Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 11.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:44 // 11 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Заклинание Витязя «Берсерк» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Следопыта «Гнев природы» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в мане увеличена соответственно.

• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в мане увеличена соответственно.

• Заклинание Разбойника «Стойкость» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Ратоборца «Отвага» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в энергии увеличена соответственно.

• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь сокращает максимальное здоровье противника на большую величину.

• Механика заклинания Разбойника «Оглушение» изменена. Теперь применение этого заклинания придает следующему удару Разбойника возможность со 100% шансом оглушить противника.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что с сегодняшнего дня модерация форума и внутриигрового чата будет ужесточена. Любая критика должна быть обоснованной и опираться на факты. Обильное извержение эмоций мешает нам выделять действительно ценные замечания и предложения, на основе которых мы могли бы делать правки и вносить изменения.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [10]  17:50 // 11 окт 2010
цитировать
   ДАЛЬНИЙ писал(а):
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=166215&f=3
когда уже известите нас о вашем решении?


Ну я не вижу смысла еще больше ослаблять чародеев.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Waltraut [9]  17:51 // 11 окт 2010
цитировать
Niobi
Была ли исправлена ошибка, что гнев природы не спадает через 10 ходов, теперь 12?

поторошитель [6]  17:51 // 11 окт 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Судя по логике, тогда всем нужно период использования менять.. Ведь у волхвов тоже пламенное зеркало срабатывает потчи в конце боя
- Он бегал за каждой юбкой. И все бы ничего, но дело было в Шотландии

Питомец - это не оружие массового убийства, а скорее приятное развлечение.(с)http://titans.3clans.ru/srv/

Momus [8]  17:51 // 11 окт 2010
цитировать
библиотеку обновите пожалуйста, хотим знать что значит "Стоимость заклинания в мане увеличена соответственно" в цифрах

Mitronchik [9]  17:51 // 11 окт 2010
цитировать
скажите пожалуйста когда будут изменения с вещами..

ДАЛЬНИЙ [8]  17:51 // 11 окт 2010
цитировать
Niobi
много вариантов же было предложено,зачем акцентировать только пост Жнеца,можно же что то выбрать,или сами чего предложите

шреков [8]  17:51 // 11 окт 2010
цитировать
Заклинание Следопыта «Гнев природы» теперь длится 240 секунд (12 ходов). Стоимость заклинания в мане увеличена соответственно.

манны дайте нам

-_КОТЯРА_- [8]  17:52 // 11 окт 2010
цитировать
Если можно, хотелось бы знать точное время введения новых заклов, дабы знать что предстоит потратить и как жить дальше. А то пойдёшь перунить или в ПВП и...



Мерисабель [7]  17:53 // 11 окт 2010
цитировать
что критику обосновывать.. народ уже устал - её обосновывать,кому какое дело до игроков...

Вилди [7]  17:53 // 11 окт 2010
цитировать
Заклинания Стрела хаоса и Сила духа совершенно неэффективны в затяжных боях, когда некоторое время противник не приходит! Совершенно напрасная трата маны получается
Будет ли приняты какие-либо меры по этому поводу?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

--ЖНЕЦ-- [8]  17:53 // 11 окт 2010
цитировать
   поторошитель писал(а):
--ЖНЕЦ--
Судя по логике, тогда всем нужно период использования менять.. Ведь у волхвов тоже пламенное зеркало срабатывает потчи в конце боя


у волхвов таки время перезагрузки ПЗ - 140 с. у чаров ВЖ - 160 с. впринципе я свою точку зрения описал, решать все равно не мне)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Momus [8]  17:53 // 11 окт 2010
цитировать
да бафа в боях не допросишься)

РыжыйКот [8]  17:53 // 11 окт 2010
цитировать
Как чар, про дух - сомнительно как-то - для мобов слишком много времени ,для массовых боёв -тут от случая всё - если противник не идёт ,то всё равно горит в холостую ,но теперь за большее кол-во маны , мне кажется ,что увеличение продолжительности большую пользу принесёт для заклятий Берсеркер и Отвага ,чем для остальных
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Крохотуля Мими [10]  17:54 // 11 окт 2010
цитировать
   Waltraut писал(а):
Niobi
Была ли исправлена ошибка, что гнев природы не спадает через 10 ходов, теперь 12?


Нами подобная ошибка не была выявлена. Опишите подробнее, в чем она заключается и при каких условиях появляется.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

МаркАврелий [9]  17:54 // 11 окт 2010
цитировать
Niobi

Прошу обосновать в чем будет дисбаланс, если Природа будет бафом на себя и соратников?
Без иронии.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Робеспьер [6]  17:54 // 11 окт 2010
цитировать
Это заклинания ОЧЕВИДНО более полезны в ПвП тк длительность боёв в ПвЕ (лично у меня) (как по ударам, так и по времени) меньше. Мне старые нравились больше из-за этого. Нельзя не отметить возросшую полезность в ПвП при норм упивке.
Здесь было зверски убито время.

AS 13 [7]  17:54 // 11 окт 2010
цитировать
Niobi, кстати, уважаемая Ниоби, тень предков на два хода, разве
это нормально?

-Хорон- [6]  17:55 // 11 окт 2010
цитировать
Обильное извержение эмоций мешает нам выделять действительно ценные замечания и предложения, на основе которых мы могли бы делать правки и вносить изменения.

вы основываетесь НА ВСЕМ ЭТОМ нытье???? вот теперь и правда страшно

Читайте, пожалуйста, внимательно. Мы можем делать правки и вносить изменения на основе ценных замечаний и предложений, а не на основе, как вы выразились, нытья. STATZ

qwert1986 [8]  17:55 // 11 окт 2010
цитировать
может ореол по такому принципу?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика