Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Натали 59 [4]  00:31 // 26 окт 2010
цитировать
Если честно, то я не согласна с тем, что надо у 4-ок пояса убирать. Я в лес ходила с 4 слотами и понимаю, что это просто не выжить в лесу без ещё 4 слотов. Я "за" 4дополнительных слота. Для леса и арены они просто необходимы.

Вовус [4]  00:34 // 26 окт 2010
цитировать
-Odin-
так да) топик по 3 и 4лвл, а оценивают почему-то восновном более старшие)))

HeadHanter [5]  00:34 // 26 окт 2010
цитировать
Kannon
а кому ты будеш продавать свои пояса? на 3-4 они будут бесполезны (недоступны), а на 5 уже дружам они не надо. Молодой поколение и рестарты на 4 дружа стали получать, т.к. опыт в МБС порезали а квестовую славу увеличили. Где будет нища для поясов? Для тех кто не получил дружа? Да таких будет всё меньше и меньше. Неужели не понятно?

-Odin-1 [3]  00:36 // 26 окт 2010
цитировать
Вовус

опираясь на леса 2 года назад..когда в куявии их не делали а в артании тока Энчи мог клепать и то ему раз в сутки разрешали
или это был немного раньше...не суть по 10-17 000 никто пояса не хотел всех за 700 серые устраивали)

Jekas [7]  00:37 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin

надо молча запретить 8 слотов на 3-4 лв и нафиг их вообще спрашивать об этом ненадо они всеравно нифига непонимают, а тут ещё ведуны щас налетят что профу им не качнуть теперь их тоже нафиг спрашивать ненадо, ремы и алхимы живут же как то

нам удешевили игру на старших уровнях теперь им дешевле делайте

3-4 уровни вместо зеленых поясов теперь коняк покупайте раз вам денег девать некуда

Slava78 [6]  00:37 // 26 окт 2010
цитировать
Повторю неожиданную мысль. Если администрация хочет сделать лес дешевле за счет поясов, то есть более простое решение - сделать более дешевыми зеленые пояса

Voorhees Jason [6]  00:38 // 26 окт 2010
цитировать
уменьшение числа слотов поведет за собой подорожание зеленых шмоток (для 3-4 лвл вадика завалить будет нереально без зверей)
я думаю не стоит сокращать колличество слотов
я уже хочу спать,но боюсь выключать комп и выходить из этойигры. подскажите где здесь можно сохраниться?

СУРОВАЯ [10]  00:39 // 26 окт 2010
цитировать
Slava78
куда ещё дешевле

Slava78 [6]  00:44 // 26 окт 2010
цитировать
СУРОВАЯ
Ну, пока зеленый пояс, если посчитить на единицу прочности, самая дорогая вещь для 3-4 лвл (при общей прочности 55 и цене 700 получается 12 кр. за единицу, это броня синяя, например, стоила бы около 8000, а низ и верх еще дороже).

kachok-2 [7]  00:46 // 26 окт 2010
цитировать
Jekas
о чем я и говорю, 2-м противоклассам надо на него прыгать, одного из которых он скорее всего завалит) а со слотами - один мог тянуть, второй копать и на добивку залезть
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

навигатор241 [6]  00:49 // 26 окт 2010
цитировать
   kachok-2 писал(а):
Jekas
о чем я и говорю, 2-м противоклассам надо на него прыгать, одного из которых он скорее всего завалит) а со слотами - один мог тянуть, второй копать и на добивку залезть

а кто собственно даст второму капать?

Чайный Пьяница [3]  00:49 // 26 окт 2010
цитировать
   Jekas писал(а):
Jinx Godin

надо молча запретить 8 слотов на 3-4 лв и нафиг их вообще спрашивать об этом ненадо они всеравно нифига непонимают, а тут ещё ведуны щас налетят что профу им не качнуть теперь их тоже нафиг спрашивать ненадо, ремы и алхимы живут же как то

нам удешевили игру на старших уровнях теперь им дешевле делайте

3-4 уровни вместо зеленых поясов теперь коняк покупайте раз вам денег девать некуда

в принципе игра получиться более динамичнее, больше боев, больше ломаного шмота)) в принципе готов вернуться к серым поясам (+1 горина). только зачем топик создали непонятно ставьте сразу голосование

Пайчули [4]  00:50 // 26 окт 2010
цитировать
Я на тройке уже с 8-ю слотами был и что теперь продавать пояс?))) Смысл. Я думаю что народу стоит самому позволить решать какое количество слотов им иметь. А по поводу дешевле... Не факт.

Князь_Игорь [6]  00:51 // 26 окт 2010
цитировать
если еще и каст уберут красный, я в рестарт))
в целом идея хорошая, и спрос поднимется на серые пояса, и разграничение по уровням будут видны сразу, будет к чему стремится...

но я считаю,не правильный подход с поясами.. не с них надо начинать, а с каста..
к тому же насколько я не понимаю ребаланс не закончен, профы не доработанны, удары не отлаженны, зато ищут админы, уже как бы еще обрезать игроков... ихмо не верный подход...

если сделают подобное с поясами, а самое главное доведут до ума каст, я думаю многие рестартнутся, и я в том числе.

Священик [4]  00:52 // 26 окт 2010
цитировать
Идею поддерживаю, обеими руками за, но уточню, за то, что бы ограничили количество слотов в мбс А при охоте нет. Т.к. для прохождения гати нужны все 8 слотов, либо нужно снижать урон мобов гатских :)
Но что то нужно сделать с призрачным поясом. Может получится так что персонаж переходящий на 5 уровень (это обычно делается в мбс) окажется в лесу с 9-ю слотами против 4 рок с 6-ю слотами. Учитывайте этот момент при реализации нововедения.

Чайный Пьяница [3]  00:52 // 26 окт 2010
цитировать
   Voorhees Jason писал(а):
уменьшение числа слотов поведет за собой подорожание зеленых шмоток (для 3-4 лвл вадика завалить будет нереально без зверей)
я думаю не стоит сокращать колличество слотов

как говорит статс, гать и прочее - это командный инст, для 5 чел, а и сейчас зелень стоит не так уж дешево, раньше же как-то выносили и зелень

kachok-2 [7]  00:53 // 26 окт 2010
цитировать
навигатор241
ну или проведет бой с другим персонажем и не даст ему копать
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Пайчули [4]  00:53 // 26 окт 2010
цитировать
И последний вопрос. Это же каким ужраним надо быть чтобы тройке выбить ауру с 6-тью слотами...

Dusya4ka [5]  00:54 // 26 окт 2010
цитировать
пораньше бы такую идею( как обычно, впрочем... хорошая мысля приходит опосля...

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика