Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

ярема [6]  17:36 // 25 окт 2010
цитировать
Суровый дровосеккаст для своей уровневой группы,ещё раз прошу без сарказма
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

zyf-zyf [4]  17:37 // 25 окт 2010
цитировать
Давайте и в праду сделаем лес на сером касте, в сером шмоте, с муравьями
Тогда и впраду будет дешево и сердито
Ну и выиграет, тактика

-DETONATOR- [4]  17:37 // 25 окт 2010
цитировать
флуд

svk10 [9]  17:37 // 25 окт 2010
цитировать
МаЛяВоЧкА
не надо урезать каст ты все равно кланом ходишь тебе ото этого не холодно не жарко а простым игрокам детям 6-7 лет играющим в игру не понимающим смысл лесов если они попадут на рейд легче будет они вас хоть опытом накормят

inward [4]  17:37 // 25 окт 2010
цитировать
Я за, пожалуй. Действительно, леса станут дешевле, расходников меньше.
Теперь к отписавшимся:
-насчёт троек в лесу. Как по-вашему, какие шансы у третьего уровня против четвёртого при 8-и слотах у каждого? а при 6-ти? Относительная разница одинакова (если разделить), а вот абсолютная разница (если вычесть) в чью пользу идёт при уменьшении слотов? На арене все в равных условиях. Думайте, прежде чем возмущаться.
насчёт троек на мобах. Да, потяжелей. Но можно бить мобов на уровень ниже, с них дроп не режется. Хотят мобов сильнее? Обкаст им в руки, он не дорог; бафф светлых почти всегда бесплатный. В гать можно ходить с четвёрками.
-насчёт цен на пояса. А с чего вы взяли, что они поднимутся? Цены на пояса давно не регулируются спросом, хоть он и есть. Люди, у которых я их покупал вообще создавали эти пояса при мне. Это говорит о том, что предложение давно уже гораздо выше спроса. Мозг включите, почему. Боюсь, что против предложения должны встать ремы старших уровней, т.к. теперь реальную конкуренцию им составят ремы от 5-го уровня.
А просто кричать, что не нужно ничего менять, каждый может. Думаю, перемены будут к лучшему.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

_не_придумал_ [6]  17:38 // 25 окт 2010
цитировать
незнаю ,я уже 6 , но думаю я не буду против)))
_не_придумал_

qwert1986 [8]  17:38 // 25 окт 2010
цитировать
а кто пояса тоды покупать будет? зелёные

Nerevarine [4]  17:38 // 25 окт 2010
цитировать
А я кажись знаю, почему многие хай-лвл за эту идею, потому что минус два слота скажем у игрока 4 лвл который весь в синем шмоте - сделает его более быстрым доступным скальпом для тех, кто повыше

Ч Е Х [4]  17:39 // 25 окт 2010
цитировать
salamadr
да ты что а разве шмот стоит меньше 700 зеленый. а про количество народу ты гляна на очередь с вашей стороны там и так народу куча. а то что у нас нет народу тык эт не из за шмота и поясов а из за нехватки игроко этой уровневой категории. ты вспомни как куявы стояли по 5-7 часов в очереди. когда 5 артов в очереди уже была радость великая для тех кто в первой девятке стоял.

помогайчик [3]  17:39 // 25 окт 2010
цитировать
Это конечно хорошо;) Посещаимость лесов увеличится...но вопросик: а куда мне девать зеленый пояс??

svk10 [9]  17:39 // 25 окт 2010
цитировать
да кстати это приведет думаю к меньшей халяве в лесу это еще один плюс и готовится меньше времени надо и заработков на новые пояса это еще один плюс

Суровый дровосек [3]  17:39 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
соклан бьет дорогосов на 4 левеле.бьет их только под кастом.под аурой и ходит выпрашивает в туманах хотя бы ярость у светлых.и только тогда он спокоен что одного моба он убьет(не факт что без банки)2 мобов он убьет при помощи уже минимум 6 слотов.и 3 мобов он не убьет даже с 8 но у него будет время хотябы попросить помощи а не сдохнуть! так что не надо тут про каст нам вирать.каст на 3-4 уровне дает незначительное усиление.и убивать под кастом 2 дорогосов с 6 слотами нереально!
Секс — это скучно: я читала! (с) Валерия Ильинична Новодворская

Мишевая Плюшка [4]  17:39 // 25 окт 2010
цитировать
svk10
а давайте Вы монополию на своей уровневой группе будете урезать и кроить так как Вы считаете нужным..отчего тогда в топах для 7+ предложение о уравнивании всех игроков вызывает столько шума..ни одного топа не видела где бы все старшенькие сказали-ДА-это хорошо,сделайте нас равным.Вы со своей колокольни судите что для нас дешевле...а мы находясь тут говорим что нам лучше -удешевить ремонт этих самых поясов а не изьять их из пользования
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Бериа [4]  17:39 // 25 окт 2010
цитировать
qwert1986
все игроки от 5лвл
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

__КнЯзь__ [3]  17:40 // 25 окт 2010
цитировать
schitaiu ideiu s poyasami polnim bredom,
prideza v 2 raza bolshe taskat' s soboy boroxla v les, poskolku boiov budet bol'she.
moboboyam poyasa i tak ne nujni, oni imi i ne zamarachivaiuza.
a lesnikam nikamu ne v napryag pokupat' i chinit' poyasa
ne slishal chtob kto to jalovalsya.
OSTAVTE UJE V POKOE BOEVOE OSNASCHENIE NU XVATIT UJE KAVERKAT' IGRU. SKOLKO MOJNO???

Бренан [4]  17:40 // 25 окт 2010
цитировать
Меньше поясов +/- 3-4 лвл
мбс
-бои станут короче и ужратым будет лехче косить скальпы
-бои станут короче и убивать будут часше и шмот ломатса соответсвенно
-пояса возможно станут дешевле и хаям ведунам менше заработка(и так урезали с мобов)
охота
-про охоту незнаю но кажетса до 5 лвл валитса спокойно НЕелитные мобы без банок(кроме когда зоо)
есшо надо подумать

где + а где - незнаю скоро подростать
Давать и умолять ,ето уже слишком!

svk10 [9]  17:40 // 25 окт 2010
цитировать
такое новвоведение бы не на 3-4лвл самое главное а на 7-8 и 9-10лвл и назвать новый формат леса леса равных самое то и ни какие лиги урезать не надо особенно на 7-8 и 9-10

qwert1986 [8]  17:41 // 25 окт 2010
цитировать
Бериа
да мало вообще смысла лепить не будет. у меня большую часть с аука как раз 3-4 заберает

svk10 [9]  17:41 // 25 окт 2010
цитировать
Мишевая Плюшка
плюшка а давайте без давайте я как нибудь сам разберусь что и как мне делать

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика