Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Тормозаяц [4]  16:42 // 25 окт 2010
цитировать
по моему очень здравая идея, серые элики и серые пояса или 1 зеленый...а то для 3-4 лвл если принципиально реал не вкладывать не так просто и шмотом и поясами разжиться для лесов, а на все остальное и 6 слотов за глаза достаточно если с руками все ок.

Pioneer [4]  16:42 // 25 окт 2010
цитировать
zyf-zyf
уравнивание те кто реал вкидывают и те кто его не вкидывают! я думаю что-то будет готовится, после такой перемены)))))
Я люблю квадратные арбузы

GriAbm [4]  16:43 // 25 окт 2010
цитировать
Я против, у меня 4 пояса, я их не нашел и мне их не дарили.

Pioneer [4]  16:44 // 25 окт 2010
цитировать
в данном топе мнения разделятся между реальщиками и нет)))) так как реальщикам удобно с 8-ю слотами, а те кто без реала играет, не всегда могут себе позволить эти пояса)
Я люблю квадратные арбузы

kill_me_old [3]  16:44 // 25 окт 2010
цитировать
   -DETONATOR- писал(а):
Kill Me
вот вы за ?? а скажите мне смысл вашей игры ? докачать гильдию торговцев до красной ? её и без поясов можно качать !!!!

т. к. я не реальщик и смысла во вливании реала в игру нет хоть немного удешеветь игру нереальщикам желающих качать славу в игре единственный минус дорожание шмота

ярема [6]  16:44 // 25 окт 2010
цитировать
Мишевая Плюшкаты пощитай ремонт серого пояса 7 кр,ремонт зелёного 125 кр разницу видишь?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

SEMURO [6]  16:45 // 25 окт 2010
цитировать
играть с рельщиками интереснее....

Мишевая Плюшка [4]  16:45 // 25 окт 2010
цитировать
Еще раз:Снизьте стоимость ремонта зелёных поясов,снизьте стоимость кожи на их изготовление-больше пользы будет лесникам от этого!
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

zyf-zyf [4]  16:45 // 25 окт 2010
цитировать
Pioneer
О чем речь??? У реальщика и каст красный и допы все останутся и шмот, так что лучше оставить все как есть)))

СладкийПерсик [4]  16:45 // 25 окт 2010
цитировать
С точки зрения "удешевления" так сказать леса лучше пересмотрите стоимость ремонта вещей и тех же поясов , а не урезание количества слотов. 6 слотов - боев станет больше в 1,3 - 1,5 раза, значит надо брать в 1,5 раза больше корма лошади, сфер... Если это называется - обсудим нововведение ради экономии игроков - мне такая логика просто непонятна.

_Диего_ [5]  16:45 // 25 окт 2010
цитировать
на мой взгляд проблему удешевления лесов надо решать сразу комплексно, а не только уменьшением количества слотов на 3-4 уровне. Основную стоимость леса составляют не банки хп в пресловутых 7-м и 8-м слоте, а красный каст, коллекции и яфеты. И решать эти проблеммы надо одновременно, а не по очереди. Нельзя сегодня сварить кашу, а солить только завтра, иначе сегодня придется несолёную есть.
А по топику, я - за, НО, только если это решение будет принято наряду с другими способами удешевления МБС ОДНОВРЕМЕННО
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Драамир [4]  16:45 // 25 окт 2010
цитировать
Мне не ясно, с чем связанно "облегчение" о котором говориться?

Если игрок 3-4 уровня не качает славу(что сегодня редкость), но при мобобое ходит под поясами(что ещё менее правдноподно), то теперь жизнь его станет легче потому-что он умирать будет раньше? Лично я думаю что те кто не качают славу на 3-4 уровнях пояса вообще не носят.

Что до игроков любящих леса, и посещающих их подготовленными, то для них такое нововведение явлеятся воровством славы, ведь её теперь дают и за поражения.
Как сложный пример можно расмотреть турнирные бои, где игроки будут умирать от зверушек так и не ударив друг друга.

1) За это предложение только ведуны соответсвующих уровней.
2) За или против должны голосовать игроки 3-4 уровней, иначе лично я не пойму, почему о том понравится ли данная конфета ребёнку или нет, спрашивают у родителей.

Быстрые смерти -->> быстрее новые бои -->> в итоге большие затраты -->> отсутствие вышеописанного облегчения.

без башни [5]  16:46 // 25 окт 2010
цитировать
по моему леса на 3-4 уровнях есть. так зачем туда лезть и вносить какие-то изменения?
занимайтесь привлечением игроков в МБС на своем уровне

Pioneer [4]  16:46 // 25 окт 2010
цитировать
ребята 5-6-7-8-9-10 уровней) ваше мнение тут помоему не особо важно))))) не вам быть на 3-4, простите если кого обиедел)
Я люблю квадратные арбузы

Tiger_97 [4]  16:46 // 25 окт 2010
цитировать
Do not stop me, now!

memento mortis [4]  16:47 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Полностью согласен, тогда 3-4 что бы сходить на арену, или в лес, придется тратить денег на один пояс меньше... + ))) Мы не успели так хоть ребятам другим легче будет =)

-DETONATOR- [4]  16:47 // 25 окт 2010
цитировать
Тормозаяц
полность с вами согласен !! ресы вообще без поясов можно добывать "Убрать вообще все пояса зачем они нужны!!!".... а что такое МБС??

Slava78 [6]  16:47 // 25 окт 2010
цитировать
-Чижик-
Плюс вижу в том, что покупать и чинить пояса будет дешевле.
С тем, что в целом идея плохая, согласен, прочитайте внимательно мой пост.

Kamunist [3]  16:47 // 25 окт 2010
цитировать
Это конечно хорошо, но, что будет с такими как я? У меня уже есть 2 пояса. Если будет компенсация 3урам с 2мя поясами, типа покупки у каждого 2-рого пояса по рыночной цене ( не важно кем) то мы будем рады такому нововведению.
Спасибо за внимание.
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика