Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

Патогенныч [7]  13:46 // 15 окт 2010
цитировать
в звязи с удешивлением лошадей, сделаете ли вы удешивление входа их в бой не 30 корма, а 10 например?
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

Black heart [8]  13:46 // 15 окт 2010
цитировать
   Фригга писал(а):
Почему я за лошадь, максимально доступную на своем уровне, получаю какой-то бред на 3-й уровень? Вот зачем она мне, если мне теперь надо тратиться на новую лошадь?
Может лучше бы вернуть разницу за навык а амулеты забрать нафиг с возмещением стоимости, что бы каждый САМ мог выбрать, что ему покупать? я пролетела на 4000 тысячи, круто да еще и потратить мне теперь надо 3500

Jinx Godin
Вы судите только по суммарной стоимости, но мы то покупали то, что нам НАДО. А вы просто меняете это НАДО на бесполезную вещь.

вот и я о том же.
And she is buying a stairway to heaven.

Тони Монтана [7]  13:47 // 15 окт 2010
цитировать
Верховая езда 2
хотя была оплачена 2 мастерство и куплен амулет на Стойкого яростного жеребца почему не дали 3 мастерство?
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.
...............................................................................................................................................

Авиатор_ [4]  13:47 // 15 окт 2010
цитировать
И ещё вопрос: зачем уменьшили скорость передвижения до 10%, а аппетит увеличили до 30 мер за вход в бой!

senatr1 [7]  13:48 // 15 окт 2010
цитировать
а почему непредлоожить на расмотрение хозяина лошади , что ему лучше конь 3уровня улучшеный или 5уровня но простой , если хозяин неплонирует улучшать лошадь , а собираеться её перевести на 7лвл то это помоему должен выбирать сам хозяин , а ненавязывать ему коня 3лвл но усиленого
Считаем :НОВИНКА 1000кр(верховая езда 1уровень) +100кр(амулет призыва) +3000кр(верховая езда 2уровень) + 500кр (амулет призыва) = 4600кр , а старый навык и амулет призыва стоил 4000кр (верховая езда 1уровень) + 500кр (амулет призыва)

Аодан [4]  13:49 // 15 окт 2010
цитировать
ещё один могильный камешек в надгробие лесов)

DneprUA [6]  13:49 // 15 окт 2010
цитировать
скорость уменьшена вдвое, прожорливость увеличенна вдвое (3 лвл обученный против старого 4 лвл) как это согласуется со словами о идентичности старой лошади 4 лвл и новой 3 лвл обученной...

Ваван 80 [8]  13:49 // 15 окт 2010
цитировать
Black heart
Фригга
Да нет они поменяли как раз на полезную весчь. Тока вот беда что эта весчь полезна им а не нам с Вами.

Soultaker [10]  13:50 // 15 окт 2010
цитировать
Сколько ж нытья однако)))

Jinx Godin
Когда будет доступна верховая езда 4?

Блазер [6]  13:51 // 15 окт 2010
цитировать
С точки зрения белордов в лесу это нововведение именно для лесов неплохое, деньги в рассчет не беру, просто суть
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Black heart [8]  13:52 // 15 окт 2010
цитировать
Гера уже предложил,если кому-то не хватает денег на пиво,пришлите ему рассчетный счет,он вам денег так перечислит,что уж с игроков не драли.
And she is buying a stairway to heaven.

RATOK [10]  13:53 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
когда будут краснолиговые кони 9 уровня?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

xakker [8]  13:53 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin:
Нелогично.
Решение было принято на момент покупки - приобрести Скакуна силой N за M кругляшей.
У этих людей остаются Скакуны силой N и стоимостью M (если приобретать этого Скакуна сейчас -то как М кругляшей и получится)

Хотите сказать, что для покупки Дворянского рысака необходимо сделать улучшение Ратного рысака до Элитного ратного рысака? Я лишь говорю о том, что я, например, покупал навык верховой не так давно, так что на данный момент я вполне мог бы предпочесть вариант с покупкой верховой 1 (1000) + верховой 2 (3000) + Амулет скакуна (500) = 4500. И как я до сего момента копил на вторую ступень верховой езды с покупкой соответствующего рысака (6000 + 2000, если не ошибаюсь), так и копил бы дальше, а не терял бы на покупке теперь уже промежуточной второй верховой еще 3000...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Фригга [6]  13:53 // 15 окт 2010
цитировать
Ваван 80
да это все равно, если бы они мою купленную кольчу, которая мне нужна, поменяли на танковскую непередаваемую. Она мне бесполезна, только старьевщику сдать, да еще и дамаговскую новую покупать. Жесть, хороший обмен
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Летняя [6]  13:53 // 15 окт 2010
цитировать
Подскажите, а без улучшения скануна, можно будет купить коня следующего уровня?
Если да, то вариант обмена на самом деле не совсем корректный... может, правильнее все таки-позволить игрокам выбирать: "навык 1+ амулет 1 + улучшение" или "навык 1+ амулет 1 + навык 2 + амулет 2"?

P.S. Понимаете, если бы такая система была с самого начала, я бы не стала усиливать коня 1 уровня, а копила на 2-ой...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

ФУРИЕЦ [6]  13:56 // 15 окт 2010
цитировать
Скорость то нафига понизили, раньше ж вроде +20 было, не?
Жрет терь еще вдвое больше, вот тока стал ли он вдвое сильнее? )) не похоже
разве что чуть толще, раньше быстрее забивали.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=342097871&stat=1
урон примерно так же
ХАЧУ СТАРОГО КОНЯ

-_StoP_- [10]  13:56 // 15 окт 2010
цитировать
Black heart
Подожди. Это еще ярмарки не было :))))
Гера - нас уже не спасти

Летняя [6]  13:57 // 15 окт 2010
цитировать
Они еще и корма в 2 раза больше едят за бой
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

ирокезка1 [6]  13:58 // 15 окт 2010
цитировать
Сделайте диалог обмена кому нужен 1 навык + элитный 3лвл или 2-й навык +простой конь 5лвл, разница в цене не велика и укладывается в уже потраченый кр

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика