Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Arkan66 [7]  16:23 // 06 окт 2010
цитировать
Корвинус
Витязи мои знакомые проходили гать водиночку с гораздо меньшими затратами. Вы о чем?
От чара 5 ур. видел топ, что он на гать тратит 2ч 40мин. Танкам такое и не снилось

-Dark Hunter- [6]  16:25 // 06 окт 2010
цитировать
за час перуна 500 кр
7 приверов

old-skin [10]  16:26 // 06 окт 2010
цитировать
   Arkan66 писал(а):
Корвинус
Витязи мои знакомые проходили гать водиночку с гораздо меньшими затратами. Вы о чем?
От чара 5 ур. видел топ, что он на гать тратит 2ч 40мин. Танкам такое и не снилось

да и чар 4 лвл в одно рыло убивал огненного тура)) покажи мне такого така чтоб он смог когда либо сделать такое))
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

salik84 [5]  16:27 // 06 окт 2010
цитировать

Балтик [8]  16:27 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Когда танк 5-го левела сам проходил гать или танк 9-го левела сам проходил бездну (до изменения ее размеров) особенного нытья о доходности от танков не было.
Увеличили для таноков шанс выпадения оберегов - почалось...
Воистину сказано - дашь им палец, откусят руку по локоть.

Никто не хочет потому что признавать что их ЖИВУЧЕСТЬ давала и дает им преимущества в других аспектах игры. Хочется и ее сохранить и еще и уравняться в скорости и уроне с дамагами-магами. Тут другая пословица больше подойдет, хоть я очень вежливый человек. Звучит так.." И рыбку сьесть и на...диван сесть"

Ganstra [9]  16:28 // 06 окт 2010
цитировать
9 привов за перун а я то думаю что случилось ?

MacHol [6]  16:28 // 06 окт 2010
цитировать
   ПлАхИш писал(а):
А с Куяв тоже приверы будут падать?



поздравляю танков и вот это предложение тоже хорошее

SmartAx [4]  16:29 // 06 окт 2010
цитировать
Это бред танки рулить будут, в схватках живут ,на 5 апе закл и все для него мясо дак нах ему ещё неофиты

Корвинус [10]  16:30 // 06 окт 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
чар 4 лвл в одно рыло убивал огненного тура)) покажи мне такого така чтоб он смог когда либо сделать такое))

Глупо сравнивать спорт высших достижений и физкультуру.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

mamishnik [9]  16:30 // 06 окт 2010
цитировать
Croesus
урожденный разбой это отмаза, в разбои вы вернулись не так давно, а сейчас непонятному нововведению оправдания нужны. Я может и не верю в это, что будете в 2 раза больше оберегов набивать, но писать об этом админам на форуме не стоило в приципе, когда сейчас итак негатив в игре один.
Опросив всех танков знакомых мои 1500-1600 кр за перун на 9 уровне до заклов набивал и каждый танк, имея такой же каст. С зеленым элем темных чуть больше даже. О чем речь мне непонятна. В бою до смены заклов любой разбой оглушкой сносил по 200 разом, если касаться их. И тут действительно либо моя контра мне помогала либо если уходил к разбою 50/50 был бой, с ратом чуть проще ибо у них проник раз в минуту был и им дожить надо было до него. Вот Мне это непонятно.
А после ребаланса я уже писал любой бой для витязя на перуне против элитного моба, с которого якобы увеличенный шанс выпадения оберега -это минимум 1 банка.

Croesus [10]  16:31 // 06 окт 2010
цитировать
Балтик, в каких аспектах кроме шанса выжить в зоо и отбиться от моба при собирании травки и камушков?

Кстати, согласно вашему же высказыванию, ну переходите в танки раз тут так хорошо

навигатор241 [6]  16:32 // 06 окт 2010
цитировать
сейчас перунил на элитных мобах 5 уровня: за 30 мин набил 98 кр + 1 привер
потратил: 13 средних жизней = 19.5 кр
2 могучие жизни = 6 кр
14 средней маны = 21 кр
каст: 20 кр без камня
итог перуна : 31 кр за 30 мин
и кто говорит что маги много денег набивают???

Кот Бегемот [6]  16:33 // 06 окт 2010
цитировать
По поводу "выжить в зоо" мне тоже что-то сильно сомнительно, пока что я с моей скоростью боев их только собираю усиленно, а выживаю также

nik76 [5]  16:33 // 06 окт 2010
цитировать
SmartAx
какой закл на 5 лв у рата такой магучий по твоему мнению???не смеши мои носки...танки никогда не смогут рулить с таким уроном!!!даже добавь им по сотне хп и энки с начала игры всё равно кто сильнее бьёт тот и победитель...чем больше шкаф тем громче падает)))сходи в лес с аурой и максимумом каста и проверь...а если ты не был там и не дрался с танками то помалкивай

qwert1986 [8]  16:33 // 06 окт 2010
цитировать
11 выбил. меня в танки записали?

Балтик [8]  16:34 // 06 окт 2010
цитировать
   Croesus писал(а):
Балтик, в том что мы бьете настолько быстрее, что успеваете окупить банки, ремонт и т.д. и при этом чистой прибыли получить больше танка, параллельно получив и больше чем танк оберегов. ну как то так, если коротко. если развернуто, то я чуть раньше расписывала.

Прибыль я вчерашнюю тоже расписал свою.) + 150 кр за час а+п. Если у танка + 100 выйдет, так это у нас ОБОИХ ненормально и увеличивать доходы надо ВСЕМ классам, а не по принципу кидания косточек кому то одному. Марин, положа руку на сердце, вернули б щас старые перун ауру и деньги с мобов как было, встал бы вопрос о призрачном "шансе выпадения приверов"? И что этот шанс даст тому танку у которого за два часа перуна ноль оберегов будет?

levina [8]  16:34 // 06 окт 2010
цитировать
хватит ныть!! хоть что-то досталось танкам!!
и так рат и развой вымирающий вид
не трогайте танков!
ешьте консервы не вскрывая)))

ЕФРЕМЪ [7]  16:34 // 06 окт 2010
цитировать
Спасибо, и так интерес падает, добавили масла в огонь...

_-Tornado-_ [7]  16:34 // 06 окт 2010
цитировать
мда....

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика