Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Кристалина [3]  08:12 // 26 окт 2010
цитировать
Не с того начали, для 3-4 лвл надо наоборот вводить пояс новичка на 3-4 слота чтобы выжить на мобах и инстантах. Вы усилили мобов, а зеленые пояса( 4 слота) хотите отменить. Усильте тогда 3-4 лвл как 1-2 лвл под молодецкой удалью чтобы мобов можно было бить без слотов. В конце концов зеленый пояс купить не проблема, а вот на ярморочный каст я копила 3 недели (серую рыбу ловила, думаю не сложно представить сколько ее надо было поймать). В лес и на арену можно сделать так. Опять же на 3-4 лвл часто нападают враги во время собирания ресурсов, у нас итак мало шансов выжить, а станет еще меньше, больше ремонта - больше трата денег. Не вижу облегчения жизни!

Дрэмур [6]  08:13 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
я думаю это будет на много лечке всем пусть даже и оставить 8 слотов но зделать по уровням да ещё и позванием 2 топика выше даже тотже пример я 6 лвл будет лига итд супер каст и прочие у меня медведи призраки а 5рки кабаны призраки и кто победит? конечно я если будет рат 5рка втакойже упивки и 10 кабанов и я в также только у меня 10 медведей призраков думаю вот это будет спроведлива по равным уровням и званиям

-тигрица- [4]  08:23 // 26 окт 2010
цитировать
хорош высказыватся от 5 уровня , не надо решать как НАМ жить , опрос проходит 3-4 лвл , прежде чем чтото написать подумайте когда начнут ВАМ облегчать жизнь что вы начнете писать и негодовать , ведуны поймите что пояса у вас покупаем МЫ а не старшие лвл .

Майон ГРУ [5]  08:47 // 26 окт 2010
цитировать
Лучше убрать призрачные пояса на 5-6.ВОТ тогда вы действительно удешевите. потмоу что оин пояс 3-4 тыщи кр выходит
Берегите свою честь и жизнь.Именно в таком порядке.

ПанОлька [8]  08:52 // 26 окт 2010
цитировать
Моё мнение, что пояса надо не ограничивать, а вводить уже синие пояса, а славные улучшить)))

dartweyder [4]  08:53 // 26 окт 2010
цитировать
"В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1." - ни фига себе облегчение (((, по моему - желание нажится на игроках, и пропадет весь смысл названия "бесплатная ролевая он-лайн..." это приведет к снижению посещения леса лесниками и потере интереса к проекту "троецарствия" в целом. Вывод: нет - снятию поясов.

Gornat [10]  08:57 // 26 окт 2010
цитировать
Многие пишут, мол, больше боев будет, а это больше затрат. Но так если посмотреть на это со стороны славы. Ведь за бои славу дают и чем больше боев, тем больше славы за инст получит игрок, уже не говоря про скальпы которые тоже идут за славу.
В своё время я застал леса, и мы не знали что такое зеленые пояса. И нормально проходили бои и все устраивало. По сравнению с сегодняшним днем банки у нас стоили по 6-5кр.

AURUM999 [6]  08:58 // 26 окт 2010
цитировать
звание надо уменьшить на 3-4 до служака посяса впринципе если у всех будет по 6 слотов сильно не решит проблему,что щас по 8 слотов,щас пояса себе могут позволить купить все
мужчину без изьянов,будет искать только женьщина без извилин :)))

Барон Майо [6]  09:06 // 26 окт 2010
цитировать
6 поясов это естественно + в сторону увеличения масовости на 3-4 уровне в лесу и на арене,НО не нужно забывать что только в комплексе это приведет у нужному результату.Отмена красного,побед,яфетов,бессмертия.
La vita e.....

Tiger_97 [4]  09:14 // 26 окт 2010
цитировать
Do not stop me, now!

Liza-Vetta [4]  09:24 // 26 окт 2010
цитировать
Не намерена никому ничего доказывать...вопрос ко всем один -
КАКОГО ЧЕРТА надо лезть туда,где все более-менее нормально??

Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п. касательно темы.
Просьба не переходить на личности и оскорбления./Gornat

ДобрыняБогатырь [4]  09:29 // 26 окт 2010
цитировать
ПРОТИВ.

Чем больше слотов тем больше маневра и разнообразия....

В лесах каждый воин по разному заполняет слоты и даже 1 нектар хп может решить исход битвы.

Второй аргумент в лесах 3-4 уровня используются мобы, раньше на 8 слотах можно было долго стоять против мобов теперь 3-4 волка решать исход поединка.

И ещё в великих битвах 3-4 уровень могли хоть какую то пользу принести бафая, и после каждого удара выпивая банку хп. Урежете количество слотов выживаемость в великих резко упадет.

НЕ РЕЖЬТЕ НАС !!!!!!

Повелитель огня [4]  09:35 // 26 окт 2010
цитировать
Изменение количества боевых слотов не изменит ничего, только бои будут несколько короче.
Из лесов 3-4 нужно убирать различные красные "плюшки" типа зелий тверди и ярости, а ярморочный каст ограничить в количестве или в качестве по уровням. Выводить красные зелья нужно обязательно, иначе леса на младших уровнях загнутся, тем более если все будут с 6 слотами умирать от критов как мухи, то массовости лесам это не добавит. Красные зелья должны быть доступны только достойным игрокам, заслужившим определенное количество репутации БН и только с 5 ур. для тверди и с 7 ур. для ярости как оно уже есть сейчас.

khar [7]  09:38 // 26 окт 2010
цитировать
предлогаю другое ввести ограничения на зеленые пояса от 7 лвл и помоч ведунам такак как серые можно будет использовать от 3 до 6 лвл и мань шим нашим легче буит! !!!

-ooo- [4]  09:53 // 26 окт 2010
цитировать
Кристалиназабудь молодецкую удаль уже порезали

-ooo- [4]  09:55 // 26 окт 2010
цитировать
Gornat
ну небыло тогда колекций, бесмертий, побед, и зелёный фул щитался очень круто? или я ошибаюсь?

LineK [3]  09:56 // 26 окт 2010
цитировать
ВОт как мне кажеться 6 слотов проблему уже не решат они стоят грош А вот ОТмена Грома и красного каста Была бы просто Отличной
+По танкам они станут менее убиваемы потому что у них ХП побоьше в начале
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

LineK [3]  10:00 // 26 окт 2010
цитировать
Тут Всем Пишут Мнения Высказывания
Не раз писали в МБС что кто сильней напился тот и решил уже на 3-4(Кроме стандарта камни велеты аура твердь(некрасная)ярость (некрасная)мощь а (ПОБеды громы Колекции)Всё это отбивает желание идти в лес
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Князь [10]  10:04 // 26 окт 2010
цитировать
Не в то направления идете, +2 слота ето +2 банки =6-20 кр, ето не много и в боях сечас нормально, и не очень уж долго как пишут, самое дорогое ето сверхмогущество а оно и так будет стоять так что большой минус--------
нужно резать призраков, монеты и красный каст в лесу, вот ето будет ощутимо и по финансам и по боям!

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика