Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Radionson [6]  17:03 // 06 окт 2010
цитировать

mamishnik [9]  17:04 // 06 окт 2010
цитировать
   Croesus писал(а):
mamishnik
1) когда и куда я перехожу это не ваше дело;
2) если вы не допускаете мысль о моем возвращении в разбои потому что я люблю этот класс это ваша проблема;
3) сколько я пробыла волхвом вы вероятно тоже не знаете;
4) вы хотите сказать что я вернулась в разбои чтобы искать оправдания нововведению? может меня даже кто то попросил об этом?
5) хотелось бы тут увидеть сообщения самих танков о том что они при таком же касте набивали такую же сумму;
6) также хотелось бы увидеть время, затрачиваемое на убийство одного моба вами и теми танками, которые набивали столько же;
7) PVP думаю тут обсуждать не по теме.

Если все не мое дело, а только Ваше, тогда нечего лезть на форум со своими делами, поскольку Вас устраивало 3 года, что Ваши бои длились меньше, что Вы набивали урона меньше, что вы тратите гораздо меньше банок. Мои суммы и тех, с кем общаюсь я привел, вы свои "копейки" нет
Приятной игры. Разбирайтесь со своими делами сами Разбой от рождения и не нойте

BETMAN445 [8]  17:04 // 06 окт 2010
цитировать
1.5 часа отперунил, по нулям
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

Ваван 80 [8]  17:06 // 06 окт 2010
цитировать
Для всех остальных путей - нетанковых - убейтесь об стену, если Вы до сих пор не поняли суть этой идиотской идеи - нам танкам затыкают рот каким то призрачным повышением призрачного шанса. Эта сказка подействует действительно только на идиотов. Хватить хоть себе то врать, что вы набиваете меньше денег за равный промежуток времени, или мы танки тратим меньше количество банок. Если для объяснить на пальцах то я со своим МЕГАУРОНОМ бью моба от 20 до 30 ударов, он за это время наносит по мне соответствующее количество ударов в ответ и соответственно мне приходиться пить банки как на энку так и на жизнь. Прекратите просто тупо лгать. Мой соклан на 8 уровне витязь с равной лигой набивал на 300-400 кр больше меня на каждом перуне. О количестве оберегов я вообще молчу.
Лично мне эта идея с оберегами не нравиться, но если ничего более правильного и более полезного в этой ситуации администрация не видит (о чем я сильно сожалею), придеться радоваться и этому.

Midas [9]  17:07 // 06 окт 2010
цитировать
Morff
чаров резали резали - зарезать немогла ... щас в землю живьём закопали а Мы метаном научились дышать
Nankuranaisu

Первый Магистр [7]  17:07 // 06 окт 2010
цитировать
   Полоротый писал(а):
Рад за танков как за класс,
но интересен сам алгоритм выпадения дропа в принцыпе, а то комуто много чего а кому то мало, а если можно подкрутить шанс выпадения класса, то наверняка можно и конкретным персам

не выдавайте тайны..

Rasmuss [9]  17:08 // 06 окт 2010
цитировать
Да не нойте, домаги и маги). Отперунил полчаса. Не нападало полрюкзака. Разницы не заметил вообще. Это только шанс. А он по женской логике всегда 50 процентов (да или нет) ))).
Так что все равно мы равны.

MIRZABEK [7]  17:08 // 06 окт 2010
цитировать
Ваван 80

kol-kolych [8]  17:10 // 06 окт 2010
цитировать
   Midas писал(а):
kol-kolych
если вам урон увеличить тогда ХП урезать или же Магам (уже как оказалось Мы дамагами стали) ХП соответственно увеличить!

Зачем ХП урезать, если у нас защита от мобов уменьшится? То на То и выходит!
Всем спасибо, все свободны!

Джоджо [5]  17:11 // 06 окт 2010
цитировать
по-моему, у админов никакого плана развития нет: поныли о славе-попробуем добавить, о особенностях путей- подкрутим чего-нито... спохватились, што мы натворили? и давай ребаланс организовывать

Morff [8]  17:12 // 06 окт 2010
цитировать
Midas
Всех не перережут
Будем под землёй ползать
Элвис Жив !!

Мирзавиц [8]  17:12 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi бред) ранд он и в африке ранд))) охоту фтопку за 2 часа перуна прибыль 200 кр усильте лучше удары а не отмазывайтесь увеличенным шансом выпадения приверов простой охотой теперь вообще невозможно заработать!
танк не танк а теперь какойто бтр)))

Associate [8]  17:13 // 06 окт 2010
цитировать
ой скока завистников мне ваще се равно что там у танков по дропу коль скоро это лично моего дропа не касается ну никак, даже близко
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

Croesus [10]  17:15 // 06 окт 2010
цитировать
mamishnik, форум место общественное. и кто вам сказал что нас устраивало?
относительно сумм:
5) хотелось бы тут увидеть сообщения самих танков о том что они при таком же касте набивали такую же сумму;
6) также хотелось бы увидеть время, затрачиваемое на убийство одного моба вами и теми танками, которые набивали столько же;
Только после какой то конкретики (и конкретных цифр и конкретных имен) возможен нормальный разговор. А свои доходы (раньше) за перун я уже озвучивала в этом топике.

А то как в анекдоте: к врачу приходит старик:
-Доктор,помогите,я с женой уже не могу...
-Дедушка,но ведь вам уже 80...
-Моему соседу 82, а он говорит,что может дважды за ночь.
-Так и вы говорите!

Люсиола [7]  17:16 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi

Хорошо подумали прежде, чем это вводить в игру??

Чем остальные классы то хуже? Если увеличивать шанс выпадения оберегов, то ВСЕМ классам.

Thriller [10]  17:18 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi
ВОПРОС:
Когда будет включён дроп с мобов 10-го уровня(великие шапки)?
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

-ooo- [4]  17:21 // 06 окт 2010
цитировать
FighterD
SwordGirl
Каст красный(защиты+ярость+кольцо грома и два амуля ) у меня у него серый каст ну может фул сини к сожалению

до ребаланса на арене 3лвл на 3лвл без громовых колец при одинаковом касте я умудрялся убить синего разбоя и рата (камни были старые) а щас шансов нету... так что надо задуматься

но разве танк скажет нет всё неправельно мясо должно убить охотника как иначе

old-skin [10]  17:22 // 06 окт 2010
цитировать
   pedro777 писал(а):
Niobi
ВОПРОС:
Когда будет включён дроп с мобов 10-го уровня(великие шапки)?

и этот вопрос задает чар которых типа ослабили.я вчера после того как на одного моба 10лвл потратил почти все банки понял что бить их теперь точно только в минус уйти
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

godzilla [10]  17:23 // 06 окт 2010
цитировать
Midas
Да не я под обычным перуном
Но и сильвер с великим перегнул, мне так показалось

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика