Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Передаваемость вещей из синих комплектов    Jinx Godin [7]  цитировать
15:31 // 12 окт 2010
Уважаемые игроки!

Как ранее было объявлено все существующие в игре синие вещи комплектов Исполина, Небесного гнева, Бесстрашия, Великого исполина, Великого гнева, Великого бесстрашия приобретают статус «Передаваемые до первого надевания».

Изменения вступят в силу в течение сегодняшнего дня.

Напоминаем, что если в вещах игрока будет обнаружен металл, недоступный тому по званию - он будет "вынут" без каких-либо компенсаций.



P.S. Обладатели изначально передаваемых вещей - пишите мне на игровую почту. Тема письма "Передаваемые вещи". В письме указать
1. Название предмета;
2. Ссылку на ваш предмет;
3. Примерную дату приобретения вещи;
4. Комментарии, если есть.

Sir Bobik [8]  16:04 // 12 окт 2010
цитировать
Тартарианец
Изменять бубдут те предметы, которые есть в игре на момент изменения. Если Вы завтра/через неделю/через месяц сделаете новый чепчик, то он будет непередаваемым.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Тартарианец [5]  16:05 // 12 окт 2010
цитировать
Sir Bobik Спасибо за консультацию
Все пучком :)

DenMark [5]  16:06 // 12 окт 2010
цитировать
админам! Теперь можно забыть что такое "Гать" Ваще все пути отрезали зароботка денег не реальщикам.

Поздравляю Вас Господа!! Троецарствие перешёл на новый уровень!! Без реала никак

dantist77 [7]  16:06 // 12 окт 2010
цитировать
оффтоп
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Тартарианец [5]  16:06 // 12 окт 2010
цитировать
DenMark Думаю это продолжиться неделю может две потом все нормализуеться
Все пучком :)

бешиный [5]  16:07 // 12 окт 2010
цитировать
все я банкрот теперь в гать смысла нету ходить

dellirium [9]  16:08 // 12 окт 2010
цитировать
Все равно путь менять не собирался,НО этот шаг нельзя считать минимализацией затрат связанных со сменой пути после ребаланса.

Sir Bobik [8]  16:08 // 12 окт 2010
цитировать
DenMark
Сейчас резко будет видно на какие пути в шмоте переизбыток, а на какие дефицит. Ходить в Гать можно будет как и раньше, но собирая не все подряд, а то, чего на рынке мало.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Xazbulok [8]  16:10 // 12 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Лана небуду больше писать, но хочется найти тех недовольных ратов чтобы обменятся вещами :)))

_ДОЦЕНТ_ [5]  16:10 // 12 окт 2010
цитировать
Xazbulok
смотри на рынке сколько вещей на танка 2 страницы

norway [7]  16:10 // 12 окт 2010
цитировать
   DenMark писал(а):
админам! Теперь можно забыть что такое "Гать" Ваще все пути отрезали зароботка денег не реальщикам.

Поздравляю Вас Господа!! Троецарствие перешёл на новый уровень!! Без реала никак

Не мути воду - все будет как есть. Речь о вещах на руках.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Xazbulok [8]  16:12 // 12 окт 2010
цитировать
_ДОЦЕНТ_
Посмотри на другие пути

STIMAS [7]  16:12 // 12 окт 2010
цитировать
Сделайте пожалуйста NPC....я незнаю как свой меч бестрашия,щит великого бестрашия o_O буду менять на топор великого исполина)))

бешиный [5]  16:12 // 12 окт 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
DenMark
Сейчас резко будет видно на какие пути в шмоте переизбыток, а на какие дефицит. Ходить в Гать можно будет как и раньше, но собирая не все подряд, а то, чего на рынке мало.

так вроде все и собирали чего на рынке мало и небыло тока щас будет всех вещей на рынке хватать

Blood-NIK [8]  16:12 // 12 окт 2010
цитировать
   Xazbulok писал(а):
Sir Bobik
Лана небуду больше писать, но хочется найти тех недовольных ратов чтобы обменятся вещами :)))

недовольные раты здесь - http://www.3kingdom.ru/info/forum/forum.php?f=26

Тартарианец [5]  16:13 // 12 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
16:11 Кудесник был благодарен вам за восстановление мощи золотого браслета и, как обещал, наградил вас. Получено : Шлем Бесстрашия 1 шт. Изъято : Браслет князя Хнора 1 шт.

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=483072157
Чет он непередаваем
Все пучком :)

Sir Bobik [8]  16:15 // 12 окт 2010
цитировать
бешиный
Нонсенс. Будет явный недостаток шмоток не тех, кого на форуме пропиарили как самых сильных. И переизбыток на тех, кого общественное мнение назначило слабаками.
Если вещей будет вровень на все пути, то значит в игре баланс достигнут.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Xazbulok [8]  16:16 // 12 окт 2010
цитировать
Blood-NIK
Спасибо :))) Ща буду искать :)))

Jinx Godin [7]  16:16 // 12 окт 2010
цитировать

Изменения завершены.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика