Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Геннадьич [8]  23:57 // 25 окт 2010
цитировать
Jekas

Вовус [4]  23:59 // 25 окт 2010
цитировать
Помаранч
1-4 без реала в лес не сходишь (читай выше у качка - там все толково расписано)
5-8 вот я уже имею пояса, но нехватает славы, что б убить монстра своего же лвл
9-12 а покуда я сюда доберусь я думаю буду уже играть в другую игру (как бы небыло обидно)

Jekas [7]  00:01 // 26 окт 2010
цитировать
kachok-2
сильно утрируешь 2 серых противокласа на 3-4 лв положат синего упитыша ему элементарно нехватит хп а при 8 ми слотах один синий упитышь вынесет 3-4 человека в сером (так как они не пользуются зелеными поясами)

_Бешеный Лич_ [6]  00:04 // 26 окт 2010
цитировать
   Капитанус писал(а):
_Бешеный Лич_
Я не реальщик и своим трудом могу себе позволить красный каст

ага..канеш..миллионами то рыбу ловить)...ты живешь тут наверно...я нет..я хотел бы просто зайти в игру пойти в лес,даже если мне реалить надо будет в разумных пределах,а не сидеть на ресах днями ночами неделями штобы соответствовать нынешним требованиям леса
и обрезание поясов никчему неприведет кроме негатива,а вот вывод красного каста с малых лвл,ну или разделение по лвл..как например громы зделали думаю поможет

Капитанус [4]  00:07 // 26 окт 2010
цитировать
Jekas
_Бешеный Лич_
Мы уходим от вопроса....6 слотов удешевит лес? - нет, однозначно лес подорожает...А вот красный каст можно и убрать)

Вовус [4]  00:07 // 26 окт 2010
цитировать
Jekas
а помойму только сейчас хотят запретить зел. пояса?
сейчас без поясов никто в лес и неходит, ну если только-что начавшие играть)
а с 8 слотами я упитыша один потяну подольше, а второй в это время капнет и понесет)
при 6 слотах - моему напарнку не останеться времени на копание, ему либо в бой ко мне, либо сваливать --- все)

_Бешеный Лич_ [6]  00:11 // 26 окт 2010
цитировать
   Капитанус писал(а):
Jekas
_Бешеный Лич_
Мы уходим от вопроса....6 слотов удешевит лес? - нет, однозначно лес подорожает...А вот красный каст можно и убрать)

дак и я про этож)...читай между строк))

Капитанус [4]  00:14 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
меньше слотов - быстрее бои - больше смертей - больше поломок - больше затрат на ремонт - быстрый износ вещей = это не уменьшение затрат, а их увеличение и боюсь что очень большое.
Вот мое мнение и флуд офф. ПРОТИВ.

Помаранч [7]  00:15 // 26 окт 2010
цитировать
Вовус
Если ориентироваться только на реальщиков - то ты и сейчас не сходишь - попадёшь под рейд где все с НП+НБ да ещё и красными мобами и твердью с яростью и за 40 сек сливать будешь. А 6 поясов возможно позволит сделать очередь более текучей за счёт Ополченцев и будет меньше шанс попасть под упитый рейд. К тому же выше уже сказано что это только 1-й шаг. И в будущем не исключено что запретят красный каст. Но не думаю что это будет касаться ярморочных фишек - которые боятся можно всю жизнь. И сейчас и потом.

HeadHanter [5]  00:17 // 26 окт 2010
цитировать
Категорически против:
В последнее время сложилась благоприятная ситуация для прокачки славы "новичками" игры за 3-4 уровень и получения дружа уже на 4(!!!) лвл, что раньше было практически не достижимо или о-о-очень медленно. Теперь же уже массово "удачные" МБСники все АПаются на 5 уже дружами или получают его спустя очень короткое время на 5 лвл. Администрация ужу решила (хочеться верить, что нет) сделать доступными зелёные пояса с 5 лвл, но это просто УБЪЁТ профессию ведуна (производителей зелёных поясов), т.к.:
1. Легче и дешевле на 3-4 не станет (с 6 слотами будет сложнее ВСЁ, а расходники и ремонт врятли перекроют экономию на цену пояса)
2. Количество ведунов умеющих производить пояса постоянно увеличивается (растёт число играков соответствующего уровня)
3. Неукоснительно будет падать спрос на пояса, т.к. ими будут пользоваться ТОЛЬКО те кто не смог получить ДРУЖА от 5 лвл, но их число будет стремительно сокращаться (до 5 нельзя, а после 5 дружам+ уже и не надо)
В итоге:
1) Легче не будет никому на 3-4
2) Кратковременный всплеск ведуна на 5 лвл
3) гибель профессии ведуна на 8 лвл
Другие последствия еще трудно просчитать, но минусов гораздо больше

Jekas [7]  00:21 // 26 окт 2010
цитировать
Капитанус
Вовус
_Бешеный Лич_

6 слотов УДЕШЕВИТ лес
1. так как требовния что б пойти в него уже ненадо иметь 2 зеленых пояса а это 1400 кр
2. использование среднего пояса это недорогой ремонт и таже прочность что и у зеленого

ещё 6 слотов это то что себе смогут позволить ВСЕ на 3-4м уровне без задротства с копанием ресов и вливанием реала

п.с. в этом топе идет речь о зеленых поясах а не красном касте ....дойдет дело и до него а пока лучше по существу

Вовус [4]  00:24 // 26 окт 2010
цитировать
Помаранч
если запретят красный каст - смысл урезать пояса???
а насчет реальщиков в лесу ты не прав) встречался, сливал, но не за 40сек))) за мой бой с упитышем напарник успевал выкопать от трех до шести камней) а если урезать на два слота сколько он сможет накопать? и как тогда вести 3лвл и помогать ему сделать первый квест?

-Odin-1 [3]  00:26 // 26 окт 2010
цитировать
Jekas

Иди перунить)))там про маринады против упитого противника писали с траниц 5 назад..почитай))

Пантера в тапках [8]  00:26 // 26 окт 2010
цитировать
   HeadHanter писал(а):
3) гибель профессии ведуна на 8 лвл

хотя я и ведун но пояса зелёные варю только себе и сокланам и очень редко на продажу так как ведунов +170 уже очень много и париццо с проадажей не хочиццо....

поэтому ставлю + возможно это поможет маленьким лесникам

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Вовус [4]  00:27 // 26 окт 2010
цитировать
Jekas
читай чуть выше)
устал спорить с старшими)))
Я ПРОТИВ!!!

-Odin-1 [3]  00:27 // 26 окт 2010
цитировать
Jekas

а еще там про поломки писали и про починки)))вот уж едешевили так удешевели..Лес))не надо покупать 2 зеленых пояса на 5-6 лесов надо покупать 4 серых на один инст))реально удешевили))

Магниф [4]  00:27 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin просто попрошу ненанадо, хватит испытаний с игры!!!
Я категорически против!!! Сказать почему? Да потому , что затраты на МБС это ни как не уменьшит, а вот в инстах порой будет не хватать 2х дополнительных слотов.



Вовус [4]  00:30 // 26 окт 2010
цитировать
Kannon
поверь мне - не поможет!
большинство троек и четверок говорят - нет) а вы все нас убеждаете, что - да)))

-Odin-1 [3]  00:30 // 26 окт 2010
цитировать
Вовус

а им пофигу их это не коснется уже

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика