Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:11 // 20 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Эффект от заклинания Витязя «Концентрация» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Следопыта «Меткость» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Разбойника «Оглушение» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой эффект оглушения сбрасывался при срабатывании дополнительного урона заклинания «Удар убийцы».

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой это заклинание и сферы мощи были несовместимы.

• Время действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» сокращено до 1 хода. Время перезарядки уменьшено до 40 секунд (2 ходов). Стоимость применения заклинания уменьшена.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

шарах [9]  17:43 // 20 окт 2010
цитировать
флуд

Пельмешек [8]  17:48 // 20 окт 2010
цитировать
Когда поменяют тень предков ратоборцам,как чарам ореол? сами же предлагали!!!
оскорбление

PLAN_B [8]  17:54 // 20 окт 2010
цитировать
Не нытье и не деструктив. Просто наблюдение. Несколько месяцев группа тестеров, тестила на куклах новые заклы в различных условиях, результаты тестов общитывались, пересчитывались, заклы пересматривались, перекраивались, проводились новые тесты и т.п. Когда выложили результат этого титанического труда, под названием РЕБАЛАНС, как всегда, были и довольные и недовольные. Но потихоньку смирились с новым типом перса, весьма отличным от уже родного и привычного. Почему теперь произошло спешное перекраивание заклов 4-х путей? Ошибиться можно было в 1 ну в 2-х путях, но не в 4-х же? Что тогда, с волхвами и ратоборцами? Они существуют для Администрации? Справедливости ради неплохо бы прислушаться и к их просьбам, провести голосование, как это сделали с остальными путями! Потом хотя бы сделать вид что им тоже сделали, как они просили. А то как-то некрасиво получается, раты три года воем выли, в результате ничего. Следаки пискнули пару дней и рванули срочно все менять.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Ленота [8]  18:01 // 20 окт 2010
цитировать
спасибо. теперь моё заклинание действительно моё
да. я всё-таки обиделась.

Javi Reina [8]  18:01 // 20 окт 2010
цитировать
При использовании заклинания Оглушение II ,персонажа отбрасывает будто по нему нанесли удар.Это так и останется?

Алый Король [8]  18:02 // 20 окт 2010
цитировать
Вот вы сделали ребаланс, поменяли заклы, дали возможность попробывать играть разными путями - мол класы отбалансировыны, идите пробуйте что вам больше нравится. Люди понакупали шмот, гром на ярмарке и тут вы начинаете перкраивать до этого уже протестены заклы.
Как это называется?
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

chakkka [10]  18:02 // 20 окт 2010
цитировать
Вопрос используя меткость значек висит 20 сек и если прошла оглушка ударить со сферой нельзя сделайте пропадание значка или 20 сек или сразу после удара
При применении заклинания проникающий выстрел иногда доп урон на экране есть а фактически урона не наносит

ЛОЛЯ [10]  18:02 // 20 окт 2010
цитировать
Что за....с ореолом, вы тем самым ослабили чародеев...
Получается за свои же слова не в ответе...????
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Radionson [6]  18:03 // 20 окт 2010
цитировать
гы

SEMURO [6]  18:04 // 20 окт 2010
цитировать
ужас
играть с рельщиками интереснее....

Radionson [6]  18:04 // 20 окт 2010
цитировать
Я вот думаю,Если раты будут просить,то им ничего так быстро не сделают,да вообще не сделают...Дескриминация

Финальный Объект [6]  18:05 // 20 окт 2010
цитировать
Уважаемая администрация вы бы сразу сказали, что ныне нужны только чары танки и витьки

Allens 2 [7]  18:06 // 20 окт 2010
цитировать
а как же ярость предков?

ЛОЛЯ [10]  18:08 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi
Сделайте тайм ореола 1 сек как минимум!!
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Страж Вечности [10]  18:08 // 20 окт 2010
цитировать
на Восток

PLAN_B [8]  18:09 // 20 окт 2010
цитировать
   Алый Король писал(а):
Вот вы сделали ребаланс, поменяли заклы, дали возможность попробывать играть разными путями - мол класы отбалансировыны, идите пробуйте что вам больше нравится. Люди понакупали шмот, гром на ярмарке и тут вы начинаете перкраивать до этого уже протестены заклы.
Как это называется?


+++
Не забудьте про самоцветы. Теперь надо посмотреть сначала, от кого защиту ставить. Жаль тех, кто уже что-то купил.
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

Ахерон [6]  18:09 // 20 окт 2010
цитировать
урежте следаков.

Артис [9]  18:10 // 20 окт 2010
цитировать
Ждем
Асистент второго заметителя советника помошника старшего секретаря службы заместителя главного бухгалтера научно практического центра интервенционной кардиоангиологии

Ваван 80 [8]  18:10 // 20 окт 2010
цитировать
PLAN_B
а как же мясцо для качающихся чаров и витязей. На ком они будут свои бабулеты отбивать))). Разговор про корректировку некоторых заклов Рата - это крик в никуда. Теперь довольные витязи и чары будут еще больше стебаться над нами. А великие квантовые механики вкупе с еще более великими тестерами будут говорить, что класс настолько домажный, что он даже после трехразовой упилки остаеться самым мощным, славоприносящим, доходным, а главное - самое важное - мы на мобах тратим (точнее вообще не тратим банок).

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика