Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 "От топыта копыт..." или кто куда ускакал)    Jinx Godin [9]  цитировать
13:00 // 15 окт 2010
Уважаемые игроки!

1) Навык “Верховая езда 1” подешевеет.
Он станет нужен для новых коней 3 уровня: Степного жеребца и Ратного рысака. Приобретение этих коней так же станет заметно дешевле. За дополнительную плату их можно будет улучшить до Стойкого степного жеребца и Элитного ратного рысака.
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100. При этом никакого специального обмена производиться не будет. Просто с помощью амулетов старых коней будут вызываться уже новые. Внимание, изменится название и внешний вид амулетов.

2) Навык “Верховая езда 2” также подешевеет.
И станет нужен для новых коней 5 уровня: Ретивого жеребца и Дворянского рысака. Их также можно будет обучить магическим навыкам, натренировав до Стойкого ретивого жеребца и Элитного дворянского рысака.
Игроки, оплатившие навык “Верховая езда 2” до изменений, получат навык “Верховая езда 3” автоматически.

3) Появление навыка "Верховая езда 3"
Для управления конями 7 уровня: Яростного жеребца и Стойкого яростного жеребца, Княжеского скакуна и Элитного княжеского скакуна – необходимо станет обладать навыком “Верховая езда 3”.


4) Общее изменение стоимости вызова Скакунов.
Стоимость вызова рядовых Скакунов изменена в сторону удешевления.
Различные ("зеленые" и "синие") скакуны теперь требуют от 11 до 21 меры корма

Изменится внешний вид амулетов призыва коней 7 уровня.

В будущем будут внесены изменения в раздел инфопортала о верховой езде.

*На время проведения работ временно закрыты диалоги на покупку навыков и амулетов.

Дополнительную информацию об изменениях смотрите во втором сообщении топика.

хостес [8]  13:59 // 15 окт 2010
цитировать
Ни черта не понял из шапки, надо глянуть, но если не понравится, забинтую=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

armornik2 [9]  14:00 // 15 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Может быть вы введете диалог по обмену старых амулетов, чтобы каждый игрок выбрал либо получить улучшенную лошадь 3 уровня и 1 ступень езды, или 2 ступень и обычную 5 уровня? И то и другое стоит 4500 кр. Стоимость их одинаковая и так будет честно по отношению к нам

Black heart [8]  14:00 // 15 окт 2010
цитировать
ирокезка1
согласна. и технически не сложно и игроки сами решат,что им нужно
And she is buying a stairway to heaven.

DrFly [7]  14:01 // 15 окт 2010
цитировать
хостес коня?
Глупость сказать просто. Умно промолчать - сложнее.

Блазер [6]  14:02 // 15 окт 2010
цитировать
С ростом лвл персонажа можно ли менять старые амулеты призыва на новые с доплатой?Jinx Godin
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

хостес [8]  14:02 // 15 окт 2010
цитировать
DrFly

Админов=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

xakker [8]  14:02 // 15 окт 2010
цитировать
Изменений в худшую сторону нет. Мощность лошади осталась на том же уровне. Вы ничего не потеряли. STATZ

Мощность -- это хорошо, но не стоит забывать, что улучшение коня не является обязательным, я мог бы его и не делать, о чем уже и писал выше, а теперь его за меня сделали за мои деньги... Уж извините, но это даже не ситуация с красным обкастом, это однозначно было вложение моих денег, с прицелом на следующий этап, никакого улучшения для моего коня я не планировал, я просто собирался купить следующую ступень верховой, а тут вдруг хрясь, я его оказывается уже улучшил. Это называется "без меня меня женили...". ИМХО.
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Пес войны [8]  14:03 // 15 окт 2010
цитировать
   BUSHIDO писал(а):
   Пес войны писал(а):
Самый улучшенный конь, лепешки кладет, как натуральный, так что это стоит того. Пойду покупать

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=483992045 такие??

сказка, безотходное производство

Evolare [7]  14:03 // 15 окт 2010
цитировать
   armornik2 писал(а):
Jinx Godin
Может быть вы введете диалог по обмену старых амулетов, чтобы каждый игрок выбрал либо получить улучшенную лошадь 3 уровня и 1 ступень езды, или 2 ступень и обычную 5 уровня? И то и другое стоит 4500 кр. Стоимость их одинаковая и так будет честно по отношению к нам


+

svk10 [9]  14:03 // 15 окт 2010
цитировать
Обладатели старых коней 4 уровня получат взамен уже обученных коней 3 уровня, тем самым они автоматически станут владельцами амулетов суммарной стоимостью 5100.

Baxus [9]  14:03 // 15 окт 2010
цитировать
ну да то он ел 15 мер корма а стал 30 и осался такойже ну улучшели мнда

ivan-pepper [6]  14:05 // 15 окт 2010
цитировать
какую степень езды требует ослик

Antoha13 [7]  14:05 // 15 окт 2010
цитировать
Кстати, а кто помнит, сколько была прибавка в скорости у 4-го коняшки?
В инфопортале (который сейчас судорожно меняют админы) +20 написано.

sergM1 [7]  14:06 // 15 окт 2010
цитировать
ой как улучшели мне коня. ой спасибо. только мечтать об этом мог. вот только почему он жрать в два раза больше просит?

бергер [5]  14:07 // 15 окт 2010
цитировать
В чем улучшение??? Скорость порезана в 2 раза, а при вызове в бой корма надо в 2 раза больше.... Понять улучшений не могу.

FENIKS [9]  14:07 // 15 окт 2010
цитировать
пони 4лвл теперь есть 30мер как бегимот

a-one [6]  14:08 // 15 окт 2010
цитировать
введите диалог обмена, не нужен такой усиленный конь 3 лвл
мы делили апельсин - много наших полегло...

АСС-1 [5]  14:09 // 15 окт 2010
цитировать
сначала с фиолетовым шмотом кинули теперь лошади куда всё катится

svk10 [9]  14:09 // 15 окт 2010
цитировать
ivan-pepper
никакой

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика