Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

ярема [6]  17:42 // 25 окт 2010
цитировать
Суровый дровосек 1на 1 он под кастом убьёт доргосса так что не вижу дальнейшей дискусии
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

nikili [7]  17:42 // 25 окт 2010
цитировать
Суровый дровосек
da ja v svoe vremja tolko pod auroi dorodskih bil i to 4 lvl , volkov na kladbishe dlja na4ala, a to mozhe srazu veletov b6t podovai

Шаманька [4]  17:42 // 25 окт 2010
цитировать
inward
22страничку открой я там набросал насколько дешевле поход в лес тебе станет

ух ти ну х ти [3]  17:42 // 25 окт 2010
цитировать
-DETONATOR-
-DETONATOR-
ой спалили

legostas [7]  17:43 // 25 окт 2010
цитировать
Моё мнение ! Пусть останться так как есть ! Зелёные сейчас пояса подешевели значительно ! Предлагаю сделать квест на кроткосрочный пояс зеленый как на 7 лвл. призрачный (которым дали шанс противостоять десятникам в лесах )! Цена ещё упадёт . А главное не забываем про квестовый пояс от дивов..он долгоиграющий ! Конечно меня заклюют ведуны ,но пора им ещё ввести новые РЕЦЕПТЫ ! Пора развиваться дальше !

Гада [8]  17:45 // 25 окт 2010
цитировать
Да изначально так надо было делать, что зеленые пояса доступны с пятого уровня, квестовые не берем.
Мы же как-то жили без них еще давным давно и с зоо как-то справлялись. бои теже в лесах побыстрее проходить будут. Кстати так же надо сделать и с рюкзаками, чтобы меньше зверья с собой брали.

Nissan79_ [6]  17:47 // 25 окт 2010
цитировать
серый пояс новый сейчас около 350 кр, зелёный около 700-800 кр
Имхо, если сделаете на 3-4 лев доступными тока серые пояса - их начнут покупать, а соответственно цена их вырастет и в итоге ничего в стоимости лесов не уменьшим

_-Морс-_ [4]  17:47 // 25 окт 2010
цитировать
   svk10 писал(а):
МаЛяВоЧкА
не надо урезать каст ты все равно кланом ходишь тебе ото этого не холодно не жарко а простым игрокам детям 6-7 лет играющим в игру не понимающим смысл лесов если они попадут на рейд легче будет они вас хоть опытом накормят


тем, кто не понимает смысл леса, не холодно, не жарко от того, урежут пояса или нет...они и серые покупать не будут....и каст хотя бы серый... а кланом ходим как раз потому, чтобы лес дешевле выходил, и опыта меньше съедалось...

легче будет они вас хоть опытом накормят - не накормят, тк кормить нечем...ни банок, ни каста, ни поясов даже серых

Суровый дровосек [3]  17:47 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
убьет но не без банок!а 2 уже без 8 слотов не убьет)))
не веришь?зайди в локу где бьют дорогосов и спроси.
и кстати ты легко валишь капитанов под обычным кастом?
что то я смотрю без а+п к ним не особо пристают то)))
а если их 2 вот тут уже начинают люди покрикивать))))
а вообще не понимаю как игрок уровнем выше может утверждать что для игрока уровнем ниже лучше.
Секс — это скучно: я читала! (с) Валерия Ильинична Новодворская

nikili [7]  17:47 // 25 окт 2010
цитировать
da i amulet6 s jarmorki uberite nafig, est za repu i hvatit, dali monet6 i to bolshoi + kuda bolshe

nikili [7]  17:49 // 25 окт 2010
цитировать
Nissan79_
da ne v6rastit ne kak, sei4as 4tob profu proka4at - uhodish

Бериа [4]  17:49 // 25 окт 2010
цитировать
особой разници между 6ю и 8ю слотами не вижу, не всегда ведь все с 8ю слотами ходили, раньше зеленый пояс мог токо во сне присниться
плюс от этой идем только один, меньше будем тратить на пояса, хотя после этого серые пояса будут гороздо дороже минумов пока не вижу, может только велесков будет труднее бить
да и еще бои будут идти быстре) следовательн их будет больше, и шмот будет ломаться быстрее)
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

-Zaxar- [3]  17:49 // 25 окт 2010
цитировать
+ конечно но смысл я щас с двумя зелеными поясами и куда мне их?

Бейтон [4]  17:49 // 25 окт 2010
цитировать
   DevilDRON писал(а):
Бейтон
Ну, если я дедушка, то мне теперь вообще не играть? ИМХО, ненормально, когда лес на 3-4 лвле стоит как ежемесячная плата во всем известных РВС.

не от поясов дороговизна идёт..


   DevilDRON писал(а):
МаЛяВоЧкА
Хоть первый шаг пусть предпримут, а потом и красный каст ограничат и бесполезный гром для 3 лвла уберут, хотя он, слава Богу, ломается быстро.

ага..сначала крышу покроем, а потом и котлован под фундамент выроем(

olafson [4]  17:50 // 25 окт 2010
цитировать
DevilDRON [8] 17:20 // 25 Окт 2010


Абсолютно

ярема [6]  17:51 // 25 окт 2010
цитировать
Суровый дровосек капитана я убиваю без каста совсем в зелёном шмоте примерно 50/50 так что хватит мне рассказывать о нелёгкой судьбе мобобоя на 3-4 лвл
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Reklog [3]  17:51 // 25 окт 2010
цитировать
Против!
1)Мобобоям с ЗОО тяжелее
2)В лесу вроде бы удешевление инста(слотов меньше,следовательно пузырей меньше),но с другой стороны : бои быстрее,значит их больше. Больше боев-больше выпитых банок + больше сломанной одежды. Значит инст останется по стоимости таким же,или вовсе возрастет в затратах

Udacha [3]  17:53 // 25 окт 2010
цитировать
Плохая идея, против, инсты тяжелее. Да и я уже купил, спрашивается зачем тратился??? чтобы потом он еще полгода мертвым грузом лежал!!

__КнЯзь__ [3]  17:53 // 25 окт 2010
цитировать
Бренан
vot polnostiu soglasen, vse chetko yasno i po delu skazal

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика