Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

алексус [9]  00:59 // 07 окт 2010
цитировать
цензура
-А где работает твой отец?--В крематории--А что он там делает?--ЖЖОТ-

Wadon [8]  01:01 // 07 окт 2010
цитировать
хех, улыбнуло!!!

Breath of Death [7]  01:03 // 07 окт 2010
цитировать
ща токо отперунил какие шансы 3 боя за пол часа перуна

Юра из Куявии [8]  01:03 // 07 окт 2010
цитировать
Обереги это хорошо, но что с боями с противником делать Танкам - это ворос

Лисица [9]  01:04 // 07 окт 2010
цитировать
1 за час это хоооорошо
флуд

AlexGS [7]  01:07 // 07 окт 2010
цитировать
Ясно Солнце
Знаешь, еще вчера я был ратом... После смены заклинаний, через часа 3 не выдержал и сменил путь... Убивацо в зоо (из 3х мобов) надоело
То, что танкам увеличивают шанс выпадавия приверов - лично меня это не особо успокаивает.. Склоняюсь все-таки окончательно сменить путь:) Недельку до ярморки побегаю, потестирую.. а там видно будет. Следаком, хоть и зеленым, в PvE доволен.. Витю на 7ом потестить по человечески не удалось, но на 6ом понравилось.

Renegade [8]  01:10 // 07 окт 2010
цитировать
алексус
Значить по теме, что бросают кости и отвлекают внимание, обидно одно: нафига было говорить, что если будет сложнее бить мобов, то денежный дроп да и вообще дроп будет увеличен??? Именно УВЕЛИЧЕН, я поискал по топам, не нашёл, уплыл куда-то тот топ, где на сказанное администратором мол "дроп скорректируем" - игроки отреагировали "скорректируем- значит уменьшим" и админ сказал, что совсем не так будет и что-то вроде таблицы нарисовал:
Легче бить моба -> меньше затраты -> меньше дропа (вроде о денежном речь шла)
Сложнее бить моба -> больше затраты -> больше дропа
Таблица может быть не точна, но суть такая запомнилась... Лучше б не говорили, не обнадёживали... Хотя о чём это я, быть может мобов стало легче бить?!)))
С ув. Renegade
С ув. Renegade

AlexGS [7]  01:13 // 07 окт 2010
цитировать
Renegade
Дословно было так:
Jinx Godin:
Ошибочная логика.
Зависимость обратно пропорциональная:
Заклы ослабили, мобов стало бить сложнее = дроп увеличили.
Заклы усилили, мобов стало бить легче = дроп с мобов уменьшили.


Чета ошибка какая то вышла видимо

Renegade [8]  01:22 // 07 окт 2010
цитировать
AlexGS, во) Ну в общем я верно передал мысль, спасибо за труды- так нагляднее)
Либо ошибка/опечатка/рука там соскочила, либо увеличение шанса выпадения приверов для танков это оно и есть, что говорилось, это как мысль великого мудреца- вроде сказанное просто и понятно, но суть не валяется на поверхности
С ув. Renegade

KosMel [8]  01:39 // 07 окт 2010
цитировать
прошел еще час перуна. итог - 1 серый оберег мож там очепятка где-то в шапке топа?

Грязный Гарри [4]  01:50 // 07 окт 2010
цитировать

padonak [6]  01:51 // 07 окт 2010
цитировать
просто топик ни о чем, пустые слова , чтоб все заткнулись

EL1T3 [8]  01:56 // 07 окт 2010
цитировать
туда

Renegade [8]  02:08 // 07 окт 2010
цитировать
KosMel
С ув. Renegade

vinny43 [7]  02:34 // 07 окт 2010
цитировать
Полнейший Бреед. Причём здесь урон?

Lampochka 78 [10]  02:38 // 07 окт 2010
цитировать
Витьки, хорош ныть!
Вы стока времени безоговорочно лидировали по всем показателям, а тут блин, уровняли всех , и халяву убарали, так сразу крики пошли о притеснении...
Ведь по сути опустили домага, и догнали до его уровня танков.
Лично за себя могу сказать что сильнее я стал тока в ПВП боях, теперь хоть не стыдно дальше капища соваться) а в боях с мобами мне ток гром помогает.я даже не представляю если его убрать ,как с мобов можно будет зарабатывать

PS сегодня перунил. Особой разницы не почувстовавл)
изменилость тока отношение других к выпадению мне оберегов )

Ягуар_ [5]  03:18 // 07 окт 2010
цитировать
странно для этого делались изменения (ребал...) в игре, чтоб теперь заново все менять...получаеться,что перекосы есть после изменений

Arkadiy_clk [7]  03:22 // 07 окт 2010
цитировать
сегодня маг 6лв в сером шмоте выбил 9 приверов и 11 неофитов за 2 часа, а я всего 5 приверов и 4 неофита, в чью сторону изменение

Sir Bobik [8]  03:28 // 07 окт 2010
цитировать
Arkadiy_clk
Видимо этот маг в душе танк.

Повышен шанс. Не выдана гарантия дропа через бой, а просто увеличены шансы на то, что Вы получите оберег. А шанс, он, как известно, существо донельзя капризное. Да и судить о том, что и кому повысили, по одному заходу на перун нельзя. Вот годик отперуните постоянно, записывая количество выпавших оберегов у себя и того мага, тогда и будете сравнивать.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика