Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменение шансов выпадения оберегов Черной лиги    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:44 // 06 окт 2010
Уважаемые игроки!

В связи с тем, что средний урон "танков" (ратоборцев и разбойников) ниже, чем у "дамагеров" (витязь, следопыт, волхв, чародей), шанс выпадения оберегов Черной лиги для танков увеличен. Таким образом, увеличенное время, затрачиваемое танками на охоту, компенсируется увеличенной вероятностью выпадения оберегов. При этом, дроп оберегов для "дамагеров" НЕ БЫЛ уменьшен, а остался на прежнем уровне.

Напоминаем также, что вероятность выпадения оберегов с усиленных монстров выше, чем с простых.

Возможность изменения других видов дропа в зависимости от пути развития рассматривается.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Muller [6]  15:03 // 06 окт 2010
цитировать
бред

HellAngel [9]  15:03 // 06 окт 2010
цитировать
Kochewnik
с новыми заклами у меня на 1 моба уходит 3-4 банки хп каждый бой, и 1 банка энки на 2 боя ... зачем мне увеличивать урон ... мне бы вцелом ослабить моба
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

ЗАсран4Ег [5]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать
еее.Победа!!!

FighterD [7]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать
Покажите еще хоть одного танка который тратит меньше банок на бой чем другие классы
Мы бьем слабее, соответственно моб бьет по нам больше раз, соответственно больше расход банок!Где же тут экономия?

озорница1 [10]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать
Вы смеётесь или как?Решили совсем игру убить?

KPOIIIKA_EHOT [4]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать
вопрос к администрации: Вы считаете что вы усилили заклинания или ослабили?Заранее спасибо за ответ

Тассельхоф [8]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать
Niobi

Наоборот, мы пытаемся уравнять возможности танков и дамагеров не только в пвп, но и в пве.

И в чем же уравнивание-то в пвп???? Раты стали еще более беспомощными против следаков и витьков чем были раньше!! А скальп вообще можно снять если только кого добить из милосердия удастся! А за приверы конечно спасибо

G1LL [7]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать

-Dark Hunter- [6]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать
FighterD
вы банкой востанавливаете в 2 раза больше хп и энки

Clever Cat [9]  15:04 // 06 окт 2010
цитировать
Я думаю, что надо ещё разделить персов по принадлежности к царствам. И, исходя их этого, обеспечить какие-либо льготы. А потом ещё разделить персов по начальным буквам ников. Надо только хорошо подумать: просто по гласным и согласным, или, скажем, от "а" до "ж" - увеличение шанса выпадения неофитов, от "з" до "п" - приверов и т.п. А уж у кого в нике содержится какое-нибудь замысловатое кол-во конкретных букв - шмот...

P.S. Впрочем, можно и по другому. Ведь всё на свете имеет границы, только глупость людская безгранична.
Нет ничего дороже глупости: она очень дорого всем обходится.

Тони Монтана [7]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать
а маги теперь дамаги?
...............................................................................................................................................

Филка [7]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать
Кто сказал, что танки меньше банок тратят??? Я еле двух мобов тяну, на них 7 пузырей уходит сейчас А вот приверов сегодня как не видала раньше, так и сейчас не вижу!!! Может мне очки купить?

писсаро [7]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

Алый Король [8]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать
   озорница1 писал(а):
Вы смеётесь или как?Решили совсем игру убить?

увы
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

Касторский [9]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать
ашизеть
усе граматические ошибки принадлежат автору, поэтому попадают под действие закона
*О защите авторских прав* критика не рассматривается, цитирование не преследуется!!!

IceKilla [4]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать
А критануть, как дамагер этот шанс тоже может?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Dark Hunter- [6]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать

artur95 [8]  15:05 // 06 окт 2010
цитировать
рад за танков, им кость кинули в виде "увеличенного шанса", отпишитесь кто сколько выбил приверов - жуть как интересно
ЗЫ - маленькое зелененькое земноводное мну не душит - (ой) буду
всех порезать - волхвов усилить :twisted:

Крохотуля Мими [10]  15:06 // 06 окт 2010
цитировать
   Young Wizzard писал(а):
в связи с тем что у магов и дамагов ХП меньше чем у танков, нужно изменить шанст крита от мобов по дамаг и магам в меньшую сторону


Нечто подобное планируется. Следите за новостями.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика