // 06 окт 2010
цитировать
Torsvald
Покажите хоть 1-го игрока который пирунит весь в сером шмоте))! Или может быть Вы переодеваетесь перед пируном? Что бы недай бог не перебить бой танка...и ненабить больше мобов чем они...

ZOTS [5]  15:15 // 06 окт 2010
цитировать
где справедливость демагов и магов порезали да еще и оберегами Черной лиги бортанули, я в шоке получается что у админов какая то привязанность к танкам

AlexGS [6]  15:17 // 06 окт 2010
цитировать
-Dark Hunter-
Переоденься в танка (желательно в рата), и пойди побей мобов:)) думаю дня не продержишься на этом пути...
Меня хватило на несколько часов после смены заклинаний.. Уибвацо об мобов стало гораааздо проще

_Aminazinochka_ [7]  15:17 // 06 окт 2010
цитировать
не знаю как там на на 8-10 лвл, но раньше на 7 лвл перунил и часто был в одной локе с товарищем ратом...

так вот, у него бои 25% быстрее моих были, в 50% столько же и в с 25 дольше моих...
и это было как раз за счет большего значения крита... так я сотник, а он десятник и урон то у нас ой как отличается.... крит правит миром!
за перун он не меньше меня набивал приверов!


вообщем игра все чудесастей стает.... еще немного послежу за происходящим, но уже начинаю на черновике создавать специальный топ, с помощью которого думаю по этому айпи уже не смогу зайти в игру

В А В И Л О Н [8]  15:17 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
это что получается если я буду за пол часа убивать 50 мобов а кто то 30 а привеги будут падать одинаково ???

-Dark Hunter- [6]  15:18 // 06 окт 2010
цитировать
AlexGS
я и был ратом
класс супер
отвага щас стала отличной крит дает большой
и тень предков с начала бою
не вижу причин для нытья ратам

Глефа [4]  15:18 // 06 окт 2010
цитировать
фигня какаято где справедлтвость

ARH77 [6]  15:18 // 06 окт 2010
цитировать
В А В И Л О Н
да, приверы одинаково, а вот кр. нет, за 50 боев больше выпадет )
Дачи одних строятся на неудачах других...

Silver [10]  15:19 // 06 окт 2010
цитировать
Sir LenuR У тебя шансов все равно больше, не спорь
А выбивал я столько только по тому что инет хороший, и ни секунды времени я не теряю, и нанося последний удар мобу, я не дожидаясь вылетающей циферки уже нападаю по новой, и один фиг мне столько мобов сколько ты валишь не успеть завалить :)))

-ooo- [4]  15:19 // 06 окт 2010
цитировать
бредддддд

Тони Монтана [7]  15:20 // 06 окт 2010
цитировать
так может пусть тогда танком мобы бьют по 100,что бы они так же банки тратили и может хоть иногда под полным кастом били мобов,а магов и домагов пусть бьют по 1,вот это будет так же справедливо как и разный шанс выпадения оберегов
...............................................................................................................................................

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика