Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Витофт [10]  22:03 // 25 окт 2010
цитировать
вот интерестно в чем подвох данной темы когда начинают говорить о том что ярмарочный каст нужно убрать для3-4 то сразу как то уходят от обсуждения хотя это реальное предложение а ну да это же вопрос реала))) нельзя убирать пояса цену пересмотреть госта да ремонт 125кр не только 3-4 дорого я думаю не каждого и на более высоких уровнях это беспокоит Мой ответ если печетесь о повышении походов в лес пересмотрите каст))) в сторону удешевления

Балансир [6]  22:04 // 25 окт 2010
цитировать
ярема
ремонт как и стоимость щас не самые большие для лесов затраты

ярема [6]  22:06 // 25 окт 2010
цитировать
Витофт ак раснуху в основном рестарты и покупают задавая тон и параметры подготовки,отсюда и ноги
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

nikili [7]  22:06 // 25 окт 2010
цитировать
da zdes polnistju proek nado urezat na4enaja ot pojasov kon4eja hlamam kotor6i na jarmorke prodaeza.
kogda administrazaja dumala o dengah togda shli na vse poblazhki, realshiki nakrutili 4to teper prost6e ljudi nehotjat dazhe 100 rublei vklad6vat, potomu 4to pogodu oni odnazna4no nezdelajut dlja sebja, a nubom nekto hodit nesoberaeza, a v na4ale pol goda res6 r6t dumaju takih fanatov uzhe sodnja v so dnem ne s6shish. v luboi igre est dlja realshikov pljashi, no ona ne v6deljaet ih tak kak v troja

Horse-123 [4]  22:06 // 25 окт 2010
цитировать
   Апостол Смерти писал(а):
_НесгибаемыЙ_
дивная скорость и победа не совместимы убрали же баг
передаш шкету)

совместимы сегодня видел))

Вовус [4]  22:07 // 25 окт 2010
цитировать
Тут многие предлагают оставить серый и горина, пояса, а сколько тогда будет стоить голова горина? И какой нереальщик сможет её купить?

Капитанус [4]  22:07 // 25 окт 2010
цитировать
MoLoDoY
ой ли 7-8 левл 5ку зубилом уложит))) тогда почему часто густо 5ку куявскую в туманах видать саму?)....в любом случае забирать пояса у нас не стоит.....

Гуалл [7]  22:08 // 25 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Щас пояса зелёные в избытке на рынке , а что станет с ценами и потребностью проффесии ведуна после этого введения ?+ в боях и защите родины нечего будет делать малышам , надо всё предусмотреть , а так за.. инсты боевые станут доступнее и интерестнее

-Odin-1 [3]  22:08 // 25 окт 2010
цитировать
прикольно)))теперь мне что бы пойти в лес надо иметь с собой 2 синих фула а не один - с 6ю слотами из которых половина точно не банки жизни бой 3-4 минуты..а лес всего 2 часа...и сколько мне поломают шмоток за инст не известно)))Ребята скажите честно облегчить наши кошельки в реале а не облегчить леса

-Odin-1 [3]  22:11 // 25 окт 2010
цитировать
ах да простите еще тех самых поясов штук 10 надо будет с собой))сломали один не беда одел другой)))

R1tm [8]  22:11 // 25 окт 2010
цитировать
ну с учетом того насколько упали цены на зеленые пояса, думается что не сильно это скажется на посещаемости, когда пояса стоили немерянно мб и было бы это норм мерой...
по сабжу можно сделать событие аналогичное гостям с того света на получение тленного пояса, не слишном затратное и не сильно тяжелое по опыту, чтобынароду было проще, но при этом продумать что бы у более старших левелов не было желания в нем учавствовать...
ничто не вечно и деньги в том числе...

Valdemare [7]  22:12 // 25 окт 2010
цитировать
Не понимаю чего тут такого лёкого. Наоборот - меньше возможностей прожить подольше в крупном бою вне леса, проблемней в какой-нибудь болотной гати.

Дешевле леса уж точно не станут: бои будут короче, но их будет заметно больше => вырастет ремонт, вырастет количество расходников в единицу времени.


P.S. Уверен, что до меня это уже писали.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

S_i_D [10]  22:12 // 25 окт 2010
цитировать
причем пояса?))было время когда я ещё был 4 кой..пояса стоили 10тысяч....и что??были леса)))
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

nikili [7]  22:14 // 25 окт 2010
цитировать
-Odin-
a kak t6 dumaesh m6 igrali, b6li moment6 kogda pojasa slitali i rebjata sami v6hodili s insta

Капитанус [4]  22:15 // 25 окт 2010
цитировать
дешевле без поясов НО ДОРОЖЕ ремонт всего остального :lol: :lol: :lol: быстрый износ синего шмота который я так долго покупал....в топку такие нововведения!!!

-Odin-1 [3]  22:15 // 25 окт 2010
цитировать
S_i_D

ты сечас со стороны артан зайди в лес и посмотри кто тебя там встретит))на 3-4 лв))и потом говори чушь про то что ты был четверкой

Капитанус [4]  22:16 // 25 окт 2010
цитировать
Valdemare
точно - 6 СЛОТАМ - НЕТ!

-Odin-1 [3]  22:17 // 25 окт 2010
цитировать
nikili

вообще супер)))т.е. я пришел поломал шмот поломал пояса выжрал каста на 500 монет и зверья кинул еще на стока же...и вперед можно выходить с инста - дальше делать тута нефиг)))

Вовус [4]  22:19 // 25 окт 2010
цитировать
nikili
Так вот что б не выходить из инста и будем таскать в рюкзаке по три пояса?

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика