Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

zyf-zyf [4]  16:47 // 25 окт 2010
цитировать
Pioneer
Да если пояса удерут, то серые подоражают, так что толку нету)))
Ну и на шмот цена подрастет, т.к. в боях сложнее будет(((

Pioneer [4]  16:47 // 25 окт 2010
цитировать
-DETONATOR-
Я люблю квадратные арбузы

Ч Е Х [4]  16:48 // 25 окт 2010
цитировать
kill_me
я тоже не реальшик. но одет в полный синий сет-2 вещи. имею 1 пояс горина. собрал на 3 лвле. затратил на него почти 2000 кр. и 3 зеленых пояса. а также бижутерию по званию и почти все камни в шмоте. и все это БЕЗ РЕАЛА. собирай ресы, качай профу. продавай продукцию свою, капи деньги и будет тебе все. а пока в топку

Принц-Полукровка [4]  16:48 // 25 окт 2010
цитировать
   Ч Е Х писал(а):
Принц-Полукровка
если 3 лвл будет в зелени или смеси серого шмота с зеленью, то у них резко упадет шанс попасть в норамльный рейд. их и щас то берут редко даже в сини. а в зелени так вообще про них забудут. и они стану стремиться на 4 лвл без звания чтоб тока попасть в рейд. а ведь достаточно много лесных кланов которые водят молодеж 3 лвл в леса. и они там минимум в смеси сине-зеленого шмота. ты сам то хоть раз водил 3 третьих лвла в зеленом шмоте в лес?

Кланов то достаточно много, но если присмотреться каких троек берут в лес? Правильно полностью синих, плюс красный каст и желательно с шакалами и конём
Но НЕ ВСЕ тройки могут позволить себе купить синий шмот, и всё остальное что сейчас нужно лесу.
А если тройки будут знать что против них в лесу, как и на арене такие же тройки как и они. Арену разделили что мешает разделить лес?
Троек не водил, но сам ходил и ходил именно в зелени, потому что на серых камнях слишком трудно заработать на комплект сини, а сидеть сутками ковыряя серые же камни это как на вторую работу в игре устроится.

мэин [8]  16:48 // 25 окт 2010
цитировать
   Сергий Радонеж писал(а):
ограничте это только на МБС а на мобов оставьте


Поддерживаю. Хотя МБС это не удешевит (мешьше слотов, меньше затраты на бой - больше боев). А мобобоям и посетителям инстансов очень пригодится, т.к. в этом случае игроку жизненно необходимы эти 8 слотов. В итоге все будут довольны, ИМХО.

Мишевая Плюшка [4]  16:48 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
а вы разницу в частоте починки шмота не видите? или же вы гарантируете что серые пояса не поднимутся в цене?я лично очень сомневаюсь
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

--ЖНЕЦ-- [8]  16:51 // 25 окт 2010
цитировать
   -vedma- писал(а):
--ЖНЕЦ--
ты помнится сам на апе дружа брал) чего сейчас то жаба душит?


очего же?) я брал его за 3 месяца - не пол года же на 3-4 сидел) пусть берут дружей, только не усидчивостью, а тщательно спланировав и в быстром темпе)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ч Е Х [4]  16:51 // 25 окт 2010
цитировать
   Принц-Полукровка писал(а):
   Ч Е Х писал(а):
Принц-Полукровка
если 3 лвл будет в зелени или смеси серого шмота с зеленью, то у них резко упадет шанс попасть в норамльный рейд. их и щас то берут редко даже в сини. а в зелени так вообще про них забудут. и они стану стремиться на 4 лвл без звания чтоб тока попасть в рейд. а ведь достаточно много лесных кланов которые водят молодеж 3 лвл в леса. и они там минимум в смеси сине-зеленого шмота. ты сам то хоть раз водил 3 третьих лвла в зеленом шмоте в лес?

Кланов то достаточно много, но если присмотреться каких троек берут в лес? Правильно полностью синих, плюс красный каст и желательно с шакалами и конём
Но НЕ ВСЕ тройки могут позволить себе купить синий шмот, и всё остальное что сейчас нужно лесу.
А если тройки будут знать что против них в лесу, как и на арене такие же тройки как и они. Арену разделили что мешает разделить лес?
Троек не водил, но сам ходил и ходил именно в зелени, потому что на серых камнях слишком трудно заработать на комплект сини, а сидеть сутками ковыряя серые же камни это как на вторую работу в игре устроится.

если как ты говоришь поделить лес на 3-3 4-4 уровни, то в этом есть свой + для 3 лвла, но также будут и свои -

Staryi Lord [8]  16:52 // 25 окт 2010
цитировать
вообще сразу так надо было делать изначально.
еще нужно сделать чтоб 3-4 лвл могли пользоватся ТОЛЬКО серым кастом

Марфа Борецкая [4]  16:52 // 25 окт 2010
цитировать
Pioneer
играю без реала и не вижу абсолютно никакой проблемы купить пару поясов зеленых!!! ты же их не на каждый лес новые покупаешь!

ярема [6]  16:52 // 25 окт 2010
цитировать
Мишевая Плюшка не поднимутся значительно так как ведунов в игре больше всего,а производителей серых поясов и того больше чем зелёных ,которые заметьте и так удолетворяют спрос пона них
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

юамйоп [6]  16:52 // 25 окт 2010
цитировать
щас наулучшают. прости господи.

DarkVenom [7]  16:52 // 25 окт 2010
цитировать
Танкам это ослабление будет,поскольку от каждой банки приемущество по сравнению с дамагами и магами, а сокращение количества банок в слотах ведет за собой сокращение приемущества

Staryi Lord [8]  16:53 // 25 окт 2010
цитировать
сделайте эксперементально 1-2недели и увидете как кол-во лесов возрастет

Zelenodolsk [5]  16:53 // 25 окт 2010
цитировать
не мое дело, но само голосование по моему глупость, хотят вас урезать, неужели кто то будет за?
Иметь мнение о вас просто глупо. В том, что я не составил о вас мнения, нет ничего особенного. Прежде всего, с какой стати? Кто я такой? Это ваша жизнь: если хотите пить — пейте. Иметь о вас мнение означает, что в глубине души я хочу управлять вами.

kill_me_old [3]  16:53 // 25 окт 2010
цитировать
   Ч Е Х писал(а):
kill_me
я тоже не реальшик. но одет в полный синий сет-2 вещи. имею 1 пояс горина. собрал на 3 лвле. затратил на него почти 2000 кр. и 3 зеленых пояса. а также бижутерию по званию и почти все камни в шмоте. и все это БЕЗ РЕАЛА. собирай ресы, качай профу. продавай продукцию свою, капи деньги и будет тебе все. а пока в топку

молодец но не все такие как ты и стрелочк рисовать не надо у меня есть 1 зеленый пояс но все же на игру времени не сильно то и хватает то что ты описал мне это миниум за полгода собирать

Pioneer [4]  16:54 // 25 окт 2010
цитировать
Марфа Борецкая
я тоже без реала играю и всё хватает)

Оставте всё как есть! не трогайте 3-4! а то и тут перестанут в лес ходить!
Я люблю квадратные арбузы

Ч Е Х [4]  16:54 // 25 окт 2010
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   -vedma- писал(а):
--ЖНЕЦ--
ты помнится сам на апе дружа брал) чего сейчас то жаба душит?


очего же?) я брал его за 3 месяца - не пол года же на 3-4 сидел) пусть берут дружей, только не усидчивостью, а тщательно спланировав и в быстром темпе)

народ сидит на 4 лвле не потомучто мечтают ток о дружа. а потому что в этой категории уровней ЕСТЬ ЛЕС. а после апа пускай даже с дружем. вы лично дадите горантию что они так же смогут ходить в лес как и на 4 лвле? я лично НЕТ.

Pioneer [4]  16:54 // 25 окт 2010
цитировать
Staryi Lord
на своём уровне в леса ходите)))
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика