Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Дрэмур [6]  06:59 // 26 окт 2010
цитировать
+
Полностью согласен хотя я уже не 3-4 лвл был и младшем ведь) и знаю что такое лес на 3-4 лвл берут с супер кастами 8 слоток в супер рейд итд,мое мнение такое зделайте лес по званием или просто как на арене равных 3-3 лвл также зделайте и влесу будет всем гораздо легче, бывало итакое все 3 лвл против 4рок супер рейда это не спроведливо, а будет лутше 3-3и 4-4 лвл, и ещё позванием ополчены, ратники и служилые могут дратца против сваего заслуженного звания, а богатыри с богатырями итд,скажем в лесу на 6 лвл я ратник и выдет против меня сотник у меня 8 слотов а у него 10 это тоже не спроведлива, вы рещите не только 3-4 лвл в лесах но и старше ведь многие реала не кидаю сидят на траве итд, думаю будет правильно то что я написал

Похмельный [3]  07:00 // 26 окт 2010
цитировать
для тех кто хочет играть с красным кастом и на мах возможностях добавить принциип игрового банка.

Авиатор_ [4]  07:10 // 26 окт 2010
цитировать
Не знаю, писал кто нет..... Но кто подумал о том, что при уменьшении слотов, будет больше боёв, соответственно и травм в МБС будет больше! Ладно те, кто готовиться к инсту основательно и берёт с собой свитки самолечения! А те, кто содержит своего перса исключительно игровыми методами (ресы, мобы, купи-продай)? Это дополнительная статья расходов! Появится новое требование к лесу - наличие знахаря(хотя он и сейчас нужен, но не так остро). Что касается увеличенного расхода банок и более частого ремонта шмота, думаю и так всем понятно! Смерть от мобов тоже станет обычным явлением!
Вывод очевиден - убрав два слота, вы увеличите стоимость посещения МБС! Но уж никак очередь и доступность!!!
А про доступность поясов уже писал - это НЕ ПРОБЛЕМА ВООБЩЕ, даже игровыми методами!

Похмельный [3]  07:14 // 26 окт 2010
цитировать
   Похмельный писал(а):
Предлогаю сделать проще. Возможность 1 капитану с командой в 5 человек. создавать условия леса. вторая часть и противоположная команда будет видеть условия леса.
прим:
1 лес серый каст, 6 слотов, серо-зелень, без животных. ( -славы 60%, за победу, -25% за снос хп противника).
2 лес доступно всё. (1600 славы за победу, +15% за снос хп противнику)
3 лес каст без красного, шмот любой, слоты любые , животные, петы, кони (1400 славы, норм за снос хп славы).
Жду обсуждения
п.с. шанс выпадения алмазов тоже зависит от условий инста.

поапаю денё кдруг некоторые читают не только шапку.

ПРИЗРАК [9]  07:19 // 26 окт 2010
цитировать
тока за

Бронтозябр [4]  07:23 // 26 окт 2010
цитировать
Не уверен, что кто-то другой этого не писал но:
1. Меньше слотов - быстрее завершается бой.
2. Быстрее завершается бой - быстрее начинается второй бой.
3. Больше боев - больше смертей - больше используется расходников.
4. Больше смертей - больше чинить предметов.

Я конечно могу ошибаться, но это приведет только к удорожанию походов в лес.

Велс [7]  07:30 // 26 окт 2010
цитировать
Радует то что администрация обсуждает планируемые нововведения с игроками

Похмельный [3]  07:31 // 26 окт 2010
цитировать
   Похмельный писал(а):
Предлогаю сделать проще. Возможность 1 капитану с командой в 5 человек. создавать условия леса. вторая часть и противоположная команда будет видеть условия леса.
прим:
1 лес серый каст, 6 слотов, серо-зелень, без животных. ( -славы 60%, за победу, -25% за снос хп противника).
2 лес доступно всё. (1600 славы за победу, +15% за снос хп противнику)
3 лес каст без красного, шмот любой, слоты любые , животные, петы, кони (1400 славы, норм за снос хп славы).
Жду обсуждения
п.с. шанс выпадения алмазов тоже зависит от условий инста.

добавлю что такое нововедение позволит оживить леса на всех левелах, и позволит тем кто не начинал с маньчного набирания славы подтянуться к середничкам на 5+ лвл. что увеличит конуренцию и дат сильный толчек вообще всему игровому аспекту.

Reklog [3]  07:31 // 26 окт 2010
цитировать
Бронтозябр
Об этом уже писали человек 10. Но на это никак не реагируют. К сожалению(

-ОНА- [7]  07:32 // 26 окт 2010
цитировать
Дрэмур
твоя идея сама достойная.
Ребят, вы НЕ оживите леса убрав 2 слота, просто народ начнет проскакивать 3-4 лвл и все. сделайте лес по уровню и знанию! тогда и не будет проблема начинающим в поисках рейда!! ведь новички постоянно жалуются что не бурут!! естественно ,и я их понимаю прекрасно! синяя4 никогда не возьмет в лес серую 3! просто дайте возможность и все!! и я бы с удовольствием на 3-4 бегала ,просто не брали( одиночкой смысла не вижу. и потом, вы не забывайте ,что народ поголовно в леса не двинется, а вот мобов бить станет малышам много сложнее....я уж молчу про выполнение квестов.....в общем поясами тут делу не поможешь
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Маркизет [4]  07:36 // 26 окт 2010
цитировать
Такое ощущение что уже все решено и запланировано. Потому как администрация видит только те ответы которые выгодны им. Про красный каст не раз уже в топике упоминалось но на такие посты вообще ноль внимания. А очень жаль.. Не будет красного каста на 3-4 ур леса сами оживут и пояса проблемой ни у кого не станет уж поверьте...
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...

Авиатор_ [4]  07:38 // 26 окт 2010
цитировать
Похмельный
Уважаемый! То что вы изложили, не что иное как ДОГОВОРНЯК! На это никогда не пойдут!
Представьте ситуацию, попадают две "серых" команды в лес и тупо роют руду, с целью получения мет.алмазов и последующей их продажей! А слава для таких игроков дело десятое, им плевать будет "-славы 60%, за победу, -25% за снос хп противника"!!!

Похмельный [3]  07:40 // 26 окт 2010
цитировать
   вредный писал(а):
Похмельный
Уважаемый! То что вы изложили, не что иное как ДОГОВОРНЯК! На это никогда не пойдут!
Представьте ситуацию, попадают две "серых" команды в лес и тупо роют руду, с целью получения мет.алмазов и последующей их продажей! А слава для таких игроков дело десятое, им плевать будет "-славы 60%, за победу, -25% за снос хп противника"!!!

хм% метов зависит от славы за лес

Искатель силы [4]  07:45 // 26 окт 2010
цитировать
+
Давно пора уже было это сделать!

Правда основной минус этого нововведения - это ослабление в пве... А остальное терпимо.

Авиатор_ [4]  07:48 // 26 окт 2010
цитировать
Похмельный
Может шанс их выпадения для "серых" команд свести к НУЛЮ? Как такой вариант, м?
Ваше предложение утопично!

Похмельный [3]  07:53 // 26 окт 2010
цитировать
   вредный писал(а):
Похмельный
Может шанс их выпадения для "серых" команд свести к НУЛЮ? Как такой вариант, м?
Ваше предложение утопично!

может поставить высокий фильтр. ведь не только серые страдают от синих но и наоборот.
пусть те кто хотят на катке против катка получатвозможность оградиться от новичков тотально)

Авиатор_ [4]  07:55 // 26 окт 2010
цитировать
Похмельный
Вижу Вы меня не понимаете....

Больше не флужу....

Дрэмур [6]  08:10 // 26 окт 2010
цитировать
-ОНА-
когда я был 3-4 лвл я был серый с 1 зелёным поясом большь не мог себе позволить синь зелень итд мне не хвотало денег практически ни на что) вывод из всего этого в лес не кто не брал паходил одиночкой в рейды не брали попался против нас супер рейд и мы не чё не смогли зделать и то я тож с рейдом окозался но слабый рейд а уних просто я думаю справедлива зделать по лвл в лесах 3-3,4-4 итд как на арене и будет горазда легче


NeAnA [9]  08:11 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin было бы лучше Меньше реала - легче живется)

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика