Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Krayon [8]  22:03 // 06 окт 2010
цитировать
Пусть на меня не сердятся танки особенно раты, но я не заметил особой разницы после ребаланса играя за танк как был до слез урон у них так и есть я смотрел как мой брат танком играл и просто слезы текли на глаза

magica [8]  22:05 // 06 окт 2010
цитировать
Незнаю чем недовольство вызвано...я лично разницы не заметил по выпадению оберегов
А по теме ребаланса ОГРОМНОЕ спасибо Админам все сделали хорошо мне играть стало удобнее и приятней
Но не видели люди полета, Лишь падение вниз с высоты,
И в глазах его не было гнета Только гас ясный свет доброты...(c) magica

Серега23 [7]  22:06 // 06 окт 2010
цитировать
а вам не кажется, что многие покинут проект????
Ух ты, это же флудильня, так чего же я молчу?!

alex006 [9]  22:07 // 06 окт 2010
цитировать
какие все добрые, Сказали не значит что они падать начали, а кто не верит счас можно бесплатно стать танком и поперунить нахапаете приверов и сразу себе лиги прокачаете

Renegade [8]  22:08 // 06 окт 2010
цитировать
Krayon, да чего извиняться, согласен с тобой на все 100, я просто призываю к спокойствию, ибо как показывает опыт 3-х лет игры, нытьё всеобщее не привело ни к каким положительным эффектам, а только становилось хуже от изменения к изменению, невозможно сделать так, чтобы всем было хорошо, но чтобы всем было плохо... не буду ничего на эту тему уточнять все итак видят, что к чему. Есть другие меры воздействия, а сопли пузырить на форуме и продолжать вливать и играть- ну удачи, это тоже самое, что идти в столовую, вместо того чтобы зайти домой поесть, знать что в столовке хавчик гадость, обливать её "комплиментами" среди знакомых, но один фиг платить там деньги и есть, смиренно улыбаясь поворам (пример абсолютно абстрактный).
С ув. Renegade

vladik yzymake [4]  22:08 // 06 окт 2010
цитировать
и опять про магов забыли? у нас и так урон меньше чем у остальных..

ZaRdoR [7]  22:14 // 06 окт 2010
цитировать
ну ппц.
это и было то: "для мобобоев будут изменения, вы будуту приятно удивлены"?

как мне бить мобов ПОД А+П хотя бы просто в плюс???

спасибо за ребаланс, блин.

Breath of Death [7]  22:20 // 06 окт 2010
цитировать
только что из гати один ходил.... Шик блеск красота... денег сразу скажу нужно почти в два раза больше... соответственно и времени тоже еле еле завалил вадика под перуном аурой и исполинским превом+3 рыськи...
что касается ребаланса... могу высказать свои соображения по этому поводу.. ЛЮДИ ВЫ ИГРАЕТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РЕАЛЬЩИКАМ БЫЛО ВЕСЕЛО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ... Поясню для тех кто в танке они вносят бешенные бабосы развлекаются за счет вас у вас нет денег и вы слабы а возьмите любой путь в велих шмотках и при красных эликах победа бессмертие и.т. при любом пути с таким кастом можно валять кого угодно и пачками ложить...
Вот Вас всех тут и урезают что бы вы с ними рядом не становились....
Остануться те кто будет им добывать ресурсы ловить осетров... опалы... первоцветы... зелены ресы для кача в их коллекцих приверы и обериги для кача лиги … алмаз… вообщем качаться за свои бабосы и становиться круче и круче …… и все это ради того что бы вешать вам травмы и дальше себя качать …на нас танках вообщем собирать крошки с царского стола а также
вообщем как то так.... цари и их слуги....
Что касается лично меня не знаю меня год не было в игре после первого ребаланса… пришел в проект 3 месяца назад и что вроде все как и было терпимо… а сейчас ппц…ауру с перуном урезали кому нужны эти +20хп в перуне скажите мне тупому танку.. я раньше на 6ом уровне убивал моба за 30 сек и меньше Breath of ..[6] использовал [Проникающий удар III] на Волколак-к..[5] 215, а сейчас на 7ом 3 минуты и больше… максимум что я увидел в гати под А+П 77+22…..отсюда и выводы… товарисчи… думаю опять уйти только вот досматрю до конца че будет….
П.С. угробили игрушку… а такая игра была рульная… кто помнит тот знает….

сикира мавр [8]  22:24 // 06 окт 2010
цитировать
да это бред у них уроны критом даже привышают домагеров пускай редко но метко

Renegade [8]  22:27 // 06 окт 2010
цитировать
Breath of Death, был ли ты 2,5 года назад- вот тогда было вообще весело...
С ув. Renegade

Breath of Death [7]  22:30 // 06 окт 2010
цитировать
Renegade
бал ... это мой второй персонаж того посадили.....

Gladiator111 [7]  22:30 // 06 окт 2010
цитировать
Контрольный выстрел по игре

TanaT [7]  22:33 // 06 окт 2010
цитировать
Спасибо, ни когда не жаловался на свой пусть потому что его сам выбрал.конечно есть прорехи в нем но думаю как и в остальных. за это введение еще раз спасибо

Лунек [7]  22:33 // 06 окт 2010
цитировать
бред они деньгами отбьют скока у нас приверов выпадет
И произведите ребаланс мобов на 7 лв перунить бесполезно 6 лв на капитанах набивает больше чем мы на послушницах

magica [8]  22:36 // 06 окт 2010
цитировать
сикира мавр
интересно это у кого крит больше домага? у рата? проник максимум 79+44 и то под А+П+зеленая тьма
Но не видели люди полета, Лишь падение вниз с высоты,
И в глазах его не было гнета Только гас ясный свет доброты...(c) magica

Breath of Death [7]  23:14 // 06 окт 2010
цитировать

PontiusPilatus [7]  23:19 // 06 окт 2010
цитировать
Класс!

bagration [7]  23:21 // 06 окт 2010
цитировать
i chego vse nedovolnie?

Carte Blanche [5]  23:22 // 06 окт 2010
цитировать
мелочь но приятно

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика