Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Балтик [8]  15:53 // 06 окт 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Анабель-Ли
Кстати, у танка при смерти на одну шмотку больше ломается

Вопрос приватного характера, ты во время перуна часто умираешь? Последний раз в каком году?

KILLERns [10]  15:54 // 06 окт 2010
цитировать

MagDaun [7]  15:54 // 06 окт 2010
цитировать
ЙеС!!! Хоть одна приятная новость на фоне.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

KILLMEN [6]  15:54 // 06 окт 2010
цитировать
а мне нравится, пусть лучше так хоть будет, может чутка подешевеют обереги!

Orgeento [7]  15:55 // 06 окт 2010
цитировать
Ухаха! Домаги все в одно горло бред говорят.
Лагииииии

GOLD FEAR [8]  15:56 // 06 окт 2010
цитировать
KILLERns
Балтик

-Dark Hunter- [6]  15:57 // 06 окт 2010
цитировать
Orgeento

Балтик [8]  15:57 // 06 окт 2010
цитировать
   GOLD FEAR писал(а):
KILLERns
Балтик

Че путь то не меняем товарисч со стрелочками? Раз в дамагах так шоколадно?

_Змееносец_ [8]  15:57 // 06 окт 2010
цитировать
О, нормуль, двух доргосов без каста валю
Тебе грустно и одиноко...Не с кем поговорить...Не знаешь куда деть свои силы и амбиции?
Прочти книгу! Подними своё знание орфографии на +1!

BRi2 [7]  15:57 // 06 окт 2010
цитировать
Корвинус

   Sir Bobik писал(а):
BRi2
Среднее число не колеблется от нуля до бесконечности, а оценивается по результатам достаточно длинного промежутка времени, включающего в себя много использованных перунов. Нет такого понятия как "среднее за один подход". Есть "среднее за 100-200 перунов". Вот оно то и должно быть примерно равным для всех.

Раты Больше Не Спасают Мир

Orgeento [7]  15:57 // 06 окт 2010
цитировать
   Филка писал(а):
_Змееносец_
Нам обещают, что по окончании ребаланса - всем - и реальщикам, и не особо - будет хорошо.
Пока что большинству стало крайне паршиво - это касается и оберегов, и денег с мобов, и затрат.
Давайте дождёмся окончания и посмотрим тогда на то, что мы имеем.

А пока предлагаю всем заняться делами в реале - ну не мобов же бить

А окончания чего? позвольте поинтерисоватся! Это еще не все???

Нет не все, окончание ребаланса будет завтра или после завтра. Внимательнее читай шапку главного топа о ребалансе.
Процесс внесения всех необходимых изменений в игру в связи с заменой заклинаний продлится несколько дней. Просим вас отнестись к этому с понимаем.
Лагииииии

Торркс [8]  15:58 // 06 окт 2010
цитировать
ух уж эти сказочки, ух уж эти сказочники

Yamafuji [8]  15:58 // 06 окт 2010
цитировать
Топик доказывает одно - ребаланс не дал баланса путей... Начинают латать игру дальше...

Layo [7]  15:58 // 06 окт 2010
цитировать
Дибилизм полнейший, вот я посмотрел у разбоя скользящий 4ый наносит 10 урона и стоит 14 энки,а у меня 11 урона наносит точный 4ый и стоит тоже 14 ,у танка энки почти в 2 раза бюольше чем у меня ,какого фига,я ща больше энки на ббой трачцу, + мобы при крите на 20% больше урона наносятю.
Ниоби иди лесом со своим бредом,с долгами расплочусь и скорей всего раз 2-3 поздороваться буду в 3к заходить.
Ребаланс мозга себе сделайте в первую очередь
А как мне гать самому проходить,а в бездну как идти ?
И не говорите что впятером идти надо потому как 2 свечки на игрока,думаю знаете куда их можете себе засунуть
Верните все как было и с 11го лвла новые заклы придумайте
Заканчивай дибилизм

Croesus [10]  15:58 // 06 окт 2010
цитировать
   Анабель-Ли писал(а):
Croesus навскидку? количеством выпиваемых банок, количеством мобов, которые Вы способны победить в бою, соответственно шансом травмы и частотой починки шмота.
Марина, при всем к Вам уважении, я не планирую продолжать с Вами дискуссию. Высказала свое личное мнение. Это шаг, демонстрирующий то, о чем и так постоянно говорят: администрация идет на поводу у тех, кто ноет. Отсюда прямо на глазах меняющиеся правила игры, не добавляющие популярности администрации, ибо выглядит это все не как выверенная картина "мира" и отношений в нем, а как метания, потакания, заискивания. Даже если это впечатление субъективно, тем не менее оно существует.


Количество банок. Уже по топу писала. Да, возможно на одну меньше пьем. Но мы и мобов убиваем меньшее количество. Соответственно имеем меньшую прибыль. А разница в прибыли между не танками и танками вполне окупает потраченную лишнюю банку.

Количество мобов в бою подозреваю что одинаковое или должно быть одинаковое.

Частота починки шмота... да. Но при этом мы медленнее развиваемся.

Личное мнение хорошо, но оно хорошо когда учитывает жизненные реалии. Делать выводы даже не пытаясь понять как что у других по моему не очень правильно.

Если хотите то дисскуссия закончена.

GOLD FEAR [8]  15:58 // 06 окт 2010
цитировать
цензура

Layo [7]  16:02 // 06 окт 2010
цитировать
Камни для танков,все для танков, да ну вас нафиг с таким баллансом

BRi2 [7]  16:03 // 06 окт 2010
цитировать
Layo
только танкам от этого не легче
Раты Больше Не Спасают Мир

mamishnik [9]  16:03 // 06 окт 2010
цитировать
Croesus
вы из волхвов в разбои ушли чтобы меньше набивать? мазохизм?

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика