Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:11 // 20 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Эффект от заклинания Витязя «Концентрация» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Следопыта «Меткость» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Разбойника «Оглушение» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой эффект оглушения сбрасывался при срабатывании дополнительного урона заклинания «Удар убийцы».

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой это заклинание и сферы мощи были несовместимы.

• Время действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» сокращено до 1 хода. Время перезарядки уменьшено до 40 секунд (2 ходов). Стоимость применения заклинания уменьшена.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Риддим [7]  19:37 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi
сейчас был в бездне, за время прохода лок и 2х боссов почти не разу не сработала концентрация, пишет невозможно применить, хотя доступна... можно проверить, а то после начала прохождения такое выяснить не очень приятно
спасибо

Чушка [8]  19:37 // 20 окт 2010
цитировать
за что ореол то аж до 1 хода

Andarien [8]  19:38 // 20 окт 2010
цитировать
kol-kolych
добавить только нада оглушку

ЛОЛЯ [10]  19:39 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi
Вы видели голосование по ореолу в ветке чародей?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Вилди [7]  19:39 // 20 окт 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Tempora
Было:
длительность эффекта 3 хода (60 секунд). Период использования 120 секунд. Т.е., каждые 120 секунд чар мог делать 3 удара под ореолом

Стало:
длительность 1 ход, период 40 секунд. Т.е., каждые 120 секунд чар может сделать 3 удара под ореолом

Вся разница только в том, что в прошлом варианте 3 удара под ореолом были возможны лишь в бою 1 на 1, а теперь в любом.

ну так разве это и не есть усиление чаров? именно усиление и именно чаров!

пипец, как неохота в чары переходить
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

kol-kolych [8]  19:41 // 20 окт 2010
цитировать
   Andarien писал(а):
kol-kolych
добавить только нада оглушку

Честно говоря, рад за чаров... данный закл теперь имеет значительный плюс в ПВП, хотя старый вариант был более удобен в ПВЕ. Блин, теперь я чаров буду бояться намного больше
Всем спасибо, все свободны!

Andarien [8]  19:42 // 20 окт 2010
цитировать
Вилди
ерунда.

Вилди [7]  19:47 // 20 окт 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Tempora
Да, я считаю что это не поблажка, а лишь приведение их заклинания к той концепции, каковая прослеживается у шестого закла всех путей - сугубо индивидуальной пользе. Не вижу причин выкидывать чародеев из общей концепции дополнительных заклинаний.

угу, а тогда пусть приводяе и волхвов к общей концепции - заклы таки зависят об обкаста, а то у нас аж два закла опять имеют фиксированный урон!
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Вилди [7]  19:51 // 20 окт 2010
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
---РАТ---
Потому что за 1-й вариант голосовали все пути, кроме чаров! И цель этого голосования была одна - чаров еще больше опустить!
Чары голосовали за 3-й вариант. Все правильно сделали, что изменили ореол, сократив до одного хода!
Чары и так при ребалансе практически утратили заклинание "выпить жизнь" - оно стало бесполезным из-за крайне низкой эффективности.
Ответьте мне честно на мой вопрос: а волхвы что-то при ребалансе потеряли? Так зачем вы продолжаете чаров гнобить?

Во-первых, мы наивные думали, что нам терять нечего А во-вторых, мы таки ошибались - нам убрали медитацию и еще больше порезали и так никчемненький хаос Конечно, по сравнению с вашей плеткой - так, фигня полная
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

wasya09 [7]  19:52 // 20 окт 2010
цитировать
Рад за чаров, но переходить в чары из принципа не буду. И забастовку на участие в боях сделаю на время. Нет желания тупо получать по шее, не давая ответа обидчикам.

Овод13 [8]  19:53 // 20 окт 2010
цитировать
спасибо

CMEPIII [7]  19:54 // 20 окт 2010
цитировать
Что с контрой происходит
Я поддерживаю толерантность,но не практикую.

эриния [5]  19:55 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi

спасибо огромное

Ledy in Red [8]  19:55 // 20 окт 2010
цитировать
а на меня теперь чары каждый удар вешают ореол

СУРОВАЯ [10]  19:57 // 20 окт 2010
цитировать
да да да, концентрация не работает.

Вилди [7]  19:58 // 20 окт 2010
цитировать
Andarien, ну почему - раньше вашим новым ореолом пользовались и другие, а теперь только вы, теперь у вас усиленный удар не 1 из 3 будет, а все 3 из 3...
зы. эт я про масспвп говорю, а не про 1х1 или мобобитие...
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Jekas [7]  19:59 // 20 окт 2010
цитировать
Niobi

а может всетаки хватит издеваться над волхвами? Всех после ребаланса уже подкоректировали тем добавили тем изменили, а волхвы опять курят в сторонке?

1. Зачем нам тупое безсмысленное зеркало с мизерным уроном и непонятной тратой маны на него? минимум которое может иметь какую то результативность если его использовать с 12 го уровня? а до 12 го что курить бамбук?

2. Уменьшите время доп травли на молнии пусть первый проходит сразу второй через 10 сек, а то влупил моба у того остается 1 хп и ждешь пока он тебе ответку всадит.

3. Сделайте нормальный удар почему у волхва пожизни самые слабые криты? Знак 4 критует на 66 (при обкасте в 6 строк и фиолетовом свете) это же маразм полный.

4. За что Вы нас так ненавидите?

Delacroix [7]  20:01 // 20 окт 2010
цитировать
почему у ратов баги не исправили?
Esto, quod esse videris!

vv_pilot [8]  20:01 // 20 окт 2010
цитировать
есть такое ощущение что иногда ореол снимается травлей - ну т е срабатывает на травилку

не супер это

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика