Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Server [10]  16:14 // 07 окт 2010
цитировать
Оболденная помощь при охоте, плАчу от счастья
Никто и никому ничто не должен...!?

all79 [7]  16:16 // 07 окт 2010
цитировать
   -Zlodey- писал(а):
есть просьба, у чаров пересмотреть заклинание:
"Проклятие" - (уменьшить время перезарядки, или сделать травилки всех путей доступными с начала боя)
"Ореол" - (увеличить действие до 100 секунд (5 ходов), так как оно слетает когда противника бьет дугой путь или моб)
"Выпить жизнь" - (уменьшить время перезарядки, или сделать доступным как "хаос" с начала боя, так как стало менее полез чем любое заклинание увеличивающее урон любого класса, и и самое низкое классов.)[/quote

про ореол полностью согласен, либо отвязать от количества ходов. либо увеличить их

Lira-Viola [9]  16:18 // 07 окт 2010
цитировать
Если вы исключаете возможность вмешательства ботов в бои, то почему не исключите вмешательство игроков в бои друг к другу? Или лишние затраты по времени во время мобобойства и негатив сопряженный с этим вас устраивают? Лучше бы решили проблему в этом контексте(

Rigon [8]  16:18 // 07 окт 2010
цитировать
а что там с чародеями сделали меня только что без кастный чар с удара снес я с превом

мэин [8]  16:19 // 07 окт 2010
цитировать
   Lira-Viola писал(а):
Если вы исключаете возможность вмешательства ботов в бои, то почему не исключите вмешательство игроков в бои друг к другу? Или лишние затраты по времени во время мобобойства и негатив сопряженный с этим вас устраивают? Лучше бы решили проблему в этом контексте(


Eliken [10]  16:19 // 07 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
Меньше зоо = больше доход.

Прошу прощения, но тут вы не совсем правы, осбенно в части танков.
Если есть техническая возможность, рассмотрите вопрос о создании управляемого зоо (используешь приманку-серую, зеленую, синии и окружающие мобы становятся агрессивными по отношению к данному, конкретному охотнику) Таким образом дадите игроку возможность самому выбирать тип и характер охоты, зоо это или одиночные мобы.

Tremor [7]  16:19 // 07 окт 2010
цитировать
ясно

GeFa [9]  16:20 // 07 окт 2010
цитировать
Скажите где мне взять витька который поменяеться со мной шмотом?
Это из области фантастики

СКОР-ПИОН [5]  16:20 // 07 окт 2010
цитировать
   Кот Бегемот писал(а):
СКОР-ПИОНО, Вы сможете его передать, но только 1 раз)

Так я его даже не усиливал..чтобы в клан отдать молодёжи до хнора ! А сейчас ..все терпения насмарку !

Догода [4]  16:21 // 07 окт 2010
цитировать
GeFa
ну как разбоем ?

Triella [4]  16:23 // 07 окт 2010
цитировать
добрый день, я по поводу изменений которые коснулись лога боя, а в частности лога травилок
буквально как толкьо вешается травилка то лог боя от меня пропадает (т.е. не пишется что я бью, а только противник) а через некотооре время вдруг выскакивает строк 20 тех что должны были быть вначале...

а в иной раз, только вешает травилку и до конца боя показывает только травилку и удары противника, а моих ударов нету...

Lira-Viola [9]  16:23 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
Почему "Гнев природы" накладывается только на противостоящего противника? Если разбой раньше моралил всех мобов в инсте типа бездны и гати и в этом была его польза, то в чем теперь польза от следопыта?! Окончательно лишили нас возможности работать на команду((( И в ПВП не лучше((( Кто мы теперь? Лишний элемент? или вы считаете, что уменьшение урона наносимого ботами по членам группы это слишком большая роскошь?

Илайя [6]  16:23 // 07 окт 2010
цитировать
Действительно чарам тоже чтонибудь поправьте

Tremor [7]  16:23 // 07 окт 2010
цитировать
а где деньги за убийство ботов???

APTAHKA [7]  16:26 // 07 окт 2010
цитировать
Не ужели дор вас дашло хоть чтото ура ура

APTAHKA [7]  16:26 // 07 окт 2010
цитировать

Жестокий убийца [7]  16:32 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Лоботряс писал(а):
А как же встроенные камни? их вытащщить можно? Или просто пропадут?

Или можно передать со встройкой?


Вещи можно будет передать, даже если в них встроен металл. Это не совсем корректно по отношению к тем, кто не имеет соответствующего звания, но таковы издержки нашего решения пойти игрокам навстречу.

На всякий случай хочу напомнить, что система небесных металлов, доступных за звания, планируется к пересмотру.



Куплю Сапоги и Кольчугу со вставленными камнями от Сотника и выше Есть такие?
Нас мало,но мы в тельняшках!

keni4 [9]  16:33 // 07 окт 2010
цитировать
Mirax, все индивидуально, рассказали сделают пусть делают.

Dishgak [9]  16:33 // 07 окт 2010
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=339335378&stat=1 быстрее снижайте агрессию, а то такое ощущение что я в искаженной версии игры нахожусь, 8 слотов на двух мобов это перебор

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика