Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 07.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:09 // 07 окт 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:

Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.

• Все существующие в игре вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретут статус «Передаваемые до первого надевания». Таким образом, обладатели данных вещей получают возможность передачи этих предметов другим игрокам. При детектировании камней в вещах у игрока, чьё звание не соответствует требованиям в Библиотеке игры, камни будут удалены с выявленной вещи. /ориентировочно вступит в действие с понедельника 11.10/

Изменения заклинаний:

• Заклинание Следопыта «Сила природы» переименовано в «Гнев природы» и накладывается только на противостоящего противника.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь накладывается на выбранного противника в бою.

• Заклинание Витязя «Небесный щит» теперь действует до 80 секунд (4 ходов). Как и ранее, эффект полностью исчезает после поглощения всего заявленного урона.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ратоборец- [7]  15:43 // 07 окт 2010
цитировать
Niobi
ОТветте

nik76 [5]  15:44 // 07 окт 2010
цитировать
как понимаю то что заклы рата -проникающий удар- и -ярость предков - не будет приводится в порядок?? ни тот ни другой не используются практически не в ПВП ни в ПВЕ так как не срабатывают как должны по идее...
проникающий за два дня не сработал ниразу(ни доп крона ни крита не было)
ярость предков тоже вместо заявлинной +5 к криту видимо режет его удары под ней не проходят с критом.всегда белые

АнтиГлобалист [8]  15:45 // 07 окт 2010
цитировать
Продал минифул небесного гнева с камнями в почти новом состоянии.
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

Икуд [6]  15:45 // 07 окт 2010
цитировать
спасибо)

O-Ye [9]  15:48 // 07 окт 2010
цитировать
Скажите пожалуйста, а вот в одежде стоят камушки. Как тогда будет?

Кот Бегемот [6]  15:49 // 07 окт 2010
цитировать
АнтиГлобалист

АнтиГлобалист [8]  15:49 // 07 окт 2010
цитировать
15:48 NKns » Sir LenuR, АнтиГлобалист : я синий верх на чара из старой гати продал новый
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

Лоботряс [8]  15:49 // 07 окт 2010
цитировать
   Догода писал(а):
Niobi
Извините , а не проще сделать обмен диалогом? Скажем у Дуная ну и т.д ..поверьте негатива меньше бы было, да и игрокам проще
Даже можете учесть туда налог за передачу вещей



Не всем это нужно. У меня уже есть нужный комплект, а не нужный я просто продам
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Рыжий ап [9]  15:51 // 07 окт 2010
цитировать
лучшеб обмен сделали
Ап

O-Ye [9]  15:51 // 07 окт 2010
цитировать
увидел уже ответ :) спасибо большое

Догода [4]  15:51 // 07 окт 2010
цитировать
   Лоботряс писал(а):
   Догода писал(а):
Niobi
Извините , а не проще сделать обмен диалогом? Скажем у Дуная ну и т.д ..поверьте негатива меньше бы было, да и игрокам проще
Даже можете учесть туда налог за передачу вещей



Не всем это нужно. У меня уже есть нужный комплект, а не нужный я просто продам



У большинства игроков..вторых комплектов нет..а свой второй комплект вы всегда сможете продать

МаркАврелий [9]  15:52 // 07 окт 2010
цитировать
-ЮННАТ-

Вот что Антон, ты кричал за пересмотр плюшек темным, так как ты качнул, так вот наблаго другим, плюшки урезали по уронвю, а как ты кричал, как кричал. Так что смотрим в зеркало и вспоминаем))

Свой кошелек ближе к телу.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


герцог ГЕРА [7]  15:52 // 07 окт 2010
цитировать
Считаю это не выходом из положения, решение - это корректировка мобов, а не снижение их агрессивности.

Плюшкин [7]  15:52 // 07 окт 2010
цитировать
Совсем лишили следопыта бафа(((

gryml [8]  15:53 // 07 окт 2010
цитировать
пожалуйста обьясните термин Агрессивность бодразумивает лиш нападение мобов на добытчиков или уменьшение критов скажем елитных мобов хоть на 1 процент? спасибо

-RA-Odessa [8]  15:53 // 07 окт 2010
цитировать
   Лоботряс писал(а):
   Догода писал(а):
Niobi
Извините , а не проще сделать обмен диалогом? Скажем у Дуная ну и т.д ..поверьте негатива меньше бы было, да и игрокам проще
Даже можете учесть туда налог за передачу вещей



Не всем это нужно. У меня уже есть нужный комплект, а не нужный я просто продам


+++ согласен былоб лу4е обменять шмот на тот которыи xо4еш а незамора4еваца искать покупателя и уверен 4то я ненаиду Клиента кто заxо4ет в Разбоя в мясо одеца и купить у меня Великую синь ?
1

Рыжий ап [9]  15:53 // 07 окт 2010
цитировать
А великая зелень непередоваемая так и останется
Ап

-LenoK- [5]  15:54 // 07 окт 2010
цитировать
В ближайшее время будут сделаны следующие изменения:
• Агрессивность монстров в режиме охоты снижена.
Администрация.да не Агресивности мобов дело....игроки устали об этом говорить.измените систему традозатратыдоход на мобах.потому что не ДОХОДА.на что живёт основная часть игроков.
1.измените силу удара,шанс крита,максимальное колличество хп у моба.
2.измените Дроп за бой.а конретно увеличте денежный доход.
-потому что игроку БЕЗ ЭТОГО придётся вкладывать реальные деньги(что конечно было и раньше,но тока по желанию ДОСТИЖЕНИЙ В ИГРЕ).а сейчас без вливания не получитиься играть.но это же БРЕД идите навстречу игрокам для которых СДЕЛАНА игра.и тогда и премии Рунета будут получаться и просто ваши доходы не будут падать))))не жадничайти просто

Лоботряс [8]  15:54 // 07 окт 2010
цитировать
Еще вопрос о времени - в течение какого времени можно будет вещи продавать.
А то раз и сюрприз - ваше время истекло....

Может я хочу без ажиотажа продать
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика