Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:11 // 20 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Эффект от заклинания Витязя «Концентрация» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Следопыта «Меткость» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Разбойника «Оглушение» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой эффект оглушения сбрасывался при срабатывании дополнительного урона заклинания «Удар убийцы».

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой это заклинание и сферы мощи были несовместимы.

• Время действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» сокращено до 1 хода. Время перезарядки уменьшено до 40 секунд (2 ходов). Стоимость применения заклинания уменьшена.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

БеерС [9]  21:06 // 20 окт 2010
цитировать
Спасибо админам за исправление закла ореол тьмы!! пробовал щас на мобах и в боях отлично работает и очень удобно!! чары ну понятно что другие пути ноют им то есть за что беспокоется нам сейчас удобнее стало играть но вы то что ноете?? все отлично и такой закл как в нынешнем виде гораздо больших устраивает и подходит в большенстве случаев перестаньте уж ныть!!!
вот млин народу на встречу пошли сделали как хотели так всегда найдуться 2-3 нытика которые весь форум слезами изольют!!
админам еще раз спасибо!!!

Зуммер [8]  21:18 // 20 окт 2010
цитировать
Gerakl [10] На 10 уровне во лхв сильная боевая единица способная быстрее травить а ваша молния со сферой вообще жесть не говоря о энерго хаосе критующим на 105

Зуммер [8]  21:20 // 20 окт 2010
цитировать
Берсеркер78 [9] теперь хоть ореол можно под мясо кидать отлично чуть сила у на споявится

Gerakl [10]  21:26 // 20 окт 2010
цитировать
Зуммер
а никто не спорит что волхв достаточно сильная боевая еденица, вопрос в том что чар благодаря этому заклу на голову выше
а по травле
Попавшие в пекло получают 4 урона каждые 4 секунды. Эффект сохраняется 16 секунды.
Не требует и не пропускает ход, расходует 12 маны.
Время перезарядки - 80 секунд, начинается с начала боя
.

Порча наносит каждой жертве 8 урона раз в 10 секунд. Эффект сохраняется в течение 30 секунд.
Не требует и не пропускает ход, расходует 18 маны.
Время перезарядки - 120 секунд, начинается с начала боя.

пекло 80 сек проклятие 120 разница в треть... но и по урону проклятие 24, а пекло только 16.. та же треть
если привести к общему знаменателю, или взять за еденицу времени 40 сек, то заклы совешенно идентичны

-Zlodey- [8]  21:38 // 20 окт 2010
цитировать
дороботайте что бы ореол снимался после своего удара, а не моба, а то ударить не успешь а ореола уже нет

Вилди [7]  21:40 // 20 окт 2010
цитировать
Ленота, да дело в том, что в описании грубейшая ошибка - зеркало не наносит 5 урона, оно просто снимает 5 хп - а это очччень существеная разница. А во-вторых, чар за счет восполнения этих 20% теряемых за последующий удар остается при своих, а вот волхв может умереть... ну то есть на противовес как-то не тянет
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

ZanOzA [7]  21:41 // 20 окт 2010
цитировать
правильно - уберите у витьков контру - она и так уже не бьет только место занимает в заклах, а еще и оглушку убирайте

Фуллерен2008 [7]  21:41 // 20 окт 2010
цитировать
Будте добры сделать аналогичные изменения и с нашим заклом - Пламенное зеркало, что бестолку на него смотреть 140 сек. Чарам дали 40 сек перезарядки, так идите до конца, нам тоже мин 40 сек ожидания, и путь ноют другие

Orochimaru Sama [7]  21:43 // 20 окт 2010
цитировать
Gerakl
думаю столькоже сколько и держался )))

Вилди [7]  21:45 // 20 окт 2010
цитировать
   Gerakl писал(а):
[пламенное зеркало режет выпить жизнь.... а если на противнике предварительно повешен ореол тьмы, то что и как тогда режет? Вы мне расскажите а.... буду благодарен...очень. И как в бою стоять когда каждый заходящий чар старается кинуть ореол на тебя, а теперь эта возможность почти 100%...пропустить 1 ход по заклу..это мизер...интересно сколько волхв в таком бою продержится

Вот-вот, точно! Чаров с ореолами много, а зеркало - оно одно раз в 140 сек
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Вилди [7]  21:46 // 20 окт 2010
цитировать
   Orochimaru Sama писал(а):
Gerakl
думаю столькоже сколько и держался )))

ага, да - до первого же чара
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Orochimaru Sama [7]  21:54 // 20 окт 2010
цитировать
Вилди
не думаю, у вас зеркало ,не плохой закл , меня вообще другой вопрос беспокоит , как можно терь тут заработать , перунил , за 2 чача 200 кр чистыми , что можно купить на это , каст на следующий перун , ?

-Zlodey- [8]  21:57 // 20 окт 2010
цитировать
ореол, очень удобно сделали, ажно благодарен)

Симпотяфффка [7]  22:00 // 20 окт 2010
цитировать
Ужасный вид оглушения кажется что тебя отбрасывает
А где-то здесь принцесса всего лишь хочет ласки, пьет кофе по утрам, наивно принца ждет. И как она, глупышка,
не поймет: здесь просто автор перепутал сказки….

Вилди [7]  22:14 // 20 окт 2010
цитировать
Orochimaru Sama, ага, неплохой бесполезный закл помню, только один раз удар кулаком получила, все остальные разы - по полной, да еще со сферкой, тем более от чара и что урон от него не засчитывается - это тоже неплохо, конечно, зачем нам урон...
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Веселый ветер [9]  22:20 // 20 окт 2010
цитировать
Мдяяя! У чаров праздник! Теперь нужно срочно пересмотреть характеристики "Фигового листочка" (небесного щита), во первых увеличить отражаемый им урон, а то на данный момент им только от разбоев можно защищаться, во-вторых - уменьшить затраты энки и уменьшить время перезарядки!! А то какой абсолютно беспонтовый закл получается!!

Orochimaru Sama [7]  22:21 // 20 окт 2010
цитировать
Вилди
Тогда не знаю , помоему у вас основной урон мощнее , на допы не смотрю )))

ADIK55 [8]  22:25 // 20 окт 2010
цитировать
опять чары рулить будут, и сколько можно резать витьков? кто обьяснит?

Вилди [7]  22:28 // 20 окт 2010
цитировать
Orochimaru Sama, напоминаю - это я волхв, а ты чар у чаров основные заклы мощнее
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика