Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Snow Lynx [9]  00:54 // 26 окт 2010
цитировать
Чем убирать пояса, что бы "удешевить" леса и "ускорить" бои, лучше запретить ярмарочный долгоиграющий каст на 3-4 уровне и призыв мобов в местах боевой славы.
Это реально будет удешевление и ускорение боев.

Nerevarine [4]  00:55 // 26 окт 2010
цитировать
ОСТАВЬТЕ пояса в покое, хотя бы эту радость жизни не смейте трогать!!!

Чайный Пьяница [3]  00:56 // 26 окт 2010
цитировать
Пайчули
ты квест сделал на шакалов призраков??? пускаешь 10штук и идешь курить

miss Universal [8]  00:57 // 26 окт 2010
цитировать
+ ТОже считаю что это леса сделает более доступными для середничков..
Допустим, что для того, чтобы купить второй зеленый пояс 4рке нужно копать ресы/мобов бить неделю. Если админы снимут эту статью расхода, нереальщик все равно будет на 3-4 так же копать ресы, барыжить, мобов бить эту неделю , но вырученные деньги потратит на дополнительный обкаcт или зверей или дополнительный лес.
Все таки на зел пояс нужно выложить 750 + починку каждый раз по 125 монет. А если брать серые , то они дешевле и починка всего 25 кр , а можно вообще обойтись только гатьевским и не тратить ничего.
А реальщики типа кошек или песни с красным обкастом и громами .. ну им все равно сливают середнечки что сейчас что потом если слоты отменят, имхо.
- Меньше покупателей зел поясов на рынке станет, но зато серые станут больше покупать - ведунам 5-6 хорошо. А 7-8 пусть дроп с мобов подымут

Lord Soth [4]  01:12 // 26 окт 2010
цитировать
   _Бешеный Лич_ писал(а):
   keni4 писал(а):
Jinx Godin, по моему это реально удешевит леса и арену на 3-4 лвле, тк далеко не все 3-4ые лвлы могут себе позволить купить два зеленых пояса, чаще они имеют два серых, что и делает собственно разницу между реальщиками и не реальщиками.

Jinx Godin:
Правильно. Рад, что есть люди, которые понимают этот вопрос, будучи не на 3-4 уровне.


А почему мы коментируем заблуждения тех, кто перешагнул через вопрос уровнем?
Очень избирательно, не правда ли? собрать в кучку все отписки кто за, и потом сказать, что, вот они, сотни тех, кто нашли в моём бреде благоразумие? Вас же просят, не трогайте и не меняйте ничего там где не просили именно те, кто непосредственно ходит в леса на 3-4 уровне. Те 3-4 уровни кто пишет "за" или ещё не доконца поняли все аспекты игры или же Мики Маусы 5+ что не успели качнуть славу в своё время.

Dexters [4]  01:25 // 26 окт 2010
цитировать
Snow Lynx [9] согласен, ярмарка зло, не каждый может закупится красным, а вот новичкам закрыты леса на 1-2 месяца!!! а пояса надо для инстов, без них очень тяжело будет! и так камни урезали

Солнышкина [4]  01:34 // 26 окт 2010
цитировать
Минус поставлю. С 8-ю слотами в лесах можно дольше тянуть противника в бою,что может позволить другим участникам команды унести ресы,либо же вытянуть другой бой. Имхо,бои будут быстрей. + Не считаю,что 600-700 кр за пояс,это много для л3-л4,даже те,кто не вкладывают реальных денег,вполне способны заработать на них. Насчёт удешевления МБС не соглашусь,ибо бои будут быстрее,соответственно их будет больше,значит кол-во банок,закупаемых для МБС будет таким же как и при 8ми слотах (если не больше).
Добавлю ещё,боёв будет больше,следовательно у кого-то будет ПРОИГРЫШЕЙ больше,шмот будет чаще ломаться,пояса тоже. Скорее это похоже на удорожание МБС,чем на удешевление. Поломка зеленого пояса не копейки стоит,не все себе могу гориновский позволить (да,поломка серых поясов дешевле,но их два)
Будет больше серых игроков в лесах,которые будут ставить в очередь,а потом не твердить. Соответственно,ожидание попадания в лес рейда с другой стороны будет дольше. Ну вот как-то так я вижу эту ситуацию.

П.с Опять же,3-4кам будет нереально почти ходить в другие инсты,в тч в ту же самую гать. Затраты будут больше,а не меньше.

kalex [4]  01:37 // 26 окт 2010
цитировать
Солнышкина
тоже ставлю минус.
тут изложил свое видение ситуации http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=170807&f=7

Огнивец_ [4]  01:38 // 26 окт 2010
цитировать
   Котофей писал(а):
Думаю если цель увеличить посещаемость лесов младшими уровнями - решение правильное

их тогда вообще не будет - лесов, - да и игроков думаю поубавится еще в игре, сколько можно резать то..или вы думаете что если защиту и ярость из слотов убрали -2 слота освободилось и все будет как раньше? - лесов будет больше если пояса и каст будет более доступен, пояса не каждый может сразу себе купить -многие играют без реала.
Думаю будет следущее: в МБС теперь надо брать банок не на 15-20 боев. а на 25-30...скальпов, поломаного шмота, опыта будет больше - лесники начнут напирать на красноту чтоб выйти из положения, в результате леса станут отдельным инстом для реальшиков.

Капелька удачи [3]  01:44 // 26 окт 2010
цитировать
Оставьте пояса в покое.
Не скрою, персонаж второй первого забросила давно очень
Однако, некоторые высказываются что раньше ходили с серыми и ничего
Раньше да, ходили с серыми, но раньше были могучие пузырьки, раньше была аура ярости //не новый вариант//, раньше не было коллекций монет, раньше не было ярмарочных зверюшек, раньше не было полностью красного каста, если кто то располагал напитком громострела уже герой. Раньше не было светочей, раньше не было лиг, раньше не каждый мог позволить себе купить коня, раньше сто серых ресурсов стоили не 3- или 50 кр.
Раньше на квест не надо было собирать 200 зелени, достаточно было 50 на 50 и бес. Раньше не было древника и тем более чащёбника. Раньше не было питомцев... как можно сравнивать что было раньше и что есть сейчас предлагая тем кто начал сначала или действитлеьно только начал вернуться в каменый век, зачем? Зачем трогать то что уже сложилось почти что в фундамент игры?
Зачем нужно было вводить лиги, и когда кто то прокачал её полностью, взять их и запретить, почему сразу не сделать предел прокачивания лиги по уровням
Зачем было создавать чащёбника чтобы люди выбивали амулеты а потом были поставлены перед фактом что они выбивали неправильные амулеты?
Отмените красный каст, отмените возможность коллекций, отмените ярмарочных зверей, пусть это будет доступно от 5 уровня если вы действительно хотите облегчить игру начавшим.
В игре появилось такое количество более старших лвл, может быть не надо останавливать развитие игры, а напротив развивать игру для тех кто сейчас этого ждёт и этого просил, но уже устоявшиеся квесты инстансы и обыденую жизнь любого игрока, реальщика или нет не нужно переделывать. Это не показатель развития.

BETMAN445 [8]  01:47 // 26 окт 2010
цитировать
Как на мой взгляд очень правельно, я ходил в лес на 3,4-м. лв с 6-ю слотами и в 70% случях выигрывали, всё зависит от организованности команды, подготовки, и очень многое от комнадира инста.
Ну, а на счёт мобобоя, мы охотились в основнам группой, тоже есть свои + знакомство с играками своего уровня, локи и.т.д, тем более сейчас когда увеличили денег с мобов.
А для инстов, да сложнее, хотя ведь можна ввести "пояс на 2 слота" который можна использовать только в инсте. Те кто имеет цель качать славу и МБС не воспользуются, потому что мало кто пойдёт в инст за опытом, а другим игрокам, оч. поможет
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

Dancer-R [6]  01:52 // 26 окт 2010
цитировать
Первый раз пишу комментарий, не прочитав весь топ

   Jinx Godin писал(а):
...В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней...


Уважаемые господа администраторы. Если вашей целью действительно является облегчение жизни на 3-4 уровне, привлечение новых игроков в проект и популяризация лесов, то почему бы вам не сделать следуюшим образом: просто-напросто снизить стоимость самих слотов (сферы и велеты), снизить стоимость ремонта вещей и поясов, а так же снизить стоимость куска кожи, необходимого для производства пояса до 30-50кр? При имеющемся количестве ведунов, пояс перестанет быть затратной покупкой и вопрос об ограничении слотов отпадет сам собой за неактуальностью. Само по себе ограничение слотов приведет только к увеличению боев в инсте, более частым смертям, большему износу вещей. При сегодняшнем уровне цен, пояс - далеко не самая затратная часть подготовки... Поэтому, для того, чтобы реально облегчить жизнь существующим "мелким" и подсадить на боромировую иглу новых игроков, подумайте над тем, что вам говорят в этом топе люди. От себя лично так же могу порекомендовать вынести синий шмот на 5-й и выше уровни, а красный каст на 9-й и выше. Это реально облегчит жизнь начинающего лесника и привьет ему интерес к инсту в частности и к проекту в целом
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

Alliance 47 [6]  01:53 // 26 окт 2010
цитировать
Согласен!!!!

-_Философ_- [4]  01:55 // 26 окт 2010
цитировать
афтор нуп и апазорился
по теме:
бред запрещать 8 слотов, есть не тока леса, а еще гать и мобы
если хотите оживить леса то сделайте раграничение по званиям, уберите приоретет групп и т.д. и т.п. Подумайте головой, великие мыслители, а не тем чем обычно думаете.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это: любовь спасет мир.

caspian [7]  01:56 // 26 окт 2010
цитировать
я лично.против.за будут тока ведуны(подоражает пояса)для младших лвл это плохо скажется в инстах и в охоте.так как щас они могут в троем пойти в гать или разобраться с зоо

grifon99 [4]  01:57 // 26 окт 2010
цитировать
Однозначно против... большой --просто нет слов...

arabek [6]  01:59 // 26 окт 2010
цитировать
Правельнее было бы не допускать в лес на програмном уровне игроков 3-4 лвл без зеленых поясов.Если нужно могу развернуто.И еше хотелось бы увидеть цепочку размышлений вдохновителя этой идеи.Дайте ссылку если не заметил.
Сварил ведро студня.Прокачаюсь на нем до Полубога.

kalex [4]  02:06 // 26 окт 2010
цитировать
   BETMAN445 писал(а):
3,4-м. лв с 6-ю слотами и в 70% случях выигрывали, всё зависит от организованности команды, подготовки, и очень многое от комнадира инста.

риторический вопрос: а давно это было? и было ли тогда столько людей, которые в леса ходили под А+НП. Сколько выша группа прожила бы сейчас против синего рейда (пусть даже с 6 слотами) но с НП+А+НБ+кони+пит+красный касти типа тверди и ярости?

_Тошка_ [5]  02:54 // 26 окт 2010
цитировать
против, один аргумент в голове - 3-4 ур наврядли выбьет ауру с 6 слотами, а если выбьет - за счет зверюшек, которых все равно покупать и тратить деньги... по себе помню, как с 8 слотами еле выносила мурах.. что и говорить про 6

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика