Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

---CUSTODI--- [4]  03:01 // 26 окт 2010
цитировать
убирите красный каст вообще ограничьте 5 побед и 5 бесмертий...
не трогайте пояса мы ещё и в гать ходим и вообще не надо плиз их трогать!

Kotoff [6]  03:40 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Если дело не ограничеться поясами то идея стоящая , но в инст идти 4ке до вадика будет проблематично даже в 5ром.
Кто с мечём к нам прийдёт...хм..ну болтов у нас на всех хватит ;)

nikili [7]  03:46 // 26 окт 2010
цитировать
esli budet bolie bolshaja teku4ka lesov to ne kazhd6i raz v6 budete v6klad6vaza na maksimum na les,a v dan6i moment lesov malo i oni zheshike, ob64no reid na reid na nubov popast eto naverno s4astje
a ja vot hot raz hotel popast na nepokorov tak vot i nepolu4ilos,4ashe vsego na takihzhe no taktikoi mnogo vremeni nezanemalo zagnat ih v lager, a teper taktiki tak kak takovoi vobshe net upilsja i
PEEEJEEDD

nikili [7]  03:49 // 26 окт 2010
цитировать
Kotoff
menja na 4 lvl v gat 5 lvl veli

х---Кот---х [3]  03:59 // 26 окт 2010
цитировать
а если без 5го?

TynDra [4]  04:15 // 26 окт 2010
цитировать
Не думаю что данное предложение сильно повлияет на ситуацию с МБС на 3-4 уровнях, однако полностью поддерживаю.
На мой взгляд, то что "невидимо" для неискушенного глаза игроков, которые не постигли всех азов тактики и стратегии поведения команды и отдельно взятых игроков в инсте, ну например, Боромировы леса не может повлиять на ситуацию в целом. А именно, информация о поясах и количестве слотов для того сегмента игроков, который Вы данным предложением пытаетесь привлечь в МБС - "Темный лес". Она не "осязаема" и не может служить причиной "Опасения" их не ходить в инсты.
Большее значение имеет цвет тех вещей, которые в данный момент стали твердым стандартом в инсте. Для рядового игрока же "покрасить" свои вещи в синий цвет практически утопия.
Тем самым, думаю выравнивание сложившегося положения, пути выхода, наверное, в другом направлении. Как то возможность людям зарабатывать игровые средства своими силами. Профессиями, например. Либо другими способами расширить доступ бОльшей категории игроков к "синим" шмоткам - подкрутить болты Болотной гати.

HARD LEON [10]  04:22 // 26 окт 2010
цитировать
   _Рыцарь Креста_ писал(а):
Не думаю что данное предложение сильно повлияет на ситуацию с МБС на 3-4 уровнях, однако полностью поддерживаю.
На мой взгляд, то что "невидимо" для неискушенного глаза игроков, которые не постигли всех азов тактики и стратегии поведения команды и отдельно взятых игроков в инсте, ну например, Боромировы леса не может повлиять на ситуацию в целом. А именно, информация о поясах и количестве слотов для того сегмента игроков, который Вы данным предложением пытаетесь привлечь в МБС - "Темный лес". Она не "осязаема" и не может служить причиной "Опасения" их не ходить в инсты.
Большее значение имеет цвет тех вещей, которые в данный момент стали твердым стандартом в инсте. Для рядового игрока же "покрасить" свои вещи в синий цвет практически утопия.
Тем самым, думаю выравнивание сложившегося положения, пути выхода, наверное, в другом направлении. Как то возможность людям зарабатывать игровые средства своими силами. Профессиями, например. Либо другими способами расширить доступ бОльшей категории игроков к "синим" шмоткам - подкрутить болты Болотной гати.


упс..ты сам почитай то что написал и попробуй сразу вычленть рациональное зерно..убери муть напиши по существу что хотел сказать...

HARD LEON [10]  04:26 // 26 окт 2010
цитировать
идея в нынешнем изложении не годитца, не решает ту проблему о котороу ( как понял ) думают а созлает много дополнительных проблем и неувязок

-rav3ns- [4]  04:27 // 26 окт 2010
цитировать
+

HARD LEON [10]  04:36 // 26 окт 2010
цитировать
   miss Universal писал(а):
+ ТОже считаю что это леса сделает более доступными для середничков..
Допустим, что для того, чтобы купить второй зеленый пояс 4рке нужно копать ресы/мобов бить неделю. Если админы снимут эту статью расхода, нереальщик все равно будет на 3-4 так же копать ресы, барыжить, мобов бить эту неделю , но вырученные деньги потратит на дополнительный обкаcт или зверей или дополнительный лес.
Все таки на зел пояс нужно выложить 750 + починку каждый раз по 125 монет. А если брать серые , то они дешевле и починка всего 25 кр , а можно вообще обойтись только гатьевским и не тратить ничего.
А реальщики типа кошек или песни с красным обкастом и громами .. ну им все равно сливают середнечки что сейчас что потом если слоты отменят, имхо.
- Меньше покупателей зел поясов на рынке станет, но зато серые станут больше покупать - ведунам 5-6 хорошо. А 7-8 пусть дроп с мобов подымут

нереальщик потратит что то ? и будет воевать на равных со мной ? как ты себе это представляешь ?

HARD LEON [10]  04:48 // 26 окт 2010
цитировать
оффтоп

arabek [6]  04:51 // 26 окт 2010
цитировать
дети после 16 научайтесь уже не воспринимать все так близко.
Сварил ведро студня.Прокачаюсь на нем до Полубога.

WarrioR_LesA [3]  05:06 // 26 окт 2010
цитировать
я за))
это типо такой мини ребаланс))
и сильно на пояса не надо затрачиваться на малых лвл...
и у всех будут равные шансы я за!!ногами и руками))

HARD LEON [10]  05:07 // 26 окт 2010
цитировать
   arabek писал(а):
дети после 16 научайтесь уже не воспринимать все так близко.

дети до 16 я не уверен что могут адекватно разобрать и оценить о чем речь идет в топе..из предыдущиъ высказываний я зделал такой вывод... а здесь нужен развернутый подход и анализ ситуации и последствий ...

WarrioR_LesA [3]  05:09 // 26 окт 2010
цитировать
как раз и в лесу равные шансы и на арене!!...тока в инстах...тяжко будет!!ноя ЗА

ХохоЛеса [6]  05:12 // 26 окт 2010
цитировать
непонимаю смысла , стоимость вопроса поясов в 500-700 крон, в чем фишка то?
любая даже зеленая шмотка на много дороже пояса
смысл младший лвл обламывать с интсами и гатью?
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

arabek [6]  05:14 // 26 окт 2010
цитировать
HARD LEON
да правельные выводы сделал=)вот только одно но..надо еше раз вдумчиво прочитать название топа(тот что зеленым шрифтом)не тянет он на название обсуждения,скорее на новость.посему и советую не воспринимать все буквально.
Сварил ведро студня.Прокачаюсь на нем до Полубога.

-СВИСТ- [4]  06:06 // 26 окт 2010
цитировать
Сделайте статус "Не используется в МБС" Ярморочным напиткам и ГРОМу ... лес сразу оживет.
Одной рукой экономите копейку, другой разводите на 2000руб. Если по Вашему мнению чел не может заработать 1500кр на пояс от куда он заработает 2500 на 10 подед+ 3500 на бессмертия+ 3500 на гром??? 9500кр... или вам в рублях привычнее???

Похмельный [3]  06:53 // 26 окт 2010
цитировать
Предлогаю сделать проще. Возможность 1 капитану с командой в 5 человек. создавать условия леса. вторая часть и противоположная команда будет видеть условия леса.
прим:
1 лес серый каст, 6 слотов, серо-зелень, без животных. ( -славы 60%, за победу, -25% за снос хп противника).
2 лес доступно всё. (1600 славы за победу, +15% за снос хп противнику)
3 лес каст без красного, шмот любой, слоты любые , животные, петы, кони (1400 славы, норм за снос хп славы).
Жду обсуждения
п.с. шанс выпадения алмазов тоже зависит от условий инста.

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика