Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Сатисфекшн [7]  17:55 // 06 окт 2010
цитировать
+1 даже не ждал такой радости
ЛЮДИ! Вам то что! У вас ничего не отняли! Дали только вашим друзьям по игре! Чего плохого в этом??? А вы от зависти (кстати еще не понятно на сколько увеличили этот шанс) готовы растерзать всех и вся!!!! Неужели так важно чтоб у соседа было хуже чем у вас?!!!

Zutix [7]  17:56 // 06 окт 2010
цитировать
ну вот.. кто бы не что увеличили обереги упал один привер и один неофит за перун
и хватит на танков гнать сам проверил и убедился что ничего не изменилось.. проверяйте потом нойте уже. достали честное слово..

Dira25 [4]  17:58 // 06 окт 2010
цитировать
   Сатисфекшн писал(а):
+1 даже не ждал такой радости
ЛЮДИ! Вам то что! У вас ничего не отняли! Дали только вашим друзьям по игре! Чего плохого в этом??? А вы от зависти (кстати еще не понятно на сколько увеличили этот шанс) готовы растерзать всех и вся!!!! Неужели так важно чтоб у соседа было хуже чем у вас?!!!


во-первых это не честно,во-вторых никому не надо, чтобы у соседа было хуже(все хотят, чтобы у них было лучше) и в-третьих танки зарабатывать больше будут
через день с форумкой...

Аодан [4]  17:59 // 06 окт 2010
цитировать
спасибо)

svk10 [9]  17:59 // 06 окт 2010
цитировать
Torsvald

aizDrag0n [4]  18:00 // 06 окт 2010
цитировать
Помойму это бред, шанс выпадения должен быть одинаковым у всех. А вы подумайте в жизни как? Каждый выбирает свой путь!! И следовательно, если он выбрал рата то ему плюс в хп и меньший домаг, и не должно быть преимущество в дропе. Я может тоже хочу чтоб мне чаще выпадали обереги! Почему рат должен меньше мобов убить чтоб ему столько же выпало?
A spy working behind enemy lines...
      //Dr@g0n//

ksen [9]  18:00 // 06 окт 2010
цитировать

Momus [8]  18:00 // 06 окт 2010
цитировать
поздно пить боржоми, загробили путь имейте мужество признаться

-Комедиант- [6]  18:00 // 06 окт 2010
цитировать
за час ни одного привера так и не упало.... а вчера за час упало 3 ...... лучше бы " не увеличивали"

Momus [8]  18:01 // 06 окт 2010
цитировать
-Комедиант-
нельзя всему верить, может хотели, но забыли

Torsvald [8]  18:02 // 06 окт 2010
цитировать
svk10
Обоснуйте почему вы не выбрав свет хотите аналогичный элик? Возможность выбора была
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

GeFa [9]  18:03 // 06 окт 2010
цитировать
Верните денежный дроп еще(

Momus [8]  18:07 // 06 окт 2010
цитировать
Croesus
набивал меньше дамагов и со старыми заклами, а сейчас это просто пропать, за 3 отвагу с аурой нормальным перуном и синим светом не успевал убить 7 жорика

Злой Лис [7]  18:08 // 06 окт 2010
цитировать
нафигобереги!!!! верните все как раньше было!!!!

Возрождение [9]  18:09 // 06 окт 2010
цитировать
сказать куда эту подачку Вбить?

svk10 [9]  18:10 // 06 окт 2010
цитировать
Torsvald
обоснуйте почем у светлым ввели этот элик хотя темная лига появилась раньше и логичнее ей было дать еой лиги многие из-за это отказались от темного из-за это имею медальки почему одним все другим ничего где баланс в игре про который всемятся чем темнйе говорят и которому все стремятся чем темный лучше светлого и чем светлый лучше темного они должны быть сбалансированы

Layo [7]  18:12 // 06 окт 2010
цитировать
Вот вы мне скажите какого фига древник по мне бьет под природой при крите 48,а раньше если природа на мне была то 40 максимум бил.
Нафига раскол ввели ?как мне теперь гать проходить и бездну ?
Теперь нет дамагеров магов ,есть просто игрок и танк,вот так вот теперь
Статз писал ,что типа мы не хотим чтобы у всех были одинаковые заклы,но по-разному они назывались, что сделали вы все с точностью до наоборот.
А ведь было в мыслях и реал кинуть,но теперь фиг что увидите.
Зачем испортили всю изюминку игры ?Были дамагеры били прикольно,кому-то они поэтому и нравились,танки долго жили и им это нравилось,магам их связки нравились,и все равно хоть долго в боях стояли,хоть быстро сдыхали.
Администрация,создайте топик с голосованием,кому понравился ребаланс,а кому нет, пусть народ от 5го лвла голосует ?Понятно ,что из страха вы его и не создадите.
Понимаю,как вам трудно смирится с работой проделанной впустую,но что поделаешь,каждый имеет право на ошибку.
А дропом по классам подкручивать игру - это примитивность полнейшая.
Думаю,скоро кроме презрения ничего дргого к вам испытывать не буду,как это ни печально.
Хватит кляпы раздавать,если хотите узнать мнение народа!
И вообще,истинная цель ребаланса какая ?
Почему не сделать все по простому,кто-то мобов бьет 20 часов подряд и ему падает 45 свечек и нормальный дроп,а кто-то за 10 минут кинул на счет 100 золотых и счастлив.
Хотелось бы побеседовать с тем ,кто новые заклы придумал,пиши сюда мне или в приват ,на мне кляп сам не знаю за что,писал только на форуме.

Torsvald [8]  18:12 // 06 окт 2010
цитировать
   svk10 писал(а):
Torsvald
обоснуйте почем у светлым ввели этот элик хотя темная лига появилась раньше и логичнее ей было дать еой лиги многие из-за это отказались от темного из-за это имею медальки почему одним все другим ничего где баланс в игре про который всемятся чем темнйе говорят и которому все стремятся чем темный лучше светлого и чем светлый лучше темного они должны быть сбалансированы

svk10
Тёмная лига появилась раньше? Вы с Jinx Godin'м топливо для славогенератора на двоих распиваете что-ли?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ARH77 [6]  18:13 // 06 окт 2010
цитировать
Насчет кому "лучше", кому "хуже" вспомнился анекдот....

Барыня в ..17 году сидит у окна, за окном слышны крики выстрели, беготня людей. Она зовет служанку и спрашивает что там твориться.
Служанка: "Барыня, бежать Вам надо, там Революция"
Барыня (встрепенувшись): "Революция??!!! Мой отец хотел чтобы была революция. А что они хотят?"
Служанка: "Они хотят чтобы не было богатых"
Барыня: "Странно и жаль. Мой отец хотел чтобы не было бедных"........
Дачи одних строятся на неудачах других...

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика