Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

МаркАврелий [9]  15:36 // 07 окт 2010
цитировать
   joll писал(а):
а с вещами которые на данный момент передаваемые тоже будут «Передаваемые до первого надевания».


Jinx Godin:
Да, если речь о вещах из указанных в топике комплектов.
Если есть еще вопросы - можем продолжить беседу на эту тему по игровой почте.



Я в шлем специально камень не вставлял, что бы оставаляс передавемым, а теперь выходит что зря. Одни эмоции.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


ратоборец- [7]  15:36 // 07 окт 2010
цитировать
вы бы лучше у рата кулдаун иправили а то 2 раза если бьеш ударом наотмаш все закрыватеся

Afroditka [7]  15:37 // 07 окт 2010
цитировать
Ув.Niobi
а что будет с отвагой у ратов -она на 8 ударов , а тень предков всего на 2 удара???

Dishgak [9]  15:37 // 07 окт 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
о. как хорошо что я фул исполина не выкинул


Аналогично, но с бесстрашием

Крохотуля Мими [10]  15:37 // 07 окт 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
А отчего бы закл чародея Ореол Тьмы также не сделать на 4 хода?


С какой стати?
^_^ Ми - ми - ми ^_^

registrator74 [6]  15:37 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

А кто вас про это просил,, ВОТ если бы уменшили силу удара, или частоту крита, то тогда ВСЕ ВАМ сказали СПАСИБО
не ждите ЧУДО, а чудите сами

ЕННОТ [6]  15:39 // 07 окт 2010
цитировать
   МаркАврелий писал(а):
   joll писал(а):
а с вещами которые на данный момент передаваемые тоже будут «Передаваемые до первого надевания».


Jinx Godin:
Да, если речь о вещах из указанных в топике комплектов.
Если есть еще вопросы - можем продолжить беседу на эту тему по игровой почте.



Я в шлем специально камень не вставлял, что бы оставаляс передавемым, а теперь выходит что зря. Одни эмоции.

я конечно много чего не понимаю... но: налицо желание компесировать игрокам смену пути, ну передаваемый твой шлем, ну и что? твоя задача его передать а дальше хоть трава не расти или у вас как цыганском таборе тапки общие?
Моддддный

voxtel41 [8]  15:39 // 07 окт 2010
цитировать
сплошная тупость... я про передачу вещей

Гесер [8]  15:39 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi допы ударов работают через раз, доп показан а его нет

теневой удар [8]  15:40 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
надо было свиток который разбивал бы вещи на свечи, тоесть к примеру полностью новую шмотки ровно на 45 свечей, а коцоную уже ренд был бы какойто, тоесть почти убитую шмотку на свечей 5 макс, а чуть коцаную на 40

-МИХА- [10]  15:41 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
15:36 Night Angel » АНГЕЛ ВОЗМЕЗДИЯ : Вы получили: 13.82
и где повышеный денежный дроп?

---Охотник--- [5]  15:41 // 07 окт 2010
цитировать
MacTep Co6ak

Лоботряс [8]  15:41 // 07 окт 2010
цитировать
Заныканные шмотки продать смогу )))
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

-СПЕЦ- [7]  15:41 // 07 окт 2010
цитировать
1. агрессивность ботов. все знают при зоо шанс выпадения дропа выше. особо матерые мобобои специально ищут зоо чтобы вхолостую не тратить время. сейчас это будет нереально?
2. за изменение заклов следопыта - респект, убран поиск врагов в сетке боя. но мой ПЕТ бафает круче.
в бою вчера было 72 перса я нрасчитал всего три следа. и кого они расколят? "многократное наложение" не получается. и у меня мания. что заходит ЕЛИКЕН - я его бабац расколом - 9 хп снял. и он пацталом от моей тщетности
3. лично для меня унизительно просить баф. взамен которого могу послать смайлик только
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

Огненная_Леди [7]  15:41 // 07 окт 2010
цитировать

а ярость у ратаборца пересмотрят? хотя бы это сделайте исключением для рата верните нам ярость вместо крика... или хотя бы проник
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

all79 [7]  15:42 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Корвинус писал(а):
А отчего бы закл чародея Ореол Тьмы также не сделать на 4 хода?


С какой стати?


Можно сократить время востановления закла например?

shpayk [8]  15:42 // 07 окт 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
   Корвинус писал(а):
А отчего бы закл чародея Ореол Тьмы также не сделать на 4 хода?


С какой стати?




теневой удар [8]  15:42 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
причем свиток токой бы был бы востребован всегда в игре а не только в понедельник

Догода [4]  15:43 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
Извините , а не проще сделать обмен диалогом? Скажем у Дуная ну и т.д ..поверьте негатива меньше бы было, да и игрокам проще
Даже можете учесть туда налог за передачу вещей

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика