Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ребалансировка игры. Изменения 20.10    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:11 // 20 окт 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня будут сделаны следующие изменения в заклинаниях:

• Эффект от заклинания Витязя «Концентрация» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Следопыта «Меткость» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Эффект от заклинания Разбойника «Оглушение» теперь автоматически пропадает по истечении 20 секунд с момента применения, если игрок не ударил противника.

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой эффект оглушения сбрасывался при срабатывании дополнительного урона заклинания «Удар убийцы».

• Исправлена ошибка заклинания Разбойника «Оглушение», из-за которой это заклинание и сферы мощи были несовместимы.

• Время действия заклинания Чародея «Ореол тьмы» сокращено до 1 хода. Время перезарядки уменьшено до 40 секунд (2 ходов). Стоимость применения заклинания уменьшена.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

эриния [5]  18:23 // 22 окт 2010
цитировать
copy-paste
мои аргументы это высказывания волхвов в другом топе в котором они достаточно честно высказываются о равенстве с чарами как минимум

copy-paste [7]  18:28 // 22 окт 2010
цитировать
эриния, на заборах тоже много чего пишут
А как насчёт своего мнения и опыта?)
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

эриния [5]  18:39 // 22 окт 2010
цитировать
copy-paste
опыт аналогичный с волхвами стали равны как минимум толи нас опустили то ли вас подняли
и сравнивать мнение ваших коллег с мнением на заборах как то странно

ГР0М [7]  18:47 // 22 окт 2010
цитировать
   Берсеркер78 писал(а):
ГР0М
Бред...разницы в боях 1 на 1 вообще нет что чар бы лупил 3 раза подряд по тебе с ореолом что через ход под ореол...а каждая жертва щас под ореол ты говоришь и вывить жизнь..то и раньше выпить жизнь всегда подходила под ореол, то что сейчас жертву под ореол как ты сказал подогнали то если честно знак духов от жертвы не особо отличается)) а то и по сильнее лупит чем жертва))так что бред полный на счет усиления закла..единствено немного по лутше в массовых боях стало ореол 2 удара не стали уходить куда то к дяде а можно пользоваться им как положено....но я думаю когда чара тестили так спецом и делали чтоб ореол висел на противнике имено то время как он должен висеть...

Не вижу смысла объяснять очевидные факты (походу они очевидны только для волхва) в данном изменении. Вот тут и без меня неплохо описали разницу http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=169349&f=7&p=5

copy-paste [7]  18:50 // 22 окт 2010
цитировать
эриния, Вы 5 уровень, ореол с 6-го Апнитесь, потом повторите тоже самое держа руку на сердце
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Melph [9]  21:14 // 28 окт 2010
цитировать
ошибка с оглушкой повторяется

Waldzwerg [7]  21:34 // 29 окт 2010
цитировать
да сколько могут стонать волхвы,вам и так дали большое преимущество перед чаром,у нас забрали выпить жизнь,вам дали зеркало,раньше мы бились на равных,у меня связка выпить жизнь и жертва,у волхва хаос и молния,теперь у волхва хаос+зеркало +молния а у чара что? отвечу на вопрос,чар уже труп после этого,совсем угробили перса.

TYRA [8]  21:49 // 29 окт 2010
цитировать
удивили !!! ну и что с того 20 сек применил ударирил что сложного это называеться улучшение!))) вы как правительство обманывая народ))))))))))

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика