Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Р-Ы-Ж-И-К- [6]  12:39 // 09 окт 2010
цитировать
Верните все как было ! хотябы огрушку на 3 сек и контру ! играть стало невозможно и скучно в бою без нех! или вобще уберите а то 1 сек даж неуспеваеш ударить если инет немножко тупанет сразу пропуск хода идет! Зачем такая оглушка и контра каторая тока с толку сбивает и некто её почти небьёт ! лично я стал боятся ударить моба кулаком по той причине что могу неуспеть и пропустить , лутше 1 сек подождать и нанести норм ударом крита ! чем кулаком и пропустить при этом ход!!!! Ребалансировка мне непонравилать игра стала хуже начинаю подумывать может вобще прекращать с вами сотрудничать и уйти в другов проэкт где за время игры душа будет веселится от дропа и всякой всячины! Убидительная просьба ко всем Админам хватит набивать свой карманы нашим реалом ! ведь все что вы делаете вы делаете только для того чтобы как можна больше было вливания в игру ! за 3 года игры вы с нереальщиков сделали реальными троенаркамановливателями реала ! хватит нас унежать и урезать ! совести у вас уже неосталось зажрались уже по самое немагу уже наверно правнукам хватит прожирать наш реал! сделайте хоть что нибуть для простых средне статистических игроков!

-DEM0NIK- [4]  14:03 // 09 окт 2010
цитировать
от себя скажу, Энерго Хаос, который дается только с 4лвла и от которого толку меньше чем от Знака огня 1 - нафиг не нужен... ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ХАОС И СТАРУЮ ПЛЕТКУ ЧАРАМ

и увеличте расход манки за него, вот и баланс вам будет, пусть бьет на 20 и хавает 15манки, я только буду ЗА.. тот хаос который сейчас - просто насмешка... (ИМХО)

Светок [9]  14:05 // 09 окт 2010
цитировать
что то совсем перстали падать приверы.

В_И_Н_Н_И [7]  14:12 // 09 окт 2010
цитировать
Niobi
Вещи можно будет менять 1к1 ?

В_И_Н_Н_И [7]  14:14 // 09 окт 2010
цитировать
Niobi
Вот хочу предложить я вот чар скажем и хочу витьком стать и пошёл дунаю и поменял на витью и там же вещи менять 1к1 ? или не так ?

Граф Николай [9]  14:19 // 09 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Корвинус писал(а):
А отчего бы закл чародея Ореол Тьмы также не сделать на 4 хода?


С какой стати?

а с какой стати вы переделываете время заклинаний у конкретного пути, чем занимались тестеры все время, что этого заметить не могли и делать изменения после ввода заклинаний?
увеличивайте кол-во ходов и у других путей на соответствующие заклы!

Роганский [6]  14:22 // 09 окт 2010
цитировать
С "ВЫПИТЬ ЖИЗНЬ" будет что-то делаться? Мало того, что оно теперь практически бесполезное, так еще и раз в 150 секунда - т.е. использовать практически невозможно с мобами
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

kair33 [8]  14:24 // 09 окт 2010
цитировать
игра стала - жалкое подобие джагернаута. а зачем играть в суррогат? ну... значить бум играть в джагернаут. а жаль... хорошая была игра.

Ban-_- [4]  14:30 // 09 окт 2010
цитировать
с заклами следа все так и останется?

Hanter2 [8]  14:34 // 09 окт 2010
цитировать
• Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.
Убавьте криты тоже, невозможно, я на мобах элитных на уровень ниже по 5-6 отхватываю
Варфейс головного мозга

-Свирепый Ч а Р- [7]  14:44 // 09 окт 2010
цитировать
а мне вот интересно когда вы замутите что шмот будет передоваемым, без разницы будет ли он в рюкзаке, банке или на персе?

KPOIIIKA_EHOT [4]  14:52 // 09 окт 2010
цитировать
а на мои вопросы ответят?

Fleur [4]  17:07 // 09 окт 2010
цитировать
Скажите мне одно, теперь монстры так и останутся добрыми или им опять потом агрессивность в режиме охоты вернут?
Ты победил, ты силен, ты доволен собой. Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова...

Renngan [5]  18:03 // 09 окт 2010
цитировать
не повезло следакам

Renngan [5]  18:05 // 09 окт 2010
цитировать
хана следакам

Montano [8]  20:09 // 09 окт 2010
цитировать
а их продать можно?
)))

Малек [8]  20:21 // 09 окт 2010
цитировать
Ну и что блядь сделали со следаками???Ужратый рат выносит

armornik2 [9]  20:24 // 09 окт 2010
цитировать
А если одежда одета, я ее смогу снять и продать?

armornik2 [9]  20:25 // 09 окт 2010
цитировать
Малек
А почему неужратый след должен выносить ужратого рата?

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика