Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

GoldenBird [4]  17:17 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
   ярема писал(а):
zyf-zyf на 4 лвл мобы 3-4 уровневой групы легко убиваются без поясов,дальше анологии проводите сами


видимо тут
Цель жизни заключена в том, чтобы жить ради цели !!!

-ooo- [4]  17:18 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
zyf-zyf на 4 лвл мобы 3-4 уровневой групы легко убиваются без поясов,дальше анологии проводите сами

1 моб да, но незабывайте что есть понятие зоопарка... и что бом критует намного чаще чем ты

ярема [6]  17:18 // 25 окт 2010
цитировать
-Корбона- В страршей РВС пояса вобще с 5 лвл и 3-4 лвл на 4-х слотах при этом количество их МБС на уровне выше среднего
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Архимаг [5]  17:18 // 25 окт 2010
цитировать
Против, купить 2 зеленых пояса добывая ресы не проблема, к удешевлению лесов это не приведет, а вот красный каст на 3-4 лвл, ярморочный каст и прочие допы не дают шансов многим сходить в лес на 3-4 лвл

--Белый Ворон-- [6]  17:19 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
zyf-zyf на 4 лвл мобы 3-4 уровневой групы легко убиваются без поясов,дальше анологии проводите сами


они на 6 лвл, убиваются легко , я допустим без поясов убиваю 2-3 мобов усиленных 6 лвл, это не значит же, что нужно слоты резать.
че та я не пойму аналогии Вашей

lord_evil [7]  17:19 // 25 окт 2010
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
супер только бы опыта еще добавить на 3-4 лвл что бы там люди годами не жили и дружами бы не выходили)


вреднюлька [3]  17:19 // 25 окт 2010
цитировать
против
Тараканы в голове-это еще нормально...Проблема-когда их начинает выгонять белочка)

DevilDRON [8]  17:20 // 25 окт 2010
цитировать
Абсолютно соглашаюсь с этим. Почти 3 года назад играл с 6 слотами и все были в принципе равны. 8 слотов вместо 6, это значит удешевление запрвки слотов на 25% ко всему прочему! Однако здесь идут высказывания насчёт того, чтобы оставить доступным гориновский пояс... Тогда да, может его каким-либо образом сделать несовместимым с поясами другими до 5 уровня, то есть реализовать один из предложенных Вами вариантов: либо один зелёный (гориновский) либо 2 серых. И всё же огромный минус... надо было это сделать раньше, но никогда не поздно начать. В общем, я за.
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

zyf-zyf [4]  17:20 // 25 окт 2010
цитировать
   ярема писал(а):
zyf-zyf на 4 лвл мобы 3-4 уровневой групы легко убиваются без поясов,дальше анологии проводите сами


Да помоему серая четверка без поясов очень долго и пучительно будет дохнуть от дивного волка или тура.
Танк ещё может потягатся.
А если тройку взять и того же дивного. на чьей стороне перевес будет
Я еще помолчу про зоо

Шаманька [4]  17:21 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
считаю что это введение вызовет еще большую нагрузку на 3-4ур
удешевление формирование перса в лес...не на много
увеличение кол-ва расходников
увеличение траты на ремонт обвеса персонажа ввиду скоротечности боев-увеличения кол-ва боев

-DETONATOR- [4]  17:21 // 25 окт 2010
цитировать
флуд

HE_ROES [3]  17:23 // 25 окт 2010
цитировать
супер!расходов меньше будет

svk10 [9]  17:23 // 25 окт 2010
цитировать
мне кажется огромный для 3-4лвл это огромный плюс
1)уравнение сил по слотам
2)удешевление поясов нет смысла барыжничать на них
3)+одинаковый спрос будет на серые и зеленые пояса ото серые уже не берут со всем потому что все хотят зеленые с чем это связано думаю тоже всем понятно опытным игрокам
4)повысится стимул одеваться в комплекты синего и зеленого шмота 3-4лвл каким образом за денежку или своими силами решит каждый сам
лес собственно превратится в лес равных как и должно быть
такие меры бы ввести на 7-8 и 9-10 один пояс одевать только одевать синий или зеленый и назвать инст лес равных

Котя в шО_оке [5]  17:23 // 25 окт 2010
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
Jinx Godin
Пожалуйста, прислушивайтесь к мнению той уровневой группы, для которой Вы предлагаете сделать пожобное ограничение. Хай-лвл по большому счету все равно, а вот нам, 3-4 уровням, с этими изменениями еще жить...
-ШКЕТ- неоднократно писал в топике, что никаким образом не уменьшит сие придложение затраты на лес, а только увеличит, тк боев будет больше, соответственно чаще придется ремонтировать шмот, больше велетов в слот придется вставить, а они одни из самых дорогих из одноразового каста...а если яфеты есть необходимость пить???тогда вообще МБС станет нереально заоблачным!!!

я чёт вот тоже против
за это высказывание,но против нововведений
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

_-Морс-_ [4]  17:23 // 25 окт 2010
цитировать
-DETONATOR-
я чуть кофе не поперхнулась

Lord Soth [4]  17:24 // 25 окт 2010
цитировать
Почему говориться об упрощении? Что именно упроститься?

1) Леса станут дешевле? - Нет, может даже и наоборот(Починка шмота ввиду участившихся смертей, которые в свою очередь увеличат кол-во боёв с вновь заполненными слотами).
2) Миниинсты и Гать станут более легкопроходимыми - Нет.
3) Это решит проблему отсутсивя лесов на 7-8 уровнях? - ?
4) Это решит проблему перенасыщенности лесов на 3-4 уровнях - ?
5) Те кто ходили в лес одиночками в чём мать родила станут оказывать серьёзное сопротивление подготовленным рейдам? - Нет.
6) из пункта №2 - Вынос вещей из инстов станет дороже.
7) Серые пояса подоражают, а ломаться будут чаще.

Если мы не хотим лукавить, и под якобы доброжелательным предложением якобы упрощения жизни на 3-4 уровнях, то мы не понижаем кол-во слотов, а снижаем стоимость починки средних поясов. Или Нам, кажется, что такой вариант уж точно никак легче жизнь игрока не сделает?

GoldenBird [4]  17:24 // 25 окт 2010
цитировать
HE_ROES
7 раз отмерь, 1 раз отрежь
Цель жизни заключена в том, чтобы жить ради цели !!!

-грузовик- [4]  17:24 // 25 окт 2010
цитировать
на мой взгляд лучше зделать ремонт поясов и их стоямость (ресурсную) меньше, тогда это будет более чем хорошо

Суровый дровосек [3]  17:24 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
а где сказано что ты можешь вынести 2 волколаков капитанов?нет блин ты должен обязательно сдохнуть!где вообще сказано что игрок имеет вообще моральное право бится с элитными мобами?они же элитные!!!!!!!их нельзя убивать!
НЕ НЕСИТЕ БРЕД!
с 8 слотами 4 левел обязан!!!!убивать элитного моба даже 2!причем свободно.
Секс — это скучно: я читала! (с) Валерия Ильинична Новодворская

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика