Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Forsaken [8]  16:26 // 25 окт 2010
цитировать
Скорее минус, с одной стороны - серый пояс - дешевле, но увеличится среднее количество боев за инстанс, и количество расходников вполне вероятно покроет разницу в цене. В свете красного каста получаются довольно завышенные уроны и недостающие 2 слота может сильно сказаться на тактике боя.
На мой взгляд, логичнее было бы пересмотреть стоимость ремонта поясов

Отрада [3]  16:27 // 25 окт 2010
цитировать
   Solitar писал(а):
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !

+++

ярема [6]  16:28 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin логично сделать вв иде голосования
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Horse-123 [4]  16:28 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
это ты плюсовал за отмену синего шмота, не секрет что покупателями сини в основном являются 3-4лвл

_-Морс-_ [4]  16:28 // 25 окт 2010
цитировать
   Solitar писал(а):
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !

полностью ЗА!!!

zyf-zyf [4]  16:29 // 25 окт 2010
цитировать
Да голосование бы не помешало для 3-4лвл и пусть даже и не ратник)))


Амдусциас [7]  16:29 // 25 окт 2010
цитировать
1). а что если у 3-4 уровня уже есть зеленый пояс? его в банк мертвым грузом до апа? на мой взгляд не совсем удобно.
2). думаю логичнее вводить эти ограничения только на "покупные" пояса - квестовый (за статую Горина), думаю лучше не ограничивать в надевании - некоторым охота за статуей это стимул ходить в поднадоевшую гать.
3). думаю, из-за этих ограничений с мобами (в случае зоо) и с квестами будет тяжелее - там любой лишний слот это большое подспорье.

-DETONATOR- [4]  16:29 // 25 окт 2010
цитировать
Kill Me
вот вы за ?? а скажите мне смысл вашей игры ? докачать гильдию торговцев до красной ? её и без поясов можно качать !!!!

Solitar [4]  16:30 // 25 окт 2010
цитировать
   Solitar писал(а):
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !


Поясню почему для 3-4 лвл. Потому что в данном топе было упомянуто следующее:

В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней,
а именно:

Эркэнгэр [4]  16:30 // 25 окт 2010
цитировать
А кто даст гарантию,что голосовать будут только 3/4? Случись мне быть скальпорезом средней руки,мне бы было повеселей охотиться на троек и четверок,у которых меньше слотов,я бы с удовольствием проголосовал за это.

Марфа Борецкая [4]  16:31 // 25 окт 2010
цитировать
   Solitar писал(а):
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !

+++ нужно голосование! и именно со звания "ратник", это те игроки которые уже более менее разобрались в игре и адекватно могут выразить свое мнение.

Ч Е Х [4]  16:31 // 25 окт 2010
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
   Solitar писал(а):
Поставьте уже этот вопрос на голосование, и сделайте возможность голосовать только для 3-4 лвл со званием минимум "Ратник" !

полностью ЗА!!!

Согласен +++++++++++++++

--к и р д ы к-- [5]  16:32 // 25 окт 2010
цитировать
проблемы лесов на 3-4 лвл нет !!! Облегчайте жизнь для хайлвл . Сколько лесов в неделю на старших уровневых группах ? . Вот и сделайте 8 слотов вплоть до героя и я посмотрю на реакцию публики. Сейчас отписываються только те, кто хочет на серых поясах заработать, а где гарантия, что через пару месяцев они не будут стоить как сейчас зеленые ? При большом желании заработать на 2 зеленых пояса можно. И что делать в лесу магу или домагу 3-ке против танка 4-ки? Будет такой же дисбаланс как у богатыря против десятника . Хотите удешевить лес для 3-4--запретите ярморочный каст и коллекции !

Горелкин [5]  16:32 // 25 окт 2010
цитировать
Совсем недавно, на 4 лвл, разжился двумя зелёными поясами (ну не донатор я). Они мне теперь помогают добыть монеты на одежду. Эдак можно и доступность зелёно-синего шмота ограничить 3-м, 4-м уровнями.
В лес сходил один раз и там оказалось, что пояса не главное. Главное на 3-4 - синий шмот.

zyf-zyf [4]  16:32 // 25 окт 2010
цитировать
И я не могу понять почему "администрация" игнорирует мнения 3-4лвл, а ведет дискусию только с игроками более высокой уровневой группы
И почему игрок потративший реальное время или деньги на покупкю этих поясов, сечас должен их отложить

Мишевая Плюшка [4]  16:32 // 25 окт 2010
цитировать
Эркэнгэр
да старшим то уровням пофиг сколько у тебя слотов-они всю линейку с 1 удара выносят..
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

счасливчик10 [3]  16:33 // 25 окт 2010
цитировать
Капс - зло ---

-кэп- [4]  16:33 // 25 окт 2010
цитировать
попробую сформулировать. сначал хотел сказать что за. а теперь, подумав, однозначно против. скажу как лесник. по поводу сложностей походов в инсты типа гати - уже было всё сказано и я поддерживаю тех кто против.
1. с существующим кастом, особенно с допами, в лесах бои будут заканчиваться случайным образом, потому как при длинном бое количество критов (не их сила) ну примерно одинаково. с короткой сумкой банок - каждый крит будет решающим. то есть полный рандом. звери будут рулить как никогда кстати тоже.
2. при увеличении количества боев будет чаще ломаться шмот. значит возрастут расходы на починку и покупку нового. текущая прочка шмота в таких замесах - просто ни о чём. и выигрыш в деньгах на поясах (а они подорожают уверен) и количестве банок с лихвой перекроются расходами на шмот.

Кристоф [8]  16:33 // 25 окт 2010
цитировать
запустите флудилку в общий чат, чтоб все видели, а не избранный круг форумчан)
В этом предложении тридцать две буквы.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика