Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Балтик [8]  15:40 // 06 окт 2010
цитировать
Артем! Никогда не ныл и не жаловался, но Ваше хождение на поводу у тех кто больше ноет, конкретно уже перешло все границы, извините за прямоту! Классы изначально различались! Читать-все умели! Разговоры, что при регистрации выбирали по красивой картинке а теперь жалко шмот менять-не принимаются! Я сам менял путь на 8 лвле с нуля- и бегал в сером шмоте пока не набрал новый, что и может сделать каждый недовольный своим путем персонаж. Давайте не смешивать в кучу мух и котлеты. Дамаги-это повышенный урон. Танки это повышенная жизнь. Каждый выбирал сам. Конкретно по топу. Предлагаю-
1. Удешевить ремонт шмота для дамагеров и магов
2. Удешевить пузырьки хп и энки для дамагеров и магов
3. Уменьшить стоимость излечения травм для дамагеров и магов и увеличить для танков.

Несправделиво? Отнюдь. Никто не принял во внимание, что за свою быструю охоту дамагеры и маги расплачиваются двойным расходом склянок и повышенным риском сдохнуть. Никто не посчитал, сколько вынесет в зоо мобов танк а сколько дамагер. Никто не заикается, сколько процентные пузыри и камни восстанавливают танкам а сколько остальным.
Артем это не уравнение классов! Это выдача повышенных плюшек отдельному классу, не фикся при этом его преимуществ. Непопулярно и очень разочарован Вашим решением.

Sir Bobik [8]  15:41 // 06 окт 2010
цитировать
BRi2
Среднее число не колеблется от нуля до бесконечности, а оценивается по результатам достаточно длинного промежутка времени, включающего в себя много использованных перунов. Нет такого понятия как "среднее за один подход". Есть "среднее за 100-200 перунов". Вот оно то и должно быть примерно равным для всех.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Вольный Охотник [4]  15:41 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
извините, но это бред. я что-то не видел чтобы дамагеры получали больше приверов чем танки.
p/s а с рандомом как договорились?

dasttroer [7]  15:41 // 06 окт 2010
цитировать
я видел больше "баланса" когда были пузыри защиты в магазине!! сечас баланса нету и даже мобов бить тяжело

KrokoIDOL [7]  15:41 // 06 окт 2010
цитировать
Админы!!!
Зделайте чтобы перс полностью восстанавливал хп и манку/энку после боя хотя-бы за 30 сек. Все нереальщики-мобобои (включая меня) ныть перестанут. Ведь тогда можно будет больше боев провести за 2 часа А+П. Доходы вырастут.

Корвинус [10]  15:42 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi, прикольно, т.е. если бы урон перса быд бы настолько мал, что за 2 часа боя он убивал бы только одного моба, то по результатам боя он бы получал Х оберегов от Х1 до Х2 с некоторой вероятностью?

вопрос по существу:
для магов и дамагеров
a) "шанс" выпадения оберегов с обычных мобов равен X (даже не буду спрашивать каким образом определено), а "шанс" выпадения оберегов с элитных мобов K_el*Х. скажите пожалуйста насколько увеличено выпадение оберегов с элитных мобов? K_el=2 или я заблуждаюсь?
b) для танков с обычных мобов K_t*X, а с элитных K_t*K_el*X ? Чему равен коэффициент K_t?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

BRi2 [7]  15:42 // 06 окт 2010
цитировать
Балтик
уверяю танки пьют не меньше за бой)
Раты Больше Не Спасают Мир

Гесер [8]  15:42 // 06 окт 2010
цитировать
Балтик плюспятцот

Pastyx11 [6]  15:42 // 06 окт 2010
цитировать
вот недавно перунил не одного привера не выпало и вообще забыл что такой дроп, дроп вообще не падает почему то раньше хоть плечи падали а сейчас даже оберегов нет

_Змееносец_ [8]  15:43 // 06 окт 2010
цитировать
Нам обещают, что по окончании ребаланса - всем - и реальщикам, и не особо - будет хорошо.
Пока что большинству стало крайне паршиво - это касается и оберегов, и денег с мобов, и затрат.
Давайте дождёмся окончания и посмотрим тогда на то, что мы имеем.

А пока предлагаю всем заняться делами в реале - ну не мобов же бить
Тебе грустно и одиноко...Не с кем поговорить...Не знаешь куда деть свои силы и амбиции?
Прочти книгу! Подними своё знание орфографии на +1!

BRi2 [7]  15:43 // 06 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
и какое оно? меня интересует именно число
Раты Больше Не Спасают Мир

Филка [7]  15:43 // 06 окт 2010
цитировать
И еще один вопрос, на кой ... теперь ратам возмездие ІІІ, если раньше оно травило хоть до 9, то сейчас на 2??? И это я даже боюсь пробовать кинуть первые два и узнать сколько они снимают!!!

Анабель-Ли [7]  15:43 // 06 окт 2010
цитировать
Croesus навскидку? количеством выпиваемых банок, количеством мобов, которые Вы способны победить в бою, соответственно шансом травмы и частотой починки шмота.
Марина, при всем к Вам уважении, я не планирую продолжать с Вами дискуссию. Высказала свое личное мнение. Это шаг, демонстрирующий то, о чем и так постоянно говорят: администрация идет на поводу у тех, кто ноет. Отсюда прямо на глазах меняющиеся правила игры, не добавляющие популярности администрации, ибо выглядит это все не как выверенная картина "мира" и отношений в нем, а как метания, потакания, заискивания. Даже если это впечатление субъективно, тем не менее оно существует.

Zutix [7]  15:43 // 06 окт 2010
цитировать
кто не перунил за танков тот не знает что это такое. дайте любому чару или витьку наши удары посмотрели бы как они отперунили бы за нас. те кто думает что перунить легко танкам пусть возьмут тлёные доспехи на них и попробуют хоть раз. ну допустим набить час) потом только честно выскажут сколько заработали и сколько они зарабатывали своим классом

Steel Dragon [7]  15:44 // 06 окт 2010
цитировать
Удешевите дамагерам смайлики за заслуги

--Вотан-- [5]  15:45 // 06 окт 2010
цитировать

Вольный Охотник [4]  15:45 // 06 окт 2010
цитировать
Zutix
не надо прибеняться уважаемый попробуйте поперунить в шкуре дамага

Балтик [8]  15:46 // 06 окт 2010
цитировать
   Croesus писал(а):
Анабель-Ли, подскажите мне, а чем у меня скомпенсировано то что я получаю меньше оберегов?

Подскажите мне тоже, чем скомпенисрована моя пяти-десяти минутная жизнь в пвп и ваша безразмерная?

ZevGen [9]  15:47 // 06 окт 2010
цитировать
   Zutix писал(а):
кто не перунил за танков тот не знает что это такое. дайте любому чару или витьку наши удары посмотрели бы как они отперунили бы за нас. те кто думает что перунить легко танкам пусть возьмут тлёные доспехи на них и попробуют хоть раз. ну допустим набить час) потом только честно выскажут сколько заработали и сколько они зарабатывали своим классом

Я перунил за рата до редбаланса, и что Вы думаете? А денег и оберегов рат набивал не чуть не меньше чем я

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика