Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Передаваемость вещей из синих комплектов    Jinx Godin [7]  цитировать
15:31 // 12 окт 2010
Уважаемые игроки!

Как ранее было объявлено все существующие в игре синие вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретают статус «Передаваемые до первого надевания».

Изменения вступят в силу в течение сегодняшнего дня.

Напоминаем, что если в вещах игрока будет обнаружен металл, недоступный тому по званию - он будет "вынут" без каких-либо компенсаций.



P.S. Обладатели изначально передаваемых вещей - пишите мне на игровую почту. Тема письма "Передаваемые вещи". В письме указать
1. Название предмета;
2. Ссылку на ваш предмет;
3. Примерную дату приобретения вещи;
4. Комментарии, если есть.

АСС-1 [5]  19:21 // 12 окт 2010
цитировать
у меня комплект чудесного оружия бесстрашия я камни спецально не ставил весь 4 и 5 уровень воевал так чтоб иметь возможность поменять потом на великое а сегодня оно стало не передаваемым. Какое отношение чудесное оружие имее к сини тем более что в нём нет камней?

AURUM999 [6]  19:22 // 12 окт 2010
цитировать
pechnik считается ребаланс сделали,выровняли всех а витька забыли
мужчину без изьянов,будет искать только женьщина без извилин :)))

Апостол Смерти [4]  19:48 // 12 окт 2010
цитировать
Не Адекватен и Не Манерен.

pechnik [6]  19:51 // 12 окт 2010
цитировать
AURUM999
ДА НЕ ЗАБЫЛИ!
витьки просто дружнее ноют!и их больше в игре!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Беуг [6]  19:55 // 12 окт 2010
цитировать
у меня броня синяя передаваемая с моба есть, и что она теперь станет непередаваемой? бред

Последствия [4]  20:01 // 12 окт 2010
цитировать
так это так и оставят или нет?
иии... в чем смысл не пойму?
И вообще - зачем делать их непередаваемыми?
Вот человек собирал пол-жизни на синюю вещь, потом на 6м допустим купил себе великую зелень, а синее оружие что за бесценок старьевщику сдать? А может кто-то бы купил себе обноски... не понимаю...

Valdemare [7]  20:02 // 12 окт 2010
цитировать
Последствия
Обычно человек, носящий синие вещи, вставляет в них камни и делает вещи непередаваемыми.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

СКЛИС [8]  20:05 // 12 окт 2010
цитировать
да уж этот момент сделали через жо... не ребаланс а надувательство - мобобойство у мня занимало 2/3 времени игры - танки теперь хреновые мобобои - так ещё и путь поменять нет возможности - вы умудрились загнать в экономический тупик кучу танков без надежды на выход.
абсолютно безграмотные действия - это мой личный вывод я считаю справедливым был бы обмен шмота - то что сейчас это барахолка

AlexGS [7]  20:07 // 12 окт 2010
цитировать
Последствия
Если вся синь будет постоянно передаваемой - цены свалятся ниже плинтуса... Непередаваемость выводит вещи с рынка и из игры (при сдаче старьевщику, как ненужного хлама).

Граф Гэйр [7]  20:08 // 12 окт 2010
цитировать
Jinx Godin У меня сапоги и кольчуга Бесстрашия были еще передаваемые с моба, теперь их превратили в непередаваемые после одевания Требую вернуть мне все обратно!!!

Беуг [6]  20:11 // 12 окт 2010
цитировать
Граф Гэйр
солидарен, мне тоже моя бронька синяя с моба дорога как память, но передаваемая

STIMAS [7]  20:44 // 12 окт 2010
цитировать
А не слишком ли дорого менятся шмотом=))если мне все мои шмотки выложить то будет около 1000 кр на налог!!!

oxci [8]  21:18 // 12 окт 2010
цитировать
зачем с мобов синь непередаваемой сделали?

Граф Гэйр [7]  21:32 // 12 окт 2010
цитировать
oxci Администрация видно считала что такой сини больше не осталось

Thrash88 [9]  21:39 // 12 окт 2010
цитировать
мде..все что не делают все не нравится...вот люди.. из всего что сделали сейчас плохо только одно..урезание денег с мобов..а все остальное норм

vv_pilot [8]  21:39 // 12 окт 2010
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
-vedma- vv_pilot

Это одноразовая акция так что никаких потерь доходов нет. Если токо временно пока не скупят всё с рынка.



)) ню ню во первых это надолго во вторых средства нужны счас а не через полгода когда скупят как вы говорите))

да и говорю окромя минусов есть плюсы так что не так все плохо

MoousS [8]  22:00 // 12 окт 2010
цитировать
Сделали бы обменник у НПЦ и не было бы геморроя никому..... видать те кто голосовал за передаваемость, не нуждались в обмене вещей при смене пути
тут могла быть ваша реклама...

Апостол Смерти [4]  22:05 // 12 окт 2010
цитировать
за 5 часов поисков я не нашел ни одного человека который хотел бы из витязя перейти в следы и поменять мой арбаль на свой топор...а что там у нас админы говорили? уровняли всех? ну ну
Не Адекватен и Не Манерен.

Чинга-М [7]  22:25 // 12 окт 2010
цитировать
Апостол Смерти
Просто все витязи - суровые фаталисты. Будь, что будет. Аминь.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика