Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

viboksen [5]  10:27 // 10 окт 2010
цитировать
Вопрос по заклинанию "Раскол" - накладывается на выбранного противника, однако причиняет урон только текущему, но не выбранному. у меня у одного такая мулька? )))
Хвост, рыба, чешуя - не поймал я ничего..

Мачете [8]  11:25 // 10 окт 2010
цитировать
Жесть((( просили урезать крит у мобов, а урезали агрессивность((( Мне вот приверы падали восновном тока с боев против 2-3 мобов(((

APTAHKA [7]  11:47 // 10 окт 2010
цитировать
   viboksen писал(а):
Вопрос по заклинанию "Раскол" - накладывается на выбранного противника, однако причиняет урон только текущему, но не выбранному. у меня у одного такая мулька? )))

Да это не раскол а подкол я теперь в боях прошу бафните ради бога бедную следачку жертву регулевских репресий И Niobi не 10 следока создай а 5 6 7 и пасмотриш кто мы и что мы такое теперь

NeM34 [7]  17:01 // 10 окт 2010
цитировать
Так что с мобами то? снизили их агресивность или нет???
Верните чарам силу духа!

Zabuben [9]  18:17 // 10 окт 2010
цитировать
А мобов послабще сделают тоже в понедельник? а я комплект исполина выкинул... непередаваемый((( вот сижу плачу(((

-Сержант- [8]  21:22 // 10 окт 2010
цитировать
   Zabuben писал(а):
А мобов послабще сделают тоже в понедельник? а я комплект исполина выкинул... непередаваемый((( вот сижу плачу(((


Дружище, не ты один старый шмот выкидывал. Акция со снятием "непередаваемости" делается не для того чтобы заработали на старых ненужных уже вещах а чтобы переход на новый пусть если есть такое желание был менее болезненным.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

MagDaun [7]  00:36 // 11 окт 2010
цитировать
11.10.2010
"Мы вольные птицы; пора, брат, пора!"
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

norway [7]  00:41 // 11 окт 2010
цитировать
Ы как достала эта тема висеть - похороните ее что-ли.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

-Сержант- [8]  00:41 // 11 окт 2010
цитировать
   MagDaun писал(а):
11.10.2010
"Мы вольные птицы; пора, брат, пора!"


не забываем про "ориентировочно"
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

MagDaun [7]  00:42 // 11 окт 2010
цитировать
   norway писал(а):
Ы как достала эта тема висеть - похороните ее что-ли.

Чтобы помнили. Та-да-да-дааам!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

norway [7]  00:43 // 11 окт 2010
цитировать
В шапку ее
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

шарах [9]  00:52 // 11 окт 2010
цитировать
В топку ее

-Сержант- [8]  00:53 // 11 окт 2010
цитировать
шарах
шапку? зима ж на носу. ухи мерзнуть будут
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Роганский [6]  00:54 // 11 окт 2010
цитировать
Я не знаю на сколько снизили агрессивность ))) Сегодня в Берах влез помогать с доргоссами, так из 12 ударов эти твари по мне 9 критов запустили

Вот сами и судите об агрессивности
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

шарах [9]  00:55 // 11 окт 2010
цитировать
Роганский
агресивность это не то )

Sir Bobik [8]  01:03 // 11 окт 2010
цитировать
Роганский
Агрессивность влияет лишь на частоту вмешательства в бой и нападения на игроков. На силу ударов, количество критов, общее настроение мобов во время боя агрессивность влияния не оказывает
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Oktagon [6]  01:09 // 11 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
тогда, если не секрет, какой смысл был в ее уменьшении? насколько я вижу, особо никто не парился по поводу зоопарков-воспринимали как данность, звали на помощь, в общем, разруливали, по возможности. Основа недовольства было как раз в кол-ве и силе критов с мобов.
но греет на кармане полоска острой стали

-Сержант- [8]  01:12 // 11 окт 2010
цитировать
   Oktagon писал(а):
Sir Bobik
тогда, если не секрет, какой смысл был в ее уменьшении? насколько я вижу, особо никто не парился по поводу зоопарков-воспринимали как данность, звали на помощь, в общем, разруливали, по возможности. Основа недовольства было как раз в кол-ве и силе критов с мобов.


сначало было много нытья что зоо из трех мобов на 8 слотах не вытянуть. когда снизили агрессивность пошло нытье что просто денег мало стало.
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Oktagon [6]  01:23 // 11 окт 2010
цитировать
-Сержант-
ну уж эту тему оттестить админам совершенно не вопрос. По себе-вытягивал 3 элитных 5(как было рекомендовано при охоте) на а+п и серых банках при 8 слотах. Уверен-это не достижение. Создается впечатление, что просто подкрутили самый незначительный показатель у мобов и типа слили-вот какие мы молодцы. У меня, например,при прочтении новости,возникло впечатление, что показатель "агрессивность" влияет как раз на криты. А тут вот оно оказывается как, спасибо что Сир Бобик объяснил. Хотя, личное мое мнение-можно было бы и "разжевать" что подкручивают и зачем
но греет на кармане полоска острой стали

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика