Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

Croesus [10]  15:12 // 15 окт 2010
цитировать
Я использовала лошадь практически только для перемещения! Сейчас мне выдали лошадь, которая перемещается медленнее. Если бы мне нужен был боевой конь я бы приобрела его раньше, но меня интересовала только скорость и та скорость меня устраивала.
Дайте хотя бы возможность выбрать обладателем какого животного мы хотим стать. Возможно я бы доплатила и взяла бы то что удовлетворяет моим нуждам.
В данном случае мне дали не аналогичную вещь, а вещь с другими характеристиками, предназначенную для других целей

--eXze-- [6]  15:12 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Тогда раз вы понимаете,просим вас сделать так как сейчас просит,и кого сейчас волнует это событие больше ребаланса

Котофей [7]  15:12 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin, STATZ

Или, если можно, сделайте временный диалог для персонажей от 5 лвл по обмену
Езда 1 + усиленный конь 3 на езда 2 + неусиленный конь 5

Скажем на 2-3 дня чтоб желающие успели поменять

RATOK [10]  15:12 // 15 окт 2010
цитировать
напоминает фильм бриллиантовая рука а вот этот халат( или что там ) осовсем как тот=)
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

inward [4]  15:13 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
представьте, что призвали коня 100 раз. Старого и нового. Разницу ощутите. Навык ведь на 500кр дешевле. А конь как будто на 100 призывов и как будто кроме денег для него ничего не надо
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

mamishnik [9]  15:13 // 15 окт 2010
цитировать
Ничего не изменилось-зато теперь надо 17 корма вместо 15)

Slava78 [6]  15:14 // 15 окт 2010
цитировать
Мне вот что не нравится.
Купил я коня и ходил с ним спокойно, и был у меня конь максимально доступный по моему уровню, мог спокойно пойти с ним в МБС.
А после обмена?
Будет у меня конь 3-го уровня, да, который стоит столько же, но чтобы сравняться с другими игроками мне нужно сочно приобрести хотя бы верховую езду 2. Вот зачем мне такой обмен? Дайте хотя бы обычного коня 2!!!!

-МУЗЫКА ВЕТРА- [6]  15:14 // 15 окт 2010
цитировать
А,интересно,читаю форум...чем дальше тем чудесатее...как думаете что раньше случится ??
1.умрёт игра
2.уволят нынешний состав админов
Балет уехал на гастроли...

Джавелин_old [3]  15:14 // 15 окт 2010
цитировать
когда изменения вступят в силу?

--eXze-- [6]  15:14 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
Навык отдельно. Хотя, лично я не против варианта обмена усиленного 3 лвл на навык 2 ст + обычный 5 лвл до понедельника включительно. Для персов 5+ лвл, конечно
Просим вас сделать ровно так как вы сдесь считаете

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  15:15 // 15 окт 2010
цитировать
Д-Ы-М-К-А 1

--eXze-- [6]  15:15 // 15 окт 2010
цитировать
если будет так,топик закроется скорее всего сразу,и все будут довольны

Sir Bobik [8]  15:15 // 15 окт 2010
цитировать
Апдейт предложения по диалогам повышения уровня лошадки.

Если у игрока есть лошадь уровня X, то дать ему возможность при повышении уровня лошади сдавать старую в зачет новой.

Т.е.:
- при наличии коня 3 лвл обычного, можно приобрести обычного коня 5 или 7 лвл на 100 кр дешевле.
- при наличии коня 3 лвл улучшенного, можно приобрести улучшенного коня 5 или 7 лвл на 1000 кр дешевле или обменять его на обычного коня 5 лвл.
- при наличии коня 5 лвл обычного, можно приобрести улучшенного коня 7 лвл на 500 кр дешевле.
- при наличии коня 5 лвл улучшенного, можно приобрести улучшенного коня 7 лвл на 7000 кр дешевле или обменять его на обычного коня 7 лвл.

Для персов 5+ лвл добавить вариант обмена усиленного 3 лвл на навык 2 ст + обычный 5 лвл (в течение недели).

Примерно так. Тогда большинство вопросов отпадет само собой.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

KILLERns [10]  15:16 // 15 окт 2010
цитировать

Фригга [6]  15:18 // 15 окт 2010
цитировать
меня кинули на 4000 и еще 3500 вымогают
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Xoma [8]  15:18 // 15 окт 2010
цитировать
мда уж...
отобрали, то что нужно!
а взамен дали, то, что и даром не надо, но стоит столько же...


inward [4]  15:18 // 15 окт 2010
цитировать
мне показалось, или было 30
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=464151386
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

--eXze-- [6]  15:18 // 15 окт 2010
цитировать
Апдейт предложения по диалогам повышения уровня лошадки.

Если у игрока есть лошадь уровня X, то дать ему возможность при повышении уровня лошади сдавать старую в зачет новой.

Т.е.:
- при наличии коня 3 лвл обычного, можно приобрести обычного коня 5 или 7 лвл на 100 кр дешевле.
- при наличии коня 3 лвл улучшенного, можно приобрести улучшенного коня 5 или 7 лвл на 1000 кр дешевле или обменять его на обычного коня 5 лвл.
- при наличии коня 5 лвл обычного, можно приобрести улучшенного коня 7 лвл на 500 кр дешевле.
- при наличии коня 5 лвл улучшенного, можно приобрести улучшенного коня 7 лвл на 7000 кр дешевле или обменять его на обычного коня 7 лвл.

Для персов 5+ лвл добавить вариант обмена усиленного 3 лвл на навык 2 ст + обычный 5 лвл (в течение недели).

Примерно так. Тогда большинство вопросов отпадет само собой.
+!!!!

Джавелин_old [3]  15:18 // 15 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
сколько хп и какой удар у коней 3 лвл?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика