Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Ritzar [9]  23:28 // 25 окт 2010
цитировать
и ограничения по одешде тоше надо сделат до 5 уровня тока мах зелен одевать

Геннадьич [8]  23:28 // 25 окт 2010
цитировать
Бериа
-Odin-
Капитанус
отвлекитесь от леса) есть Болотная гать....... например...... там вас тоже 6слотов устроит?) и потом не все ходят в лес есть те кто бьют мобов...... им 6 или 8 слотов есть разница за исключением тех кто лучше сольёт чем победит

Вовус [4]  23:29 // 25 окт 2010
цитировать
Midas
а когда я родился - подгузников вообще небыло)
я не понимаю - 5,6,7,8,9лвл вам-то теперь какое дело до наших лесов? или вам просто проще нас сливать будет? и меньше банок тратить, и за время одного каста скальпов больше)))
дайте нам высказать свое мнение исходя из того что мы имеем сейчас в лесу, извиняюсь, а не два года назад

Фруктовый [4]  23:29 // 25 окт 2010
цитировать
Предположим предложение прошло и ввели данную практику. что будет с теми у кого имеються уже два зелыных пояса?
Я был когда-то странный

-Odin-1 [3]  23:30 // 25 окт 2010
цитировать
Ritzar

одну зеленую,или 2 серых

-Odin-1 [3]  23:31 // 25 окт 2010
цитировать
Геннадьич

с 6ю слотами разве что ток перунить..на 5-6 лв в гати делать нефиг обсолютно - тока групой 5 человек..пр бездну не знаю - там не был((

Бериа [4]  23:31 // 25 окт 2010
цитировать
Капитанус
парень правильно говорит главная проблема в касте, на починку шмота все какать
ведь купили вещь, и знали что содержать ее это не дешево так зачем сейчас ныть?
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Капитанус [4]  23:31 // 25 окт 2010
цитировать
Геннадьич
я писал что гать для 3 от 1-х закроется) про мобов тоже согласен, особенно тех что на Сбор полководцев бить....

Бериа [4]  23:32 // 25 окт 2010
цитировать
да и вообще никто не собирался убирать пояса, админы о наше мнение хотели узнать
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Геннадьич [8]  23:33 // 25 окт 2010
цитировать
-Odin-

На вадике и 8слотов могут не помочь на 3-4м даже группой в 5человек)
перунить в 6слотов наверное возможно но вот токо смертей будет много....... автоматом драгоценное время на выбивание приверов будет сокращаться

Капитанус [4]  23:33 // 25 окт 2010
цитировать
Бериа
я ее покупал из расчета 8 слотов , а что с кастом? я его как и все покупаю и не ною))) А если кому-то влом ресы рыть что б заработать без реала - то тем и 6 слотов не спасет

-Odin-1 [3]  23:33 // 25 окт 2010
цитировать
Бериа

так зачем делать так что бы эта шмотка быстрее помирала и при этом утверждать что это облегчит леса?кому она это облегчит?противнику что ли?

Вовус [4]  23:34 // 25 окт 2010
цитировать
Бериа
а чего стоит купить всего одну синюю вещь?
я не уверен, что хватит терпения еще столько отсидеть за ресами

Чук и Гек [10]  23:36 // 25 окт 2010
цитировать
   -Odin- писал(а):
Чук и Гек

а что ты имел виду?поделись восопминаниями как ВЫ ходили на 3-4 лв в лес..какст какой был...упивка..зверей сколько брали..


Да при чем тут лес? Да квест на победы за день махнул, до этого сливали под конец.
Я говорил о том, что админы не знают игру, что тут и как происходит, видно лень или еще по каким причинам, взять перса простого и играть им с удаленного компа.
От этого такие бредовые предложения!
То мобов спокойне чтоб меньше зоо и типо проще и доходнее фармить, хотя любой нормальный игрок знает, при зоо в перуне денег проще и быстрее набить...
То вот пояс один убрать, типо дешевле будут...
И т.д...
Все это может предлагать человек который не знает эту игру

-Odin-1 [3]  23:37 // 25 окт 2010
цитировать
Геннадьич

не согласен насчет смеотей но опять таки отталкиваюсь от макс 6й лв..извини уж выше не знаю как)на 5м один до вди рат с 8ю слотами без проблем..при норм упивке)и при затарке)
как там у вас ничего сказать не могу ибо не ведаю..но на 5+ пока огбрезание поясов не дошло..вроде пока про младщие говорят..а там не реально будет вообще((

Капитанус [4]  23:38 // 25 окт 2010
цитировать
Чук и Гек
+

Вовус [4]  23:39 // 25 окт 2010
цитировать
Чук и Гек
Согласен полностью

-Odin-1 [3]  23:39 // 25 окт 2010
цитировать
Чук и Гек

ну человек исходит из того что разговор идет про боевые инсты и про то что бы их удешивить))а в целом я с тобой согласен..ток зоо все таки лучше разгребать с 8ю слотами а не с 6ю

-Odin-1 [3]  23:40 // 25 окт 2010
цитировать
Чук и Гек

и в целом я с тобой согласен про незнание игры!!!

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика