Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

wittman [8]  08:05 // 08 окт 2010
цитировать
• Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.
ничего подобного
Крумту на кол!!!

КУПЛЮ ДОРОГО собрание сочинений Фемисмтокла!!!

Лоботряс [8]  08:12 // 08 окт 2010
цитировать
Куплю штаны Героя)
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Ashanic [7]  09:11 // 08 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Лоботряс писал(а):
А как же встроенные камни? их вытащщить можно? Или просто пропадут?

Или можно передать со встройкой?


Вещи можно будет передать, даже если в них встроен металл. Это не совсем корректно по отношению к тем, кто не имеет соответствующего звания, но таковы издержки нашего решения пойти игрокам навстречу.

На всякий случай хочу напомнить, что система небесных металлов, доступных за звания, планируется к пересмотру.


а как быть тюремщикам?
о_О Нифигасе я написал

StarCaunter [7]  09:13 // 08 окт 2010
цитировать
Пофиксите заклинание "Ореол тьмы" так, чтобы всегда работало 3 хода (удара) НАКЛАДЫВАЮЩЕГО
"Спрятанный" топик http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=166529&amp;f=25

ирокезка1 [6]  09:32 // 08 окт 2010
цитировать
А почему не сделать Ореол тьмы на 4 хода?
B]Niobi

С какой стати?
А с какой стати витя теперь имеет приемушевство перед чаром?
И почему все пути давольны а чары нет?
4 хода на Ореол тьмы необходим потомучто жертва это 4ход, и почему я должна видеть как вити имея приемушевства в оглушке уроне еще имеют теперь и в защите.
После ребаланса Вы даете приемущество нашему противокласу , С какой стати?

Злой Ротвейлер [9]  09:39 // 08 окт 2010
цитировать
   ирокезка1]А почему не сделать Ореол тьмы на 4 хода?
B писал(а):

Niobi
С какой стати?
А с какой стати витя теперь имеет приемушевство перед чаром?
И почему все пути давольны а чары нет?
4 хода на Ореол тьмы необходим потомучто жертва это 4ход, и почему я должна видеть как вити имея приемушевства в оглушке уроне еще имеют теперь и в защите.
После ребаланса Вы даете приемущество нашему противокласу , С какой стати?

Ну насчет того, что все пути довольны, это вы круто сказали

Rasmuss [9]  10:27 // 08 окт 2010
цитировать
Ну не знаю. Не заметил я сегодня, что агресивность монстров снижена. Всё так же критов огромная куча, как критовали по 6-7 раз подряд, так и критуют.

Равлик [9]  10:28 // 08 окт 2010
цитировать
Rasmuss
агресивность не в критах...

Rasmuss [9]  10:29 // 08 окт 2010
цитировать
Равлик
а в чем?

vrag pravil [10]  10:30 // 08 окт 2010
цитировать
koden_immortal писал(а):

Niobi писал(а):

Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

• Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.



Объясните по подробнее, в чем заключается смысл этой фразы!?

Это что: криты уменьшены или поставлен лимит на количество мобов в бою?....не понятно! Опять Вы говорите загадками.....


Ответ дай плиз! А то для меня это загадка!

Rasmuss [9]  10:31 // 08 окт 2010
цитировать
   Равлик писал(а):
Rasmuss
агресивность не в критах...

Они просто добрее стали к игрокам? Критуют любя? Как понимать - агресивность монстров снижена?

Мегана [7]  10:36 // 08 окт 2010
цитировать
   Rasmuss писал(а):
   Равлик писал(а):
Rasmuss
агресивность не в критах...

Они просто добрее стали к игрокам? Критуют любя? Как понимать - агресивность монстров снижена?

агрессивность-это нападение мобов на игроков..то есть предполагается что вероятность зоо станет меньше
Стою на асфальте я,в лыжи обутый....То ли лыжи не едут....то ли я долбанутый....(посвящается РЕБАЛАНСУ)

Slava78 [6]  10:36 // 08 окт 2010
цитировать
Насчет передаваемости синих вещей - хорошее нововведение.
Но как уже было сказано выше, стоит 1 раз получить травму, а после этого надеть вещь, и все.
Если я правильно понимаю, нововведение призвано облегчить игромкам, которые какое-то время поиграли и поняли, что хотят сменить путь, эту самую смену. Но получается, что поиграть какое-то вуремя не получится, т.к. в ПВП травмы неизбежны...
Вижу следующие возможные варианты:
1. Сделать вещи передаваемыми, пока они не сменили игрока (плохой вариант, будет много спекуляций, да и технически наверно сложно).
2. "Обнулить" вещи еще раз, скажем, через месяц. За этовремя все успеют наиграться и проверить. Только объявить об этом заранее.

Мегана [7]  10:38 // 08 окт 2010
цитировать
   Slava78 писал(а):
Насчет передаваемости синих вещей - хорошее нововведение.
Но как уже было сказано выше, стоит 1 раз получить травму, а после этого надеть вещь, и все.
Если я правильно понимаю, нововведение призвано облегчить игромкам, которые какое-то время поиграли и поняли, что хотят сменить путь, эту самую смену. Но получается, что поиграть какое-то вуремя не получится, т.к. в ПВП травмы неизбежны...
Вижу следующие возможные варианты:
1. Сделать вещи передаваемыми, пока они не сменили игрока (плохой вариант, будет много спекуляций, да и технически наверно сложно).
2. "Обнулить" вещи еще раз, скажем, через месяц. За этовремя все успеют наиграться и проверить. Только объявить об этом заранее.


есть ещё вариант-сделать вещи передаваемыми в течение месяца независимо от того сколько из раз сняли-надели
Стою на асфальте я,в лыжи обутый....То ли лыжи не едут....то ли я долбанутый....(посвящается РЕБАЛАНСУ)

nwczion [7]  11:53 // 08 окт 2010
цитировать
цензура

kuchum [7]  12:04 // 08 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/


это значит что на рынке скоро появится куча комплектов одного направления (кого порезали) ... все равно не совсем есть хорошо

Золотой Ангел [6]  12:28 // 08 окт 2010
цитировать
Steffani

лучше бы мне продала во вторник

Mad Bear [7]  12:32 // 08 окт 2010
цитировать
Niobi
Когда хотябы ориентировочно в мощь тьмы введут защиту или разрешат с ней пользовать обычнуюкрасную? Или временно введите что-то компенсационное перекос в сторону светлых невыносим - зачем лигу качали тёмную - вливания немалые?
Временное решение - уже 3 неделя пошла - не пейте мощь пока - сколько???

Young Wizzard [9]  12:43 // 08 окт 2010
цитировать
Вот мну интересно, найдется ли сейчас витязь, готовый обменять свой шмот вел. исполина, на шмот вел. гнева?
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика