Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

нежный [4]  16:35 // 07 окт 2010
цитировать
А нельзя ли еще и в режиме добычи понизить?Такое чуство,что оставивили охотников и ловят безоружное мясо(

chakkka [10]  16:38 // 07 окт 2010
цитировать
У меня один вопрос новые заклы ввели ток вчера их никто до конца не понял а вы их меняеете зачем???

NEADEQBAT [3]  16:40 // 07 окт 2010
цитировать
chakkka
А это чтобы жизнь весёлой не казалась

SP_Vega [8]  16:41 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
вопрос а из браслета князя из гати который я могу собрать шлем и продать его???

_богатырь_ [7]  16:42 // 07 окт 2010
цитировать
Заклинание НЕБЕСНЫЙ ЩИТ все 4 хода скоращает урон на 9 или только 1 ход??

Rindhoof [10]  16:44 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Корвинус писал(а):
А отчего бы закл чародея Ореол Тьмы также не сделать на 4 хода?


С какой стати?

Ну с той стати, что в ПВЕ заклинания Ореол Тьмы и Выпить жизнь бессмысленны. Слив манны на них не компенсируется сохранением/прибавкой своего ХП (тем более в зоо хотя бы из 2х мобов). Проще и правельнее их не использовать, а банку манны в слоте заменить на банку ХП.
То что Вы добились ребалансом баланса в ПВП, многим мобобоям чесно гря уже фиолетово. Ибо теперь у нас просто нет денег ходить в ПВП Чесно говоря, при тестировании новых заклинаний на Перуне, у меня была только одна мысль: а зачем я кнопки жму? Правельнее, при таких заклинаниях, ввести функцию автобой для чародея: знак духов max ранга до смерти монстра, как только ХП опускается на 20% - выпить банку, как только манна опускается на -20% - выпить банку... Ибо другие заклы в ПВЕ чародею не нужны
Хм... уважаемая(-ый). Вы же администратор. У Вас же есть статистика сколько было чародеев в игре неделю назад и сколько их сейчас. Может быть стоит хотя бы задуматься над вопросом " А почему такая миграция случилась если у нас "как бы баланс классов"? Может " не всё прекрасно в Датском королевстве"?

Valentin Dark [8]  16:44 // 07 окт 2010
цитировать
Агресивность мобов уменьшена! ну что ж вы врете???? да они сами нападают!

Каджи [7]  16:47 // 07 окт 2010
цитировать
недавно продал старьевшитку меч и щит синие))ппц)

р007 [8]  16:56 // 07 окт 2010
цитировать
зачем делать передаваемым? может просто через НПС сделать диалог, на аналогичный шмот с камнями и такой же прочностью, и не передаваемым.
Всё временно: Любовь, искусство, планета Земля, вы, я, особенно я...

Канопус [7]  16:57 // 07 окт 2010
цитировать
а если в вещи камень стоит она станет передаваемой ?

Чук и Гек [10]  17:01 // 07 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
Меньше зоо = больше доход.


Кто вам это сказал
Может всетаки меньше критов пусть будет у них

GeFa [9]  17:02 // 07 окт 2010
цитировать
   р007 писал(а):
зачем делать передаваемым? может просто через НПС сделать диалог, на аналогичный шмот с камнями и такой же прочностью, и не передаваемым.



писали что это невозможно( так было бы намного лучше
дамага который хочет стать танком найти нереально(

PatrikeevnaJ [9]  17:03 // 07 окт 2010
цитировать
эм... ни холодно ни жарко
обещали относительно равные пути, а вышло все как всегда)))
да и за все мои доспехи 1-2 вещички исполина купить

Что ни зеленый топ, то разочарование...

Geliotis [8]  17:04 // 07 окт 2010
цитировать
А про чаров что вообще забыли?

Чук и Гек [10]  17:05 // 07 окт 2010
цитировать
   Server писал(а):
Оболденная помощь при охоте, плАчу от счастья


ага теперь нам прям лафа в фарме всем будет...
я все хочу понять - админы и мы в одной игре... или они работают над другой совсем...

SasaPi [6]  17:05 // 07 окт 2010
цитировать
   Eliken писал(а):
Jinx Godin:
Меньше зоо = больше доход.

Прошу прощения, но тут вы не совсем правы, осбенно в части танков.
Если есть техническая возможность, рассмотрите вопрос о создании управляемого зоо (используешь приманку-серую, зеленую, синии и окружающие мобы становятся агрессивными по отношению к данному, конкретному охотнику) Таким образом дадите игроку возможность самому выбирать тип и характер охоты, зоо это или одиночные мобы.


Абсолютно согласен. Нельзя рассматривать зоопарк однобоко (хорошо это или плохо).
В каждом конкретном случае ответ будет разным (перунство, убийство моба по квесту, сбор ресурсов). Идея с приманкой просто идеально подойдет любителям зоопарков (если приманка будет стоить не дороже хлебной лепешки)

соа555 [7]  17:05 // 07 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
Меньше зоо = больше доход.

невижу чем равны меньше зоо больше денег?
если игрок сильный и его друзья в локе поддерживают, ТО при частых зоо за перун больше в итоге и зарабатывают!!!

вот что бы больше доход был, надо:

уменьшить криты у мобов
или
увеличить кр. с мобов...

а меньше зоо НЕ РАВНЯЕТСЯ больше доход!!! это не соответствует реальности!!!
это же так очевидно...!

-Libuscha- [8]  17:18 // 07 окт 2010
цитировать
Агрессивность монстров в режиме охоты снижена. В какую сторону -непонятно... как было так и есть, сколько банок ухоидило столько и уходит ((
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

PatrikeevnaJ [9]  17:24 // 07 окт 2010
цитировать
armedwolf
"агрессивность"- эт значит меньше влазить будут

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика