Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Браво20 [9]  15:18 // 07 окт 2010
цитировать
Афигеть! А сока выкинуто всего было!

Javi Reina [8]  15:18 // 07 окт 2010
цитировать
до 80 секунд (4 ходов)



а без кол-ва ходов,ну например обойтись только временем нельзя? Очень неудобно ,например заклинание Стойкость в бою после 8 хода оно слетает и в это время как-раз противник наносит удар.Если в бою против моба обязательно схватываешь крит.

DarkVenom [7]  15:18 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
А агрессивность мобов уже снижена или планируется в ближайшее время?

-Dark Hunter- [6]  15:19 // 07 окт 2010
цитировать
DarkVenom
уже снижена я заметил еще до поста за 15 мин

Злой Ротвейлер [9]  15:19 // 07 окт 2010
цитировать
И такие изменения вносит следак... А играть не пробовали?

Vladimir_ [8]  15:19 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
Слушайте а выпить жизнь в таком состояние и оставять?
Или планируется корректировка ее?

Хахаль [7]  15:19 // 07 окт 2010
цитировать
Мда а как же плетка у чаров Танкам приверы подкрутили, дамагам заклы выровняли, а маги как всегда в пролете
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Корвинус [10]  15:20 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

А отчего бы закл чародея «Ореол Тьмы» также не сделать на 4 хода?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Dark Hunter- [6]  15:20 // 07 окт 2010
цитировать
тогда сделайте хаос не привязанным к урону

Гесер [8]  15:20 // 07 окт 2010
цитировать
Корвинус тоже спросил но молчат

ЕННОТ [6]  15:20 // 07 окт 2010
цитировать
есть вопрос! что делать с тем шмотом в котором у меня стоят камни? прошу ответить вопрос серьезный
Моддддный

ultralord [10]  15:21 // 07 окт 2010
цитировать
с камнями можно продавать?

LONE DRAGON [8]  15:21 // 07 окт 2010
цитировать
ого, хорошо что я синь на все пути сохранял когда пути менял)

_ДОЦЕНТ_ [5]  15:21 // 07 окт 2010
цитировать
Дайте ответ что будет с небесным металом в шмоте!

FR13NDS [9]  15:22 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
а если у меня в синей вещи камень вставлен ...
она станет передаваемой ?



ultralord [10]  15:22 // 07 окт 2010
цитировать
-ЮННАТ-
будем надееться, в синий шмот сразу вставляют камни, ибо уверенны, что его не продашь уже

-Dark Hunter- [6]  15:22 // 07 окт 2010
цитировать
_ДОЦЕНТ_
ты смениться хочешь?

MacTep Co6ak [2]  15:22 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   unitek--cool писал(а):
• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

этот пункт несовсем понятен.


Все вещи синих пве комплектов можно будет передавать, в том числе те, которые сейчас уже имеют привязку к игрoку. Синие вещи можно будет передавать до момента одевания.

Вещи, которые уже надеты на персонаже, можно будет снять и передать. Привязку они получат, таким образом, после следующего надевания.


А если камень в шмотке? =)

теневой удар [8]  15:22 // 07 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Niobi писал(а):
Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

А отчего бы закл чародея Ореол Тьмы также не сделать на 4 хода?


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика