Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

old-skin [10]  16:51 // 06 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
   old-skin писал(а):
   Корвинус писал(а):
   old-skin писал(а):
чар 4 лвл в одно рыло убивал огненного тура)) покажи мне такого така чтоб он смог когда либо сделать такое))

Глупо сравнивать спорт высших достижений и физкультуру.

тоесть если танк проходит гать в одиночку в 3 раза дольше домага и мага но тратит меньше банок но пьет больше каста это тебя цепляет что танк типа экономит, а вот когда чар 4 лвл делает то что ниодному танку не приснитса ты свиливаеш от ответа ?))

т.е. то что делает 90% представителей пути развития - это одно, а те уникальные вещи которые способны делать единицы - это совсем другое и это нельзя сравнивать. Мало кто из магов 5-го левела повторит то, что Блазер на 4-м делал.

так никто с танков 6-7 лвл не сделает этого да и 8-9 под вопросом.а мне на 10 прийдетса еще и рысек минимум 5 выпустить)
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

cassiopeya [7]  16:52 // 06 окт 2010
цитировать
А когда будут уменьшать характеристики и урон усиленных мобов. В результате ребалансировки уменьшили урон всех путей развития, а мобы остались такимиже. Почему так? Значит нужно пересмотреть и уменьшить мобов. Да и почему другим классам оставили выпадение дропа на том же уровне

Ленусик [7]  16:52 // 06 окт 2010
цитировать
бред полный 2 оберега за 2 часа ненадо тут врать всем!!!

Silver [10]  16:54 // 06 окт 2010
цитировать
А еще про звания все забывают Танк ратник и танк герой убивают моба за одно и тоже время Скажите это справедливо?

КроваваяМэри [8]  16:54 // 06 окт 2010
цитировать
итог пируна за 1 час выпало 1 привер 2 неофита я очень рада слов нет как увеличен дроп мне,верните все как было
ищу вчерашний день...

MIRZABEK [7]  16:54 // 06 окт 2010
цитировать
за полтора часа 1 неофит..чушь полная!!! по вашему получается раньше я за полтора часа ни одного не мог выбить???

Midas [9]  16:56 // 06 окт 2010
цитировать
КроваваяМэри
шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен (с) Niobi
аж смешно
Nankuranaisu

КроваваяМэри [8]  16:58 // 06 окт 2010
цитировать
Midas
да я заметила увеличен аж прёт
ищу вчерашний день...

Страж царей [4]  16:58 // 06 окт 2010
цитировать
редятина!Если пощитать скоко домаги и маги умирают от критов из-за недосточи хп и скоко танки и домаги,маги тратят банок на бой то не известно кто больше времени тратит!

godzilla [10]  16:58 // 06 окт 2010
цитировать
   Silver писал(а):
Sir LenuR Не считал ни когда за месяц, за 2 часа от 4 до 10, 2 раза 14 было, но перун всегда великий, иначе бесполезно мобов бить

У Меня всегда за 2 часа 4привера Один раз было 6
А тут от 4 до 10
Прошу администрацию мне лично увеличить % выпадения приверов

Midas [9]  17:00 // 06 окт 2010
цитировать
КроваваяМэри
смотри а то ещё охрану придётся нанимать что бы не отобрали
Nankuranaisu

kol-kolych [8]  17:00 // 06 окт 2010
цитировать
   Vasyabest писал(а):
улыбнули! а качать опыт как на мобах?! ну например на 9-10 левеле?! маг-домаг за час убили 30 мобов, а танк 20))))) а затраты одинаковые)))) на одних приверах ситуацию не вырулишь!

Вась, я надеюсь, что админы все-таки прислушаются к игрокам и увеличат урон у танков по мобам, соответственно уменьшив защиту у танков от мобов! Таким образом все проблемы решатся автоматически и не будет нужды увеличивать шанс выпадения приверов...
Всем спасибо, все свободны!

acorp [7]  17:00 // 06 окт 2010
цитировать
если я раньше выбивал ноль приверженцев то теперь 0*2=О

Midas [9]  17:01 // 06 окт 2010
цитировать
godzilla
ТЫ де столько колец набрал ?
Nankuranaisu

Хозяин Душ [6]  17:01 // 06 окт 2010
цитировать
Какая чушь, давайте сразу им все блага и бесплатно дадим. Только они одни обделенные

с т р а ш н ы й [6]  17:02 // 06 окт 2010
цитировать
а на кой мне каст на физов постоянно падает?

Midas [9]  17:02 // 06 окт 2010
цитировать
kol-kolych
если вам урон увеличить тогда ХП урезать или же Магам (уже как оказалось Мы дамагами стали) ХП соответственно увеличить!
Nankuranaisu

Полоротый [9]  17:03 // 06 окт 2010
цитировать
Рад за танков как за класс,
но интересен сам алгоритм выпадения дропа в принцыпе, а то комуто много чего а кому то мало, а если можно подкрутить шанс выпадения класса, то наверняка можно и конкретным персам

Morff [8]  17:03 // 06 окт 2010
цитировать
Нас (ой) - а мы крепчаем
Элвис Жив !!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика