Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Vasyabest [8]  16:35 // 06 окт 2010
цитировать
улыбнули! а качать опыт как на мобах?! ну например на 9-10 левеле?! маг-домаг за час убили 30 мобов, а танк 20))))) а затраты одинаковые)))) на одних приверах ситуацию не вырулишь!

old-skin [10]  16:35 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
   old-skin писал(а):
чар 4 лвл в одно рыло убивал огненного тура)) покажи мне такого така чтоб он смог когда либо сделать такое))

Глупо сравнивать спорт высших достижений и физкультуру.

тоесть если танк проходит гать в одиночку в 3 раза дольше домага и мага но тратит меньше банок но пьет больше каста это тебя цепляет что танк типа экономит, а вот когда чар 4 лвл делает то что ниодному танку не приснитса ты свиливаеш от ответа ?))
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Первый Магистр [7]  16:39 // 06 окт 2010
цитировать
   навигатор241 писал(а):
сейчас перунил на элитных мобах 5 уровня: за 30 мин набил 98 кр + 1 привер
потратил: 13 средних жизней = 19.5 кр
2 могучие жизни = 6 кр
14 средней маны = 21 кр
каст: 20 кр без камня
итог перуна : 31 кр за 30 мин
и кто говорит что маги много денег набивают???

Заметь:
Все те кто остался в Волхвах просто не ноют -- остальные ушли... как говорится остались терпеливые молчуны... всегда куча банок на перун уходит...
Соклане всегда смеются после того как я им скидываю в чат все то, что и в каком кол-ве покупаю на перун... (надежда тока на приверы...- это наш заработок а так по нулям)

Croesus [10]  16:39 // 06 окт 2010
цитировать
mamishnik
1) когда и куда я перехожу это не ваше дело;
2) если вы не допускаете мысль о моем возвращении в разбои потому что я люблю этот класс это ваша проблема;
3) сколько я пробыла волхвом вы вероятно тоже не знаете;
4) вы хотите сказать что я вернулась в разбои чтобы искать оправдания нововведению? может меня даже кто то попросил об этом?
5) хотелось бы тут увидеть сообщения самих танков о том что они при таком же касте набивали такую же сумму;
6) также хотелось бы увидеть время, затрачиваемое на убийство одного моба вами и теми танками, которые набивали столько же;
7) PVP думаю тут обсуждать не по теме.

-Смерч- [8]  16:39 // 06 окт 2010
цитировать
Движение есть, со временем поймем в какую сторону прем...
Здесь могла бы быть ваша реклама

Анабель-Ли [7]  16:41 // 06 окт 2010
цитировать
   Vasyabest писал(а):
на одних приверах ситуацию не вырулишь!


Корвинус, что там про палец и локоть было?
Предлагаю денежный дроп танкам давать с удвоенным коэффициентом! Ой, нет! С утроенным!!! Спорим, они и тогда ныть будут?

Из топа удаляюсь, повеселилась, всем спасибо

Midas [9]  16:42 // 06 окт 2010
цитировать
Croesus
а вот лично мне ТЫ как разбой больше нравишься :rose:
Nankuranaisu

Blood-NIK [8]  16:43 // 06 окт 2010
цитировать
все топики со спорами кто как бьет заканчивались одинаково - не нравится играть танком, меняй путь.. теперь это коснулось и вас уважаемые нетанки.. побудьте в шкуре танка.. понабивайте смешной урон.. поперуньте пару часов за тысячу кругляшей грязными.. а кому и этого мало - поменяйте путь на рата или танка.. тут же все замечательно теперь! и жизни много и обереги теперь дают нахаляву!

leto [9]  16:43 // 06 окт 2010
цитировать
Вы что шутите? или я сплю... или сегодня первое апреля? Ахтунг!

Дония [7]  16:44 // 06 окт 2010
цитировать
под столом

Croesus [10]  16:44 // 06 окт 2010
цитировать
Балтик, как только отперуню при новых условиях обещаю сообщить что получилось. пока то что рассказывают меня ужасает. денег категорически мало. и наверное при прошлых А+П вопрос о деньгах бы не возник, но обереги это действительно отдельная история. не надо ее запихивать в те же дохоты от охоты. для меня 6 приверов за 2 часа перуна это праздник. а рядом чар рассказывает о количествах в два раза больших. для него 6 это неудачный перун.

nik76 [5]  16:46 // 06 окт 2010
цитировать
искренне жаль танков...и так им все завидовали типа много хп - а теперь и ненавидеть будут
ржу не могу

Meit [10]  16:47 // 06 окт 2010
цитировать
согласен правильное нововведение.
потому как действительно вызывало зависть, когда маги и дамаги выносили элитных мобов за 28-40 секунд, когда мне при такой же упивке приходилось тратить 50-60 секунд...
и не надо лить слезы, что мол все для танков...

Взрыв555 [7]  16:49 // 06 окт 2010
цитировать
Вообще бредятина, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ПРОНИКАЮЩИЙ ПОД 200!!!

Col13 [10]  16:50 // 06 окт 2010
цитировать
Вот ей богу со вчерашнего дня захожу переодически токо чтоб поржать! Жду новых изменений!

Корвинус [10]  16:50 // 06 окт 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
   Корвинус писал(а):
   old-skin писал(а):
чар 4 лвл в одно рыло убивал огненного тура)) покажи мне такого така чтоб он смог когда либо сделать такое))

Глупо сравнивать спорт высших достижений и физкультуру.

тоесть если танк проходит гать в одиночку в 3 раза дольше домага и мага но тратит меньше банок но пьет больше каста это тебя цепляет что танк типа экономит, а вот когда чар 4 лвл делает то что ниодному танку не приснитса ты свиливаеш от ответа ?))

т.е. то что делает 90% представителей пути развития - это одно, а те уникальные вещи которые способны делать единицы - это совсем другое и это нельзя сравнивать в контексте баланса путей развития в любом из аспектов игры.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Abragim [8]  16:50 // 06 окт 2010
цитировать
Ну раз так все завидуют нам,что теперь у нас увеличенный шанс выпадения,то добро пожаловать в ТАНКИ. Как нам всегда писали не нравится,меняй путь

ЮрасикКиж [8]  16:50 // 06 окт 2010
цитировать
Только что отперунил на Иглоколах. За 2 часа перунана усиленных мобах - 0 приверов. Это называется "увеличенная" вероятность выпадения? Интересно, еслиб я перунил на неусиленных мобах, у меня бы мои приверы отобрали?

nik76 [5]  16:51 // 06 окт 2010
цитировать
Col13
я выйти не могу уже!!!от непрерывного ржача попасть в кнопки не могу

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика