Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

beskr_serg [6]  00:08 // 09 окт 2010
цитировать
Ура, спасибо!!! Это самое позитивное нововведение!
усильте рата, верните проник!(с)

Rocsolanus [7]  00:39 // 09 окт 2010
цитировать
   Золотой Ангел писал(а):
посмотрите на рынок - в игре три класса - танки, домаги и маги. половина приверов в лотах выставлена танками. по логике в среднем должна быть треть.
Танки проводят меньше боев, но выбивать приверы стали гораздо чаще, чем если бы они проводили равное количество боев с домагами - это раз. Танки врут про малое количество боев - миллион раз видел как они шли на мобов не восстановленные, так как хп позволяет проводить 2 боя подряд - это два. и третье - если танкам дали шанс увеличенный из-за того что они дерутся реже домагов - то почему никто про магов не подумал ?
и последнее - шанс выпадения в каждом бое у всех должен быть одинаков - разве шанс зависит от количества боев? можно убить 5 мобов и получить 5 приверов, а можно 100 и ни одного. Что-то не припомню, где сказано - шанс выпадения фиолета равен 10 - убей сто мобов и точно получишь 10 приверов. За что танкам халява?



Слушай друг, да я могу провести два, даже три боя подряд, но знаешь сколько я после этого восстанавливаюсь? так что твои возмущения ни о чем, а если танки выставили больше приверов, то не значить что выбили намного больше тебя я вот выставил на продажу 7 приверов - результат 6 часов перуна, разве много за такое время? так что советую закрыть рот и следить за собой

пс вчера перунил с витьком так за час я провел 22 боя, а он за полчаса 19, разницук чувствуешь что значит ваши бои по отдельности и мои по два боя подряд

_ПрЫнцеска_ [5]  00:43 // 09 окт 2010
цитировать
а изменили шанс не только на приверы походу сёдня все танки получили шмот в качестве дропа??

Белозер [7]  00:43 // 09 окт 2010
цитировать
спасибо , заметил ,выбивал по 6 приверов за 2 часа, за последние 4 часа выбил 2 привера , оставили в силе

Polynochnik [7]  00:45 // 09 окт 2010
цитировать
Итог перуна(компенсации) 8 неофитов,1 карта,1 камень

Роганский [6]  00:49 // 09 окт 2010
цитировать
очередная плюха танкам :) спасибо
еще до ребаланса у меня младший перс следак от слабых ратоборцев неоднократно погибал, теперь их еще простимулировали :) хорошо
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Ozornaja [7]  01:12 // 09 окт 2010
цитировать
да ладно! я вас умоляю!)))
"шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен."
за 2 часа перуна 1 неофит и 1 лунник!
просто я наверно очень лёгкий танчик!))

НОБЕЛЬ [8]  01:19 // 09 окт 2010
цитировать
не просто бред....я бы сказал - идиотизм

Void Dragon [6]  01:24 // 09 окт 2010
цитировать
Шанс увеличен? Побойтесь Бога! 4 часа перунил один привер и 4 неофита. Мало того, что дропа как не было так и нет, так еще и урон порезали и травилки отменили. Разбоем играть невозможно стало. Если так дальше пойдет уйду в Витьки или брошу эту игру.

-Р-Ы-Ж-И-К- [6]  12:48 // 09 окт 2010
цитировать
А на приверы слабо было увеличить или хотябы выровнять чтобы за перун неофиты не перебивали приверженцов ! за ваш перун компенцацыю 0 приверов ! 5 неофитов такое впичетление что приверов нестало вобще ! и увеличте шанс дропа о то его нету вобще что вы увеличили непойму! наоборот уменьшили и верните витькам и ратам огрушку старую, или хотябы на 3 сек сделайте как было а то щас я ней вобще непольжуюсь неуспеваю просто !

jktuf [6]  13:27 // 09 окт 2010
цитировать
что то не заметил- почти 2 часа мочил ларок и жутней- получено 1 оберег и 1 привер!

chiciry [7]  13:29 // 09 окт 2010
цитировать

alex-1 [8]  13:35 // 09 окт 2010
цитировать
ЗА 6 часов перуна ни одного привера

шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен.

янатЯ [6]  13:36 // 09 окт 2010
цитировать
за 2 часа одни неофиты ни одного привера - чему завидуете

Крошка Ру [7]  13:39 // 09 окт 2010
цитировать
да какая разница сколько оберегов, позволить себе их купить могут теперь только вкладывающие реал, остальные едва окупают затраты на перуна.

obmorokk [8]  13:39 // 09 окт 2010
цитировать
приверы отменили, а вы что не знали?

obmorokk [8]  13:58 // 09 окт 2010
цитировать
а вообще как то стремно

safire [7]  13:59 // 09 окт 2010
цитировать
что вы все ноете? за час перуна 4 привера и 6 неофитов! говорили же, что шанс выпадения приверов никто не менял в меньшую сторону, только танкам этот шанс немного увеличили (считайте это особенностью данного пути), а вообще, ранд- великая сила!

obmorokk [8]  14:00 // 09 окт 2010
цитировать
приверы скоро в магазин завезут, говорили же, про изменения лиг

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика